WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Venom (не могу пройти второй уровень)
Dmitriy Asriev
Блин, ну не могу я пройти второй уровень: то таракан сжирает, то танк умертвляет! Я мучаюсь уже 3 недели!Веномовцы помогите бедному игроку или совет какой-нибудь дайте, а то совсем худо!
> Дата: March 10, 2002 at 11:31 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
41473
А в чем проблема то?
С солдатами разбирайся снайперской винтовкой, с тараканами - из далека стреляешь по нему из автомата или снайперки, когда он начинает ползти на тебя - засаживаешь ему 1 ракету и все :)

С танком вообще все просто, при подходе к мосту если посмотерть в прицел - можно увидеть кусок танка временами появляющегося из-за угла - выпускаешь ему в башню 2 ракеты(лучше выпустить 2 ракеты сразу) да и сохраняйся почаще, я 2 миссию прошел с сотней жизни.
Дата: March 11, 2002 at 02:17:37 Автор:Jesuit
Ответ N:2
45133
Второй уровень я прошел с помощью снайперской винтовки и всего двух ракет !!! (ну и автомата)
<br>
<br>Переходишь брод и идешь дальше вдоль дороги немного справа (по траве), как увидишь вышку - ложись !!!, а то будут срелять и поднимут шум. Тихо убиваешь его снайперкой и ползешь дальше. Через несколко секунд увидишь противника на лороге (3 или 4 человека), тоже убиваешь их снайперкой. Потом быстро вставай и беги дальше, но переодически ложись и оглядывайся, потому что везде может быть противник !!!
<br>Затем перед первым куполом переходи через дорогу и ложись на траву, так чтобы он смог накрыться защитным костюмом. Стрельни из автомата пару раз в воздух - враг начнет паниковать и бегать, и когда он появится в поле твоего зрения убивай его. Потом еще постреляй немного из автомата, если никто не прибежал, то иди дальше. Всоре появится первый чужой (который большой), подожди немного пока он подойдет к тебе и пусти в него одну ракету. Перебегай опять на правую сторону дороги (где трава) и беги дальше. Потом там же на траве будут двое противника - убиваем их аккуратно, не поднимая шума, идем дальше - ... Справа будет домик, но внего если зайти, то только взять можно доп.инф.(миником., диски и др.), идем дальше убивая всех из снайперки, не плднимая шума - и вот мы у моста !!! Там будет еще один чужой (последний), так же убиваем его ракетой. Быстро поднимаемся по лестнице у ложимся. Убиваем противника слева, а потом справа. Тот которого мы убили справа берем у него ключ кликаем на ящиек на стене !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
<br>ВОТ И ВСЕ -- УДАЧИ
Дата: May 12, 2002 at 09:40:58 Автор:Smirnov Alexey
Ответ N:3
75872
Миссия 2: ⌠Удар кобры■Переберитесь через реку. Не бегите по дороге, а передвигайтесь между деревьями, а лучше ползите т.к. здесь полно снайперов в основном они обретаются на вышках, и снимать их лучше сразу пока они вас не заметили. Далее бегите по левой стороне мимо недостроенного здания (туда можно не не ходить) до маленького домика в котором сидит солдат тот самый у которого нужно забрать электронный ключ (если в домике его не будет то значит он гуляет где-то неподалеку). Взяв ключ бегите к мосту. На пути вам встретится танк уничтожьте его из ракеты (двух снарядов хватит) желательно до того как он вас заметит. Потом бегите по дороге зданию и используя электронный ключ закончите эту миссию. Хотя есть еще один более простой способ добраться до этого здания если забраться по лестнице на мост, то у одного из солдат окажется еще один электронный ключ которым здесь же на мосту можно открыть дверь и благополучно закончить миссию.
А чтоб Вас не убивали,через консоль наберите god!
Дата: October 30, 2003 at 12:50:36 Автор:Dracula




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 13:43:03All Rights Reserved