WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Final Fantasy 9 (Как победить Некрона ?)
Lora
4 диск. Побеждая смерть 4 героя игры встечаются с Куя. Побеждая его Тьма вечности переносит героев в Нулевой мир. И начинается борьба с Некроном. Подскажите как побороть Некрона. Кого взять для борьбы с ним ? Какое оружие или какую магию применить в борьбе с Некроном ?
Заранее благодарю.
> Дата: April 08, 2002 at 23:18:36 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
49019
Необходимо взять в команду:Зидана,Амаранта,Штайнера,Квину.Первым делом кастануть Амарантом "Ауру" на любого героя и биться с Некроном.Желательно чтобы у всех героев было самое лучшее оружее.
Для того чтобы достать лучшее оружие для Квины необходимо поймать всех лягушек в Болотах Кви,но когда вы поймаете 99-ую лягушку вас вызовет на бой мастер Куарле при битве с ним не использульте магию воды.После победы над ним вы получите самую крутую вилку!!!!!!!!!!!
Теперь о битве с Некроном бейте его и проводите на нём трансы и когда Некрон убьёт того героя на которого действовала "Аура",герой воскреснет (воскресает только 1 раз)тут-то вы его и.....
Есть ещё один способ дать какому-нибудь герою "Кольцо Возрождения"
Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: July 18, 2002 at 13:42:54 Автор:Wolv
Ответ N:2
59741
Босс очень крут, я не спорю. Моё мнение - бить его надо трансом Зидана. Поставь в способностях Всокий прилив. И не забывай всё время подлечиваться. Я проходила его с помощью Зидана, Эйко ( у неё есть Жизнь - макс способность, она очень пригодится ), Виви и Штайнера. Один маленький совет - перед битвой скажи себе, что всё получится, и всё будет супер. Удачи!
Дата: January 10, 2003 at 21:50:16 Автор:Сердцеедка
Ответ N:3
67104
Надо попытаться сделать так, чтобы большинство членов команды вошли в Транс, особенно важно, чтобы в команде был Зидан и Виви. А вообще Некрон играет очень тупо иногда, но надо бояться, когда он использует заклинание "Великий Крест" (отвратительно действует на Статус), так что надо вооружиться предметами для защиты Статуса.
Дата: April 24, 2003 at 19:50:47 Автор:Nightcrawler
Ответ N:4
81199
Лучше всего если во время битвы с Куя у Зидана был почти полный транс, потому что по Зидану Куя почти не атакует. Тогда когда вы попадете к Некрону, он атакует Зидана - тут то вы его и трансом. Ещё лучше если у Квины будет выучено умение "Великий Страж" - переодически кастуете на своих игроков - и победить Некрона и тем более Куя будет легче лёгкого. Как нистранно даже с 56 уровнем я прошла его с первого раза.
Дата: January 25, 2004 at 10:28:34 Автор:Тирекся
Ответ N:5
81625
Он побеждается илементарно.В команде должен быть Зидан (с присоедененной способностью ЕМ атака), Эйко (со спеллом СВЯТОСТЬ, ЖИЗНЬ-МАКС, 3 ХИЛЛ), Виви (со спеллом FLARE,), и дополнительно либо Штайнер, либо Фрея.
Делать все тоже надо очень тупо :Зиданом бить ЕМ атакой и трансом, Эйко каждый ход кастовать массовый 3 хилл и иногда (особенно в трансе) СВЯТОСТЬ, Виви каждый ход кастовать FLARE, штайнером любой дамаджащий навый меча, фреей тоже какой нить дамаджащий навый.
Дата: January 31, 2004 at 21:45:10 Автор:Glorg




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 13:05:22All Rights Reserved