WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Волк овце не собака (Как пройти 10й уровень?)
новикова елена
Как пройти 10й уровень?
> Дата: March 24, 2002 at 11:47 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
73052
Уровень 10 (Замок)
Теперь мы переносимся к подножию замка, где нам предстоит выполнить ряд интересных заданий, и, что впервые, бороться с боссом.
Ударив по ящику, дождитесь, пока пушка отъедет в сторону, и возьмите предмет (банка меда). Это единственная вещь, которой вам придется воспользоваться в уровне из своего арсенала, но тем не менее. Так, чтобы не попадаться на прицел пушке (лучше сзади), пройдите из тупика вперед и сверните налево. Подойдя к пушке, стоящей между камнями, нажмите кнопку Х, чтобы прицелиться, и далее, не нажимая кнопок D-pad, снова нажмите кнопку Х, чтобы выстрелить. Ядро, пролетев через всю поляну, врежется в осиный улей, в результате чего все насекомые перелетят в улей рядом. Теперь нужно попасть по нему. Чтобы это сделать, выйдете из-за камней, и, подойдя к железной дороге, передвиньте две коленчатых трубы так, чтобы ядро, вылетев из пушки, свернуло направо, а потом налево, и попало во второй улей. Для этого нужно верхнюю трубу сметить на середину креста, нарисованного на земле (избегая прицельного огня передвигающегося по путям орудия), а нижнюю, - сдвинуть вправо. Попав по второму улью, вы заставите перелететь всех ос в улей за спиной Сэма.
От пушки пройдите налево под аркой, и там двигайте найденное колено трубы вправо, избегая стрельбы двух пушек, ездящих вверху. Добравшись до решетки, обогните ее и передвиньте на кнопку с другой стороны колено снизу. Когда решетка поднимется, дотолкайте первое колено до конца дорожки. Теперь второе верните назад и передвиньте к железной дороге. Идите вдоль путей налево и отодвиньте с дороги колено, которое вы ставили для первых двух выстрелов. Теперь двигайтесь назад, и, добравшись до зоны Сэма, пройдите направо. Став на правый конец катапульты, положите сюда банку меда и отправьте ее в полет. Как только она разобьется у ног сторожа, вернитесь к пушке и сделайте третий выстрел: осы из улья вылетят и нападут на сема. Ральф может беспрепятственно подойти к отаре и взять причитающееся ему животное.
С овцой на руках идите в замок и станьте сами на одну кнопку в прихожей, а овцу поставьте на вторую. Теперь (без овцы) пройдите внутрь и доберитесь до нарисованного кольца. Как только вы окажетесь здесь, на противоположной стороне появится босс: вы его уже видели в одном из предыдущих уровней, это красный пес (на самом деле, - какой-то адский чудик).
Босс
Чтобы его уничтожить, вам необходимо включить три кристалла в комнате, - пес боится света, и, как только все три камня заработают, враг позорно бежит. Чтобы запустить кристалл, нужно, чтобы на кнопке, охраняемой боссом, кто-то стоял. Это может быть овца, либо┘ А вот это уже секрет. Все дело в том, что босс не подпускает вас с кнопке, прыгая по земле и создавая ударную волну. Такая волна отбрасывает как вас, так и овцу, поэтому сие животное мы используем всего лишь один раз. Когда кнопка задействована, нужно стать на лопасти лебедки, и, прыгая по ним, вертеть ее по часовой стрелке.
Вернувшись за овцой, зайдите вместе с ней в комнату, но не всходите прямо на пол залы, а стойте на небольшом участке, соединяющем пол и мост. Подойдя в его правый угол, опустите овцу, и, когда она уже почти станет на кнопку, бегите к лебедке (пес побежит за вами) и прыгайте на нее. Прыгнув четыре раза, вы включите первый кристалл. Теперь оставьте овцу в этом положении, и идите ко второй кнопке. Действуем без нее. Став слева от босса спиной ко входу, перепрыгните ударную волну, и, пробежавшись по кнопке (босс должен обязательно бежать за вами), с самого края пола прыгайте на лебедку. Вызвав второй кристалл, точно так же вызовите и третий, после чего по телу босса вместе с овцой переберитесь через провал.
Бонус уровня
Чтобы взять бонус в этом уровне, вам нужно при помощи всего лишь одной коленной трубы разбить завал в стене замка над рвом с водой, выстрелив из пушки. За камнями вы найдете небольшую комнатку, где и находятся нужные часики. Только помните, что бонус здесь брать нужно до того, как вы войдете в замок, иначе потом двери закроются, и вы не выберитесь наружу.
Дата: August 19, 2003 at 19:55:21 Автор:Tanya
Ответ N:2
105278
Привет, честно говоря не знаю, как это сделать, но хочу спросить - прошла ли ты уровень B2(в стене)? я не смогла, и в 9 застряла тоже
Дата: January 12, 2007 at 23:46:12 Автор:Адель




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 00:24:57All Rights Reserved