Обсуждаем вопрос:Anno 1602 (Помогите разобраться с торговлей)
Сергей
Помогите разобраться с торговлей, и еще дороги к зданиям можно подводить с любой стороны или только ко входу.
>
Дата: April 20, 1999 at 20:04 []
Ответ N:1 30590
Сначала нужно предложить соседям торговый договор (много раз щелкаешь правой кэпой мыши и когда что-либо изменятся перестанет то см. в правом нижнем углу иконку).
ко входу здания подводить не обязательно, просто подведи к зданию. а торговлей еще проще, курсором ставишь на рынок противника и смотришь чего ему надо, а у себя в портк эти товары ставишь на продажу только учти надо отдавать стольуо сколько нужно, чтобы себе хватило.
ЕСЛИ РАЗБОГАТЕЕШЬ промерно на 20.000 заключи контракт с пиратами и они оставят твои корабли в покое НО ТЫ ДОЛЖЕН БУДЕШЬ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПЛАТИТЬ ИМ примерно от 50 до 1000! Удачной торговли.