WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Mafia (ЧТО ДЕЛАТЬ В МИССИИ 18-3)
ALEKSEY
ЧТО ДЕЛАТЬ В МИССИИ 18-3?
> Дата: October 15, 2002 at 09:35&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
54176
Вот и наш клиент. Следуем за ним до места остановки. Он заедет в ангар, а мы проедем немного дальше. Там будет узкий переулок, где две машины не разъедутся. Ждем, когда он разгрузится и выедет к нам. Выкидываем водителя, отбираем документы и занимаем его место. Убивать его не обязательно. Главное √ документы. Все, мы готовы ко въезду в доки.
Дата: October 21, 2002 at 00:24:12 Автор:maloy
Ответ N:2
85029
Миссия 18: Just For Relaxation
Да... тяжело в наше время найти в городе хорошие кубинские сигары... Надо же, какое совпадение: клан Скорсезе (очередная ссылка на 'Крестного отца') вот-вот должен получить партию отличных сигар, которые Дон очень хотел бы прикарманить. Не вопрос, сделаем!

План состоит в следующем: чтобы в порту никто ничего не заметил, туда нужно приехать на одном из грузовиков, водитель которого имеет пропуск. Обезвредив шофера (убив или наваляв по шее), можно беспрепятственно проникнуть на закрытую территорию и выкрасть ценный груз.

На основное задание ты пойдешь один, а Поли с Сэмом подождут тебя в тихом дворике, куда нужно будет вернуться в случае, если охрана порта увяжется за тобой. Отвези Сэма в закуток и отправляйся с Поли к воротам в порт. Дождись зеленого грузовичка 'Atlantic Export' и проследи, куда он поедет.

Не останавливай машину до тех пор, пока она не разгрузится на своем складе, ибо с полным кузовом тебя не пропустят через КПП. Впрочем, если ты уже решил, что труд украшает человека, можешь заняться разгрузкой и сам, - было бы желание. На порожнем 'атлантике' двигай в порт и спокойно проезжай КПП. Далее кати прямо, к белому складу. С правой стороны здания увидишь мужика, за которым находятся ящики с сигарами. Разверни свой грузовик так, чтобы задним бортом уткнуться в погрузочный перрон. Подойди к мужику - он поручит тебе оттащить коробки в 'Dispatch Hall', а сам отлучится отлить. Не пытайся забрать все сигары прямо сейчас - оттащи ящика 3-4, затем подойди к двум грузчикам, стоящим возле DH, и попроси их помочь тебе. Справившись с этим простым заданием, возвращайся к управляющему и наговори ему с три короба о ждущих его людях. Как только он удалится, погрузи все 12 коробок и мотай к воротам.

За тобой увяжется погоня. Замани машины охраны в западню, где их поджидают Сэм и Поли. Можешь перегородить грузовиком проход так, чтобы в него мог пройти только один боевик, - этим ты сохранишь как свое здоровье, так и здоровье напарников. Расправившись с нападавшими, отвези груз на уже знакомый тебе склад Сальери. Тут-то ты и обнаружишь, ЧТО за сигары лежали в коробках...
Дата: March 29, 2004 at 18:40:37 Автор:Diablo
Ответ N:3
89015
Подъезжаешь к выезду из порта, ждешь, когда оттуда выедет грузовик, затем преследуешь его, он свернёт с дороги и поедет на какой-то склад, обгоняй его, блокируй путь, выкидывай водилу из грузовика, замочи его, возьми документы, езжай обратно в порт.
Не заезжая в порт, выкинь все ящики из этого грузовика, затем заезжай в порт.
P.S. Ящики выкидывай так: подходишь к кузову грузовика, нажимаешь "действие", а затем кнопкой "выбросить" кидаешь взятый ящик.
Дата: June 22, 2004 at 14:29:57 Автор:ЧИК
Ответ N:4
112463
надо ждать грузовик пока он отъедет ехать за ним потом когда он приедет на завод его ждать когда он разгрузится останови его укради бери бумаги и езжай в гавань
Дата: May 03, 2009 at 08:44:17 Автор:Миша




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 15:14:58All Rights Reserved