WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Duke (где найти выход во втором уровне???)
Annet
Помогите найти выход во втором уровне, я уже везде обыскалась, нигде нету :(((
> Дата: April 21, 2002 at 06:10 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
74180
Знаешь где стриптиз-бар. Там есть канализация иди по ней и попадешь в комнатку. Там есть серая стена. Взлети на нее. Мочи свиней и найди место которое огораживается решеткой. Встань в него и жди. CAUTION!!! В следующем уровне ты стоишь на источнике 220В.
Дата: September 15, 2003 at 12:01:21 Автор:R@geSt@r
Ответ N:2
90288
Если 3Д версия 1.3, то тогда так, когда подойдешь к среднему туалету на уровне ( имеется ввиду средний для комнаты где он находится, туалетов три ). Зайдешь в самый глубь, и открываешь секретную дверь, мочишь там всех, и заюираешь все предметы, что лежат на подставке, там должен найтись джетпак. Затем, если у тебя уже есть красная пропускная карточка, идешь к самой
Дата: July 26, 2004 at 18:08:02 Автор:Раткевич Михаил
Ответ N:3
90289
Если 3Д версия 1.3, то тогда так, когда подойдешь к среднему туалету на уровне ( имеется ввиду средний для комнаты где он находится, туалетов три ). Зайдешь в самый глубь, и открываешь секретную дверь, мочишь там всех, и заюираешь все предметы, что лежат на подставке, там должен найтись джетпак. Затем, если у тебя уже есть красная пропускная карточка, идешь к самой большой двери на уровне и открываешь эту дверь, внутри красно-голубое освещение, мигает здорово. Мочишь всех. Взгляни наверх, ты должна увидеть решетку. Расстреляй ее и иди дальше по трубе до упора, спрыгни вниз, мочи всех, включая тех что наверху, их лучше всего мочить РПГ, если хорошо прицелиться и с дальнего расстояния. Слишком близко РПГ нельзя применять нигде и никогда, сам сдохнешь. Мочишь ВСЕХ и применяешь джетпак. Подходишь к этому громадному возвышению и прыгаешь на него, чуть-чуть проходишь вперед, отключаешь джетпак. Идешь дальше, всех мочишь и до упора. Тебя с двух сторон закроет решетка, а тебя перенесет на следующий уровень. Там сразу же выпрыгни из электрического поля, которое тебя нехило ранит, да к тому же еще и лишило тебя всего оружия. Есть единственная открываемая дверь. Открой ее, забей ногой одного придурка, повернись налево, увидишь потайное окошко, открой его и забери оттуда пистолет. Лично я именно на этом уровне с электрическим полем и застрял: всегда убивают. Далеко неа уровне будет целый набор лазерных линий, а когда ты одну из них взрываешь, проходя сквозь них, сзади появляется еще один монстр.
Дата: July 26, 2004 at 18:15:47 Автор:Раткевич Михаил
Ответ N:4
107144
Если ты не знаешь, где находится красная карточка, тогда: она находится на улице (улица, там типо скалы и 4 пушки, за центральной дверью, где много лазеров) слева у самой стены.
Дата: July 10, 2007 at 12:47:37 Автор:Barin




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 11:07:10All Rights Reserved