WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Tomb Raider 2 [The Golden Mask] (Что делать со снегоходом?)
Eugenia
Нашла снегоход, знаю, что надо на нем перепрыгнуть через пропасть на другую сторону, но не знаю как. Когла пробую перелететь, снегоход всегда не долетает, падает и взрывается. Еще вопрос: как стрелять, сидя на снегоходе и как с него слезть? Ни разу не встречала солюшенов на эту версию и вообще каких-либо упоминаний о ней, интересно, хоть кто-нибудь кроме меня с ней мучается?
> Дата: August 25, 2002 at 21:21� [ответить на вопрос]
Ответ N:1
52061
Обязательно должен долететь. Просто дай газу перед тем как двигатся (точно не помню какая клавиша, но помоему "вперед", а Ctrl - движение, или чтото с Shift, короче, прочитай файл Read me). Стрелять на этом снегоходе не получиться, разве что слезть с него, зато дальше ты можеш воспользоваться снегоходами убитых противников которые стреляют. Слезать: End + вправо или влево. А солюшенов действительно нигде нет.
Дата: August 30, 2002 at 22:46:12 Автор:Zoriana
Ответ N:2
88917
ответ:Сесть на снегоход-CTRL, слезть-ALT+(стрелочка вправо или влево),CTRL-ускорение во время езды (лучше перед самым прыжком),CTRL-стрелять(если есть пулеметы,т.е. чужой снегоход).
Если нашли пустой снегоход(без пулеметов), то на нем можно перепрыгивать через пропасть.Можно убить ездока и сесть на его машину(с пулеметами, можно стрелять), но перепрыгнуть уже не удастся (из-за пулеметов-тяжелый снегоход), так что прыгать надо на своей машине.

Дата: June 18, 2004 at 17:51:00 Автор:Олга




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 16:24:31All Rights Reserved