WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Mafia (как залезьть к прокурору)
kop
Как залезьть в дом прокурора, чтобы украсть улики?
> Дата: September 15, 2002 at 17:10 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
52658
Я просто перебил всю охрану, а потом спокойно ходил по дому( охрану перебить очень просто, сядь за углом и стрельни, они все прибегут на выстрел, а ты их будешь спокойно растреливать по одному как котят)!!!!
Дата: September 16, 2002 at 18:24:09 Автор:JuniJ
Ответ N:2
52937
Способ пройти по-тихому: берешь медвежатника с собой обходишь дом слева, там есть дверь,просишь его эту дверь открыть. На втором этаже в противоположном крыле здания кабинет с сейфом. Приезжает хозяин. Берешь перца, выходишь из дома сзади (может быть здесь придется пострелять), просишь его открыть машину и уезжаешь на ней по дорожке в открытые ворота. Все просто .
Дата: September 22, 2002 at 18:11 Автор:mama
Ответ N:3
62234
А можно прибить битой первого охранника (делающего обход). У него забрать ключ. Потом к дому. (медвежатник ждет) Убиваешь битой того, кто патрулирует лестницу. Заходишь в центральный вход, аккуратно огреваешь негритоску (а то выбежит и будет орать). Потом забираешь взломщика и идешь к сейфу.
Ну, обратно прорыв по всем правилам боя в закрытом помещении. (Удовольствие от игры надо получать, а не постреливать котят)
Дата: February 12, 2003 at 19:06:02 Автор:Cyrus
Ответ N:4
63822
С самого начала лезешь за скульптуру впереди, садишься, говоришь Сальваторе - оставаться на месте, достаешь биту(опять-таки не вылезая из-за скульптуры) и когда проходящий мимо охранник остановится на развилке у поворота испробуйте на нём силу биты.Далее берём у него ключ, и сидя напрвляемся немного правее по направлению к входу в усадьбу.Перед ней маячит охранник.Убить! Далее тихонько поднимаемся по лестнице и прячемся за колонной так, чтобы нас не было видно из дома, и когда служанка-негритоска включит свет заходим и говорим: Сайонара, детка! и битой по башке - готова! Взяв Сальваторе, из столовой выходим через дверь (она находится немного впереди и правее, если смотреть со входа на улицу.Там темно.Проследите чтобы патрулирующий охранник вас не видел и сидя(это обязательно) поднимаемся по лестнице, далее налево, входим в коридор. Дверь в офис прокурора самая левая.Открываем сейф, берем документы и ждём немного.Оставьте Сальваторе в кабинете и проверьте чтобы в холле с лестницей не было охраны.Берём Сальваторе и Выходим на улицу(прямо из холла с лестницей.Для этого и нужен был ключ)И видим (если конечно вы не перебили охрану, кроме тех что я вам сказал.)Silver Fletcher!(это тачка такая, клёёёвая!) и говорим Сальваторе её вскрыть(для этого нужно к машине подойти и нажать на дверь водителя).Всё!Делаем ноги.
Дата: March 12, 2003 at 18:04:46 Автор:Sergey Bychkov




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 13:25:36All Rights Reserved