WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Atlantis 2 (Как попасть в Шамболу?)
Галина
Собрала все камни...Побывала в Ютакане, Ирландии, Китае, как должен переродиться кристалл? Не могу попасть в Шамболу. Подскажите, пожалуйста!!! Спасибо Оксане за помощь.
> Дата: February 06, 2000 at 12:32& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
5569
Тибет
Установим все треугольные камни в телепорт. Для того, чтобы проникнуть в Шамболу Кристалл должен измениться. Выходим по лестнице на палубу Волшебного корабля. Прямо впереди в сторону кормы направим Кристалл. Это откроет путь на небо. Далее перемещаемся в Юкатан к ацтекам (CD 2). Поворачиваем влево к пирамиде короля. Проходим три шага до лестницы пирамиды и угла жилого здания. Здесь наводим Кристалл на вершину пирамиды Тецкатлипоки. Это откроет дорогу к Солнцу. Возвращаемся в Тибет (жертвенный огонь на вершине пирамиды Тецкатлипоки) и теперь отправляемся в Ирландию (CD 1). Садимся на Коня и скачем на остров к Финтану. Делаем шаг влево и направляем Кристалл мимо дерева на верхушку развалин. Это откроет путь за Солнцем. Возвращаемся в Тибет (источник богини Айне в часовне). Теперь перенесемся в Китай (CD 3). Проходим к золотым воротам с охотником и лисой. Поворачиваемся влево и направляем Кристалл на гору вдали. Это откроет путь к цветной галактике через второе Солнце. Возвращаемся в Тибет (гонг перед храмом; рядом с гонгом есть дубина для боя). Кристалл переродился. Путь к Шамболе готов. Запомним изображения на камнях. Помещаем Кристалл в центр телепорта для перемещения в Шамболу.

Шамбола(CD4)

Вокруг стоят красные полотнища со знаками, повторяющими знаки на треугольных камнях. Чтобы пройти через полотнища, нужно выбрать верный порядок. Если посмотреть на телепорт (можно к нему вернуться через путь над головой), то увидим, что звездная система закручивается в спираль по часовой стрелке, начиная с камня Ирландии, то есть с цифры 6. Поэтому будем перебирать полотнища по часовой стрелке (вправо), начиная от этого символа - лилия с тремя лепестками - в точном порядке. Правильный порядок: начинаем с символа лилии с тремя лепестками, затем вправо через один, затем между этими двумя. Далее продолжаем со следующего справа закрытого символа, далее через один, затем между этими двумя.

Мы в Шамболе. Перейдем на другой остров, обойдем пруд и поговорим с королевой Атлантиды Реей пока будут варианты. Подойдем к вишневому дереву и переместимся в Юкатан в пирамиду Тецкатлипоки. Поговорим с хранителем пирамиды. Слева у стены возьмем Бутылку. Идем влево и попадаем в Китай. Возьмем железную Руку. Выходим из комнаты и попадаем в Ирландию. Возьмем Фонарь с драконом. Идем в сторону дерева, под которым мы взяли Фонарь. Попадаем в покои короля ацтеков. У трона возьмем Кисть. Поговорим с дочерью короля. Выходим через дыру в потолке. Попадаем в Ирландию в часовню. Возьмем Перо. Идем в дальнее от книги окно. Попадаем в комнату Дракона. Берем Палку. Поговорим с кузнецом. Идем к стене напротив кузнеца. Попадаем в страну мертвых. Берем Диск. Идем в сторону обелиска с правой обсидиановой ногой. Попадаем в склеп короля Айлеха. Поговорим с головой. Слева возьмем Веер. Идем вверх прямо над головой короля. Попадаем в голову дракона. Берем Чулель. Выходим из головы дракона. Попадаем к Чаку. Поговорим с ним. В направлении реки возьмем Гриб. Идем к реке. Попадаем в молельню в часовне. Берем Жемчужину. Выходим из часовни. Попадаем к дому Тан Юня. Берем Звезду. Идем в дом. Попадаем к Летучей мыши. Берем амулет Лосося. Идем к реке. Попадаем в книгу. Берем Насекомое. Поговорим с кузнецом. Идем к трону. Попадаем в Шамболу. Берем черную Черепаху. Идем в сторону острова в небе. Попадаем в Ад. Поговорим с чиновником. Возьмем Меч. Идем в верхний угол слева от чиновника. Попадаем опять в пирамиду Тецкатлипоки. Теперь по очереди дойдем до библиотеки в Ирландии. Здесь единственное место, где три выхода: в дальнее от книги окно, в молельню, в окно над книгой. С помощью Звезды идем в окно над книгой. Попадаем в океан к Атлантиде.

Атлантида

Осмотримся вокруг. Отыщем корабль, на котором мы приплыли. Повернемся лицом к кораблю. Далее, поворачиваясь влево, найдем проход и идем вперед. Здесь поворачиваемся влево мимо большой стены, пока не найдем следующий проход и идем вперед. В этом месте поворачиваемся вправо, пока не увидим большие ворота. Входим в ворота. Справа будет лестница вниз. Слева упавшая колонна. Идем между этими направлениями вдоль колонн. Далее повернем вправо и идем вперед. Справа возьмем Кристалл. Выходим из этой комнаты. Далее вправо от упавшего цветка вдоль колоннады. Далее поворачиваемся спиной к темному обломку колонны. Здесь сохраним игру. Идем вперед. Справа будет большой осьминог. Быстро работая левой кнопкой мыши защищаемся кристаллом от щупалец осьминога, так чтобы он нас не убил. Теперь Свет и Тьма воссоединились.

Тибет

Мы снова в Тибете. Применим Кристалл в центре телепорта. Следуем к цветной галактике. Оттуда к темной планете в сиреневом тумане. Далее к красному солнцу. Наконец мы в Раю
Дата: February 09, 2000 at 02:46& Автор:Оксана




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 10:52:14All Rights Reserved