WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Негоциант (Как играть?)
Мария
Дело в том, что примерно через несколько лет довольно успешного развития хочется самой что-то производить. Но проблема в том, что как только ты что нибудь строишь (фабрику, мастерскую и т.п.) моментально разоряешься. Что делать? Помогите! И если не трудно с чего начинать игру кроме торговли конечно.
> Дата: February 25, 2002 at 19:30& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
41382
Во-первых, необходимл строить как можно больше ( в разумных пределах, конечно) домов, удовлетворяя спрос на жительство в городе.
Во-вторых, игру необязательно начинать с торговли: можно, например, нажиться на предоставлении кредита на очень высоких процентах, можно отдать корабль пирату и ждать, пока он нападет на кого-то, можно построить пару домов в городе, ликвидировав отрицательный баланс конторы, а потом тихо сидеть ждать будущей выручки. А ещё лучше сделать это всё вместе, разумно распределив финансы между ними
Дата: March 09, 2002 at 20:30:10 Автор:AST
Ответ N:2
42140
Если заниматься спекуляцией (ну, или челноком работать - как хотите называйте) то прибыль будет не очень велика. Гораздо выгоднее заняться производством. Только надо разобраться, где и что выгодно производить. В Любеке очень выгодно металл штамповать, только чугун приобретать желательно не дороже 1000. А еще лучше - построить контору в Кельне и там литейню соорудить, а затем оттуда перевозить чугун в Любек, где перерабатывать чугун в железо (лесопилки можно в самом любеке построить) А продать железо очень просто - его всегда не хватает. Кстати, я целиком вытеснил конкурентов из металлургии, и теперь монопольно продаю железо, по цене выше 500. Ну, в других городах - другой товар выгодно производить - в Висбю - керамику, шерсть, полотно; в Кельне - вино, чугун. в Лондоне - пиво и т.д. Выгодно заниматься отловом пиратов, а их суда на аукцион выставлять. Себе суда тоже на аукционе выгодно покупать.
А самое главное - давать деньги под проценты. И пусть не смущают низкие проценты - прибыль в среднем составляет 40% от вложений. Так что занимайтесь ростовщичеством, да и рейтинг от этого растет, если нормальный процент ставить.
Дата: March 22, 2002 at 02:13:00 Автор:curium




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 17:28:44All Rights Reserved