WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Final fantasy 8 (застряла в конце третьего диска, в подводной лаборатории
Элеонора
Застряла в подводной лаборатории на третьем диске после убийства Бахамута. Возникла масса вопросов:
1. Один знакомый сказал, что я собрала не всех босов чтобы идти дальше. Сколько к этому моменту у меня их должно быть, имена, где можно добрать на третьем диске недостающих?
2. Я не смогла победить большого Кактуара, в конце сражения он постоянно удирает. Как победить?
3. Где взять элементы для покупки Скуалу самого последнего меча?
4. Как победить боса 2 содержащего Иден в подводной лаборатории? У моих героев уровень 100,а он их убивает с трёх ударов.В чём секрет?
5. При записи у меня указано время игры красным. Что это значит? Умоляю помогите!
> Дата: August 02, 2002 at 02:16� [ответить на вопрос]
Ответ N:1
50369
Короче, Элеонора, постараюсь тебе помочь. Ответы:
1. К концу 3 диска могут (в идеале должны) быть уже все GFы :
Шива (Shiva) и Кецалькоатль (Quezacotl) - в начале выдаются Скволлу. Ифрит (Ifrit) - в огненной пещере - (допуск к экзамену). Сирена (Sirena) - вытянуть из монстра на телебашне в Доллете (экзамен на звание SeeDа). Дьявол (Diablos) - перед отправкой на первое задание в Тимбер нужно получить старую лампу от мастера Сида, если ее потереть, то вот и Дьявол. Братья (Brothers) - в гробнице неизвестного короля рядом с Деллингом. Карбункул (Carbuncle) - вытягивается из двух монстров, напавших на Риноа в конце 1 диска. Бахамут (Bahamut) - в глубоководном центре. Эден (Eden) - там же, через некоторое время вытягивается из Ультимы-оружия. Тонберри (Tonberry) - в руинах континента Центра (Centra) такие пирамидальные руины в центре континента. После победы над некоторым количеством Тонберри (около 20) вылезает их король, который после победы над ним присоединяется к команде. Кактуар (Cactuar) - гигантский кактус,обитающий на маленьком острове на юго-западе карты мира, после победы над ним тоже присоединяется. Левиафан (Leviaphan) - вытягивается из мастера Норга в нижнем ярусе сада Баламб. Пандемона (Pandemona) - вытягивается из Фуджин при сражении в отеле города Баламб. Думтрэйн (Doomtrain) - нужно кольцо Соломона из слезного места в Эштаре, 6 усов Мальборо (который обитает в Эштаре и на островах Рая и Ада), Remedy+ 6 штук (перерабатывается из простого Remedy с помощью способности Александра Med-LvUp), 6
Стальных Труб (Steel Pipe) - остаются после убиения желто-зеленых горилл в гальбадианских лесах и степях (правда вываливаются не из всех обезьян). Когда все собрано, используем кольцо Соломона. Александр (Alexander) - вытягивается из Эдеи при последней битве с ней. Цербер (Cerberus) - после победы над ним в центре сада Гальбадии при столкновении садов. Итого 16 GF. Есть еще неявные GF - Один, Гильгамеш, Чокобо, Мумба, Феникс, Минимог. Если нужно, что подробней пиши на ящик.
2. Когда появляется сообщение типа "Кактус замешкался..." не бить его в этот момент, а то убежит. А проще всего отмочить его Рензокукеном Скволла.
3.Для создания Львиного Сердца (Lion Heart) нужно: Адамантин (либо нужно переработать с помощью умения Кецалькоатля карту оного из Братьев (Brothers), либо добыть из черепах Адамантосов, кои водятся на острове к северу от Гальбадии, причем встречаются только на пляже возле воды). 4 Когтя Дракона (Dragon Fang) добываются из драконов на острове Ада (самый западный остров). 12 Импульсных патронов (Pulse Ammo) - перерабатываются из энергетических кристаллов , которые вываливаются из убитого Эльнойля (Elnoyle) в Эштаре c помощью умения переработки предметов в боеприпасы (Ammo Rf). В русской версии игры эта опция не работает.
4. Никаких секретов тут нет - есть много подходов, самый простой - это поедание огромного количества героических зелий, кои трудно достать, но можно, например, переработать карту Лагуны, которую можно выиграть в космосе у Эллоны. А вообще, раз тебя все равно убивают, то есть смысл идти на битву с желтыми хитами, чтобы все время выкидывать лимит-брэйки и уповать на Рензокукен Скволла и Неукротимую Луну (Invincible Moon) Риноа. А общий совет - нужно иметь прокаченных героев с высокими параметрами, магией, оружием, и уровень героев здесь не поможет. Победить финальных злодеев будет ничуть не легче, это так, к сведению.
5. Это ничего не значит - играй спокойно, здесь нет лимита времени.
Это только основные вехи, поиграв побольше, обнаружатся и другие.
Дата: August 03, 2002 at 22:34:28 Автор:Vold
Ответ N:2
69605
1. 16 Боссов.Это Куизакотл, Шива, Ифрит, Сирена, Диаблос, Братья, Карбункул, Церберус, Александор, Тонбери, Багамут, Иден, Левиафан, Кактуар, Думен ,
Пандемона.
2. Кактуара обрабатывай рензокукеном(и,разумеется,ЗС), а когда появилось соошение "Кактуар взволнован" не трогай его.
3. Для создания Львиного Сердца нужно:
1)Адамантин (переработай с помощью Куизакотеля карту Братье или на острове к северу от Гальбадии водятся Адамансы).
2)4 Драконих когтя ( Их найдёш у драконов на острове Ада).
3)12 Импульсных патронов ( Переработай из энергетических кристаллов , а их найдёш у Эльвиоля в Эштаре ).
4. Проверь связки. (Лучше всего 100 ультимы связать с атакой, а 100 метеора с HP. Позаботься, что бы на Скволе стояло ускорение и аура, а на боссе Распловитель
и рензокукеном его и ЗС тоже.)
5. Не бойся, ничего страшного это не значит, после 100 часов игры всегда так.
Ну вот.Кажется всё.
Дата: June 07, 2003 at 00:33:42 Автор:Sid




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 11:44:26All Rights Reserved