WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Wolfenstein (5 миссия 3 уровень)
Petrovish
Как лучше убить монстра с электрошоком и гранатомётом он пока первый что и дальше такие будут .Я смотрю внизу вроде аптечки есть .И стекло бронированное за него прячусь ,но толком не могу стрелять сразу убивает электрошоком .Подскажите как этого урода пройти .
> Дата: May 21, 2002 at 22:27: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
47929
Petrovish! Чтоб его убить попробуй сразу же бежать влево, там все возьми. Потом когда робот будет к тебе подходить быстро перебегай на ту сторону, где аптечки. Возьми их и пока он будет подходить достань винтовку которая под номером 8 (крутящаяся).
Дата: June 28, 2002 at 17:55:35 Автор:Ruslan
Ответ N:2
52538
Я тоже долго с этим возился.Есть несколько способов.Сначала скажу способы если много здоровья и брони.Самый тупой:бери многостволку 8 и беги прямо на него, в упор,когда добежишь, стреляй и прыгай одновременно ( когда прыгаешь он тебя не видит).Можно прячась подобраться за колоннами и взорвать динамитом( очень сложно).Самый простой и безопасный когда окажешься внизу стань так, что бы ты был на одном конце стены со стеклом а он на другом, и когда будет подходить перебегай на другую сторону , вскоре он зависнет и из-за колонны можно будет видеть краешек его руки или плеча.Вот в него и стреляй из снайперки, сначала отвалится железо, а потом он подохнет.И последний способ как вошел не прыгай вниз, а сразу беги направо, к закрытой двери, там доставай многостволку, 8, пригнувшись стреляй между перилами.Тесла (электро-шок) реагирует на металл, и урон меньше, а гранатомет(панцефауст) достает только осколками.Стрелять пока не упадет на колени, как убьеш тут же сохранись F5 прибегут докторишки и могут замочить( жизни то останется мало).И последнее с первой попытки не получится, но все способы действуют, проверенно.Если не понял пиши на мыло.
Дата: September 14, 2002 at 03:41:34 Автор:Grif
Ответ N:3
75405
Вообщем ты как упал , беги за стеколо и затем потехоньку выбегая выстрельни в него всё что есть и фауст патрона, семёрки, затем попрбуй загнать его за стекло, а сам быстренько берёшь всё то здоровьй ,что там не подалёку лежит, и просто из злобы , восьмёрки, и палишь в него с упора пока его не загнёт, в целом он не так уж и силён!!!!
Дата: October 19, 2003 at 21:46:05 Автор:XZiBiT




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 18:57:59All Rights Reserved