WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:GTA 3 (есть ли код на секретние пакеты )
UFO
Не могу насобирать сто штук этих пакетов ,может есть код ,или еще что-то.
> Дата: June 28, 2002 at 00:42: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
47943
код не нужен. Смотри где темные места на карте, езжай туда, кроме пакетов можно найти другие полезные вещи
Дата: June 28, 2002 at 17:57:44 Автор:Xaker
Ответ N:2
50379
Закачай себе Admin console - там не только на пакеты, там еще на много чего есть настройки (коды)
Дата: August 03, 2002 at 15:33:04 Автор:Doc
Ответ N:3
52555
Я скачал себе Admin console!И теперь радуюсь спокойной жизни!Можно закрыть тачку, можно ввести любой чит, можно попасть в ЛЮБОЕ место, можно поставить сто пакетов... кстати никаких крыльев у додо не появляется!
Дата: September 14, 2002 at 14:02:33 Автор:maniak
Ответ N:4
54231
Я не уважаю тех ТУПЫХ людей, которые пользуются кодами, но все-таки помогу. Вот подробное описание мест, где они лежат>>>>>>
1. Портланд. Как выходишь из места, где сохраняешься, направо. Следующий будет поворот направо, проезжаешь, чуть подальше будет въезд во двор направо. Заезжаем, впереди рампа, но нам √ налево, путь один там, в конце пакетик.
2. Портланд. По набережной, которая расположена перпендикулярно мосту, ведущему в Стонтон Айланд, топим до упора на север. В конце пути лежит пакет.
3. Портланд. Скала, на которой расположен дом дона Сальваторе, имеет продолжение в виде кольцеобразного прохода. С левой стороны, внизу на каменном выступе, покрытом травой, лежит пакет.
4. Портланд. Дом дона Сальваторе √ на северной стороне дома, на балконе, лежит пакет.
5. Портланд. Порт, в одном из складов лестница ведет на крышу. С северного склона крыши видно как внизу лежит пакет. Хорошо разогнавшись, прыгаем и приземляемся рядом с ним.
6. Портланд. На западной стороне порта находится магазин. Называется Supa Save. На его крыше лежит пакет. Добраться до него можно, если разогнавшись на машине въехать на бугор на краю дороги.
7. Портланд. В тоннеле за магазином Supa Save, что рядом с портом, дежурят 4 синяка. Пьют они там или просто базарят, нам по херу. Разогнавшись на тачке, берем пакет, а если заодно сшибаем синяков, то получаем бутылки с зажигательной смесью.
8. Портланд. На северной стороне тоннеля от порта расположен ж\д тупик. На западной стороне этой площадки √ стоянка с магазином, в котором выставлен Banshee. В том же магазине находим пакет.
9. Портланд. Если от магазина с Banshee идти на запад, то немного внизу окажется заправка. На крыше одного из зданий на заправке лежит пакет.
10. Портланд. Если от заправки идти на юг, то сразу в следующем квартале, входим за ограду (с северной стороны) и топаем по единственному пути за пакетом.
11. Портланд. На юг от данного квартала стоит еще один, в котором находится недостроенное здание и в середине забита огромная свая. Поднимаемся по кучам мусора и находим пакет.
12. Портланд. На востоке от данного квартала с недостроенным домом, находится квартал (напротив с его восточной стороны находится заезд к дому дона Сальваторе). Чтобы там достать пакет, нужно заехать с его восточной стороны, и, переехав через первую крышу, достать пакет.
13. Через квартал на юг от предыдущего квартала мы въезжаем в неприметную арочку бежевого цвета (въезжаем с восточной стороны, т.е. сверху). Над нами будет развешано белье, однако мы должны будем повернуть в одну из щелей забора справа, найдя там пакет, а заодно и УЗИ.
14. Портланд. Если ехать от порта на север, в район итальяно, то на первом перекрестке нужно будет повернуть направо. Дорога пойдёт выше, а потом будет заворачивать налево. В этом месте с правой стороне будет лесенка на станцию поезда. Заходим. Далее по железнодорожным путям топаем в сторону порта и складов. Бежим, пока ж\д не пройдет над первой дорогой. Практически сразу после этого нам нужно будет спрыгнуть на крышу склада восточнее от железной дороги. Воспользовавшись для этого ж\д опорой, сигаем вниз и по крышам бежим на юг склада, где нас ожидает приятный сюрприз из брони, здоровья, замедлителя, автомата Калашникова, а также пакета.
15. Портланд. От места с пакетом ╧14 бежим к воротам фабрики Bitch▓n▓ dog food. Для этого прыгаем вниз в северном направлении, напротив нас будет звонить телефон (секретные миссии The Crook, The Thieves, The Wife, Her Lover), а нам нужно будет пройти вдоль стены в северо-восточном направлении. Зайдя через ворота на территорию фабрики поворачиваем налево и, пройдя до упора к cтене, поворачиваем направо и находим пакет.
16. Портланд. Выйдя из ворот фабрики, поворачиваем направо и бежим до первого перекрестка. Справа впереди будет гараж Joey, а слева впереди здание, со стоянкой внутри (там стоит Stallion). В западном углу этого квартала лежит пакет, достать который можно, если зайти на территорию и пробежаться вдоль забора. Дойдя до угла, посмотреть налево :)
17. Портланд. В районе порта есть следующее место √ по дороге, ведущей под мостом на Стонтон Айланд мы едем вперед, в направлении порта. Проезжаем заправку, справа остается рыбная фабрика китайцев и доезжаем до первого перекрестка. Направо и чуть вниз уходит параллельная дорога, налево будет поворот и дорога пойдет в направлении моста. Нам надо ехать прямо, пока слева не покажутся ворота (еще один ориентир √ параллельная дорога в этом месте опять выходит на главную). Просто так туда не попасть, поэтому ╚ловим╩ тачку, например такси, и запрыгивая ей на капот и на крышу перепрыгиваем ворота. Далее √ внутри зоны есть склады и по их крышам мы единственным путем добираемся до пакета, а по пути находим защиту и УЗИ.
18. Портланд. Спрыгнув с крыши склада, мы двигаемся налево, через параллельную дорогу выходим на набережную. Теперь нам нужно максимально продвинуться на восток √ на узкую бетонную полосу, в конце которой лежит пакет.
19. Портланд. Нам нужно попасть на рыбную фабрику китайцев, поэтому ловим Triad Fish Van, что с рыбным скелетом на борту и заезжаем на территорию фабрики. Там легко обнаружить пакет, однако, двигаться советую быстро. Въезд на фабрику можно осуществить с земляной дороги, которая отходит вправо с односторонней дороги, ведущей от моста в порт.
20. Портланд. Теперь √ по односторонней дороге мы едем в другую сторону, т.е. в сторону моста. Как только дорога поднимется наверх, мы поворачиваем направо √ в китайский квартал (не в проем между мостами, и не на железные слоты, а по нормальной дороге, с перекрестка). Далее √ дорога приводит нас к разъезду. Чуть правее будет типа баскетбольная площадка с картинкой, дорога направо будет уходить в сторону стоянки полицейского участка и моста, а прямо √ вести в китайский квартал. Мы должны пройти немного прямо, и первый же правый заворот во дворы приведет нас, через ящики и стиральные машины к искомому пакету.
21. Портланд. Теперь √ выбираемся из двора с пакетом ╧20 таким же путем, каким мы туда зашли. Перед нами будет небольшой квартальчик, внутри которого находится лестница, ведущая на крышу. Чтобы дойти к лестнице, обходим квартал и с северной стороны заходим внутрь. На крыше находим пакет.
22. Портланд. Возвращаемся к баскетбольной площадке с картинкой √ рядом с мостом и стоянкой для машин. По радару смотрим следующий момент √ если пройти от площадки чуть дальше на восток √ то вперед дорога пойдет по направлению к полицейскому участку и станции скорой помощи, направо √ по направлению к мосту, налево - ┘ в общем, куда-то пойдет тоже. Нам нужно пройти чуть дальше вперед √ к дороге, ведущей к полиц. станции, однако, выйдя на нее, сразу же свернуть во двор направо. Внутри двора будет светиться Rampage, чуть в отдалении √ значок от полицейских. Сворачиваем направо и вдоль стены бежим до пакета.
23. Портланд. Теперь бежим до отдельно стоящей закусочной Punk Noodles. Ее найти очень просто √ от станции скорой помощи идем на запад и буквально упираемся в нее. Однако нам нужно будет пройти внутрь китайского квартала, в место отгороженное бетонными столбиками. Для этого √ как мы бежали от станции скорой помощи √ берем чуть левее и за закусочной ╚входим╩ в квартал. Чтобы добыть там пакет, нужно двигаться в западном направлении, с расчетом, чтобы выйти из квартала. Пробегаем мини-рынок, и уже подбегая к выходу, нужно свернуть налево во двор (ориентир √ много китайцев и два стоящих телефона). Данный дворик выведет нас на нужное, а если пробежите еще дальше √ найдете значок здоровья.
24. Портланд. Напротив магазина Ammunation находится пустое помещение со стеклами, которые легко разбиваются, если въехать туда на машине. Внутри пакет. (Магазин находится на стыке китайского квартала и квартала красных фонарей (Red Light District), рядом со входом в подземное метро).
25. Портланд. От данного магазина едем на запад и внимательно смотрим направо. В первом закоулке будет стоять машина и вертеться здоровье, а во втором (по ходу движения на запад) стоять лестница. Поднявши154855039615389
Дата: October 21, 2002 at 18:10:25 Автор:MyT@HT




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 14:04:42All Rights Reserved