WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Fallout 2 (10 вопросов)
Diimaa
1. Сколько и какие города в fallout?
2. Нет никакого торговца выше Модока
который продает инапланетное оружие.
3. По мере хождения по карте натыкаюсь на " железного дровосека" , что с ним делать?
4. По мере хождения по карте нахожу портал , че там делать?
5. Где находится 13 убежеще?
6. Где Г.Е.К.К.???
7. Как в Наварро на поверхности пройти в другую часть карты(когда я пытаюсь туда идти меня убивают)?
8. Как наладить танкер и где достать детали(ФОБ и чето еще)?
9. где дворец ШИ(не могу найти и все!)?
10. В Нью -Рено лучше гасить мафию или как?
P
> Дата: June 21, 2002 at 16:59: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
51388
1. Сейчас на вскидку не помню, но попробую: Арройо, Кламат, Ден, Наварро, Сан-Франциско, Ваулт-Сити, Ваулт 15, Ваулт 13, Геко, Нью-РЕно,Реддинг, Брокен Хиллс, Военная База, Старая база мутантов, Новая Калифорнийская республика, ну можно воткнуть сюда еще Райдеров.
2. Есть, только там надо потусоваться 2-3 дня, он будет предлагать тебе суперкопье (это и есть то что надо!).
3. Рядом с дровосеком стоит банка со смазкой, используй смазку на дровосека и он сказав СЫПАСИБА, убежит, дав тебе атомную батарейку.
4. Входить в него, попадаешь Ваулт 13, но только на 80 лет назад, там можно найти Солар Скорчер (пистолло такой), неплохо палит, не требует патронов, но зарядить можно только на солнце (когда разрядится), патроны для него солнечный свет (это энергооружие).
5. Информацию о Ваулт 13, ты получишь в Ваулт 15, поковыряв компьютеры на 3 уровне убежища. Кстати там сначала надо всех завалить.
6. В Ваулт 13 и на Анклаве.
7. Извини не понял вопрос. Но в Наварро можно пролезть и через вентиляцию, вход в сарайчике.
8. ФОБ в Наварро, НавКом в Ваулт 13, горючее для танкера у пака на корабле, который обеспокоен пропажей девушки (она кстати в трюме корабля окруженная всякой нечистью), спаси девушку от гадов, и панктебе поможет с заправкой судна. Если вдруг в беседе паренько не возникло ответной реплики о заправке, сходи к капитану на 2 уровень и покопайся в компьютере рядом с капитаном, потом опять беги к панку.
9. Доврец ШИ находится направо от ринга в центре города, просто иди направо до упора и попадешь на зеленую линию под воротам, а там и перекинит тебя к ШИ!
10. Когда ты поступаешь на службу к одному или другому боссу мафии, у тебя появляетя в перках "Пес ... мафии" (при чем ... не ругательство а имя семьи), лично я завалил всех кроме Врайтов, с ними Нью-Рино ждет самы удачный конец.

Приветики, ежели чего не так, не обессудь!
С уважением Dr. Death.
Дата: August 20, 2002 at 19:38:55 Автор:Dr. Death
Ответ N:2
52039
4) Скотчер находится на 3-м этаже в маленькой комнатке около компа (пистоль закрыт стеной), который постоянно кричит Бип-Бип. Не вздумай касаться компа, пока не найдешь Скотчер - назад не вернешся. Скотчер без проблемм заряжается ночью, если взять бонус "Ночное видение", но лучше пользоваться Импульсным Пистолем, чем скотчером- от имп. оружия нет защиты ни у кого, кроме Летателей, но чтоб хорошо пользоваться импульсным оружием надо иметь большой шанс на Критический Удар(три бонуса на критический (по 5 единиц) + бонус Снайпер (10 единиц)).
5) Информацию о 13-ом убежище можеш найти в НКР(Новая Калифорнийская Республика). Для этого надо $10000. Подойди к шерифу НКР (внутренний город слева и сверху на перекрестке, у него еще Гаусска и валит он из нее...). Скажи ему, что ищеш работу(или честный зароботок, не помню уже), после чего он тебе выдаст список квестов. Выбери тот, где надо в чем-то помочь местному авторитету(задание связано со смертекогтами), т.е. иди от шерифа влево, до зоны, ограниченной силовым полем, там кликни на охранника и скажи ему, что ты пришел по поводу работы. После чего он отключит поле. Забегаешь туда, и видишь сверху здоровая хата, а снизу конюшня. Заходи в конюшню, там стоит старикан, крадеш у него бухло, после чего говориш с ним. Он предлагает выпить с ним. Спаиваеш его же бухло ему, после чего он рассказывает, как он побывал в Убежище 13, и что он составил карту на полях картины, но картину забрал злобный доктор в счет долгов. Бегом к доктору(вниз и влево от шерифа). Говоришь, что от того старика и хочешь купить картину. Покупаешь за $10000 (может для бабы дешевле, не знаю). После этого используешь(читаешь) портрет в инвентаре + 5000 или 10000 опыта, а деньги, вроде бы, можно спереть обратно. Все, Убежище 13 у тебя на карте(справа от НКР, или слева, не помню).
6) ГЕКК в Убежище 13 на 3-м этаже вниз и вправо, где куча ящиков, там же и одна деталь от танкера, а также имплантант - боевой чип (Рулез!!!), только не дерись со смертекогтами. ВНИМАНИЕ!!! Чтоб добыть ГЕКК тебе понадобится набор отмычек, еще лучше Суперотмычек(не путай с суперинструментами) и большой взлом (> 60).
Там же можешь присоединить смертекогта в команду, но лучше его оставить где-нибудь в Модоке или другом городе, т.к. умирает постоянно, а оставишь в Убежище13, так его потом вместе со всеми Анклавовцы завалят, жалко все таки... Кстати, анклавовцы- все бабы, проститутки позорные, вот пример того, что случается, если женщина у власти или за рулем (ГЫ-ГЫ, шутка конечно).
7) Лучше всего спереть в НКР Бозар, набрать под 1200 патронов к нему, спереть на танкере Гасску, купить мотризированную броню, улучшить у Хоббологистов(они все гомики) и отдать своим компаньонам(себе возмешь силовую в одном из ящиков в Наварро, но предварительно отключи друзей, [жаль не могу нарисовать где находится этот ящик, по-моему упущение на сайте, то что нельзя помещать картинки или схемы, в одном из сжатых графических форматов, с ограничением размера, допустим, 5-30 Kb], но попробую объяснить. В общем спускаешься с черного хода{монаха на входе завали- он пособник анклава и сдаст тебя} бежишь по узкому и длинному коридору вверх, затем влево. Там увидишь часового в зеленой броне, а в соседней комнате анклава в силовой(черной) броне, еще через комнату в сторону анклава куча ящиков, вот там и есть Силовая Броня, а также один из Боевых Имплантантов(в Сан-Франциско комп Братства Стали имплантирует найденные тобой чипы и у твоего гроя повысятся Основные Характеристики, всего чипов 4 штуки, поищи о них инфу на этом сайте)). В общем, оделся ты в этот броник, присоединил друзей и вперед натягивать Анклавовцев, но это довольно тяжело, осбенно, если с тобой Маркус или Сулик, эти кретины ломятся вперед под огонь вышек. Завали всех, кроме повара и не забудь взять чертежи вертиблюда, потом отдай их Братству Стали в Сан-Франциско(20000 опыта, боевая броня братства стали, импульсный пистоль и, саиое главное, доступ к медицинскому компьютеру, который лечит от всего и вживляет боевые имплантанты). 10) Не гаси врайтов, т.к. они вторым или третьим квестом отсылают тебя на военную базу, а там СкайНет- робот, который за тебя присоединится и Чип Силы(Боевой Имплантант) подробнее о СкайНет ищи на этом сайте.
Ф-фу` вот вроде бы и все.
С уважением: Vano.
Дата: August 30, 2002 at 20:37:25 Автор:Vano
Ответ N:3
87425
1.ОКОЛО 15 городов, включая Базы...
Дата: May 20, 2004 at 15:36:04 Автор:Slim
Ответ N:4
87436
1.Около 15 плюс Базы
2.Есть, только надо играть за плохого, ну детишек там убивать.......:)и игру пройти
3.Рядом есть банка масла, примени ее на дровосека
4.Зайди в него, там ствол будет на солнечных батареях
5.гдето на карте, а точнее скажет комп в убежище 15
6.В убежище 13
7.надо с монахом на заправке поговорить, либо за тем же монахом есть дверка, но попика шлепнуть придеться батенька!!!
8.Фоб достанешь на базе Анклав в комнате с двумя ящиками, навигационный чип в убежище 13 топливо когда девку паренька спасешь, она в трюме танкера...
9.Ши на право танкер на лево....
10.Мочи всех кроме Райтов они рулят, у бишопа дочку и жену в постель заташить можно(кстати жену не убивай а то сына не будет)
Будут вопросы пиши на мыло, я эту игру вдоль и поперек знаю...
Дата: May 20, 2004 at 15:48:14 Автор:Roman
Ответ N:5
87437
1.Около 15 плюс Базы
2.Есть, только надо играть за плохого, ну детишек там убивать.......:)и игру пройти
3.Рядом есть банка масла, примени ее на дровосека
4.Зайди в него, там ствол будет на солнечных батареях
5.гдето на карте, а точнее скажет комп в убежище 15
6.В убежище 13
7.надо с монахом на заправке поговорить, либо за тем же монахом есть дверка, но попика шлепнуть придеться батенька!!!
8.Фоб достанешь на базе Анклав в комнате с двумя ящиками, навигационный чип в убежище 13 топливо когда девку паренька спасешь, она в трюме танкера...
9.Ши на право танкер на лево....
10.Мочи всех кроме Райтов они рулят, у бишопа дочку и жену в постель заташить можно(кстати жену не убивай а то сына не будет)
Будут вопросы пиши на мыло, я эту игру вдоль и поперек знаю...
Дата: May 20, 2004 at 15:48:25 Автор:Roman
Ответ N:6
87494
4. В него надо зайти и сломать водяной чип - он, вроде, в сервере находится. Как ни странно, сюжет FallOut 1 состоит в том, что ты должен достать новый чип воды, т. к. старый сломался загадочным образом!
Дата: May 21, 2004 at 18:23:10 Автор:.
Ответ N:7
88592
4. Создатели Follout прикольнулись: ты отправляешься в прошлое, чтобы сломать водяной чип, из-за которого вышел на свет Божий перый герой. Говорят, если эого не сделать, то чип не сломается, герой не выйдет и Арройо исчезнет (точнее, не появится) :~)
Дата: June 13, 2004 at 14:22:01 Автор:Kolobockek




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 19:16:58All Rights Reserved