WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Mafia (Тачка в экстриме, которая взрывается, что делать?)
WELL
Как доехать до нужного места, если тачка взрывается?
> Дата: November 12, 2002 at 02:07:16 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
55600
Уточни пожалуйста какая именно это миссия. Если сгрузовиком, то тебе надо ехать так : Через hoboken вверх, далее по дороге к new ark у далее через мост возле мастерской бертонеза и в work quarter. По другому пути времени не хватит, проверял дней пять наверное не получалось.
Дата: November 16, 2002 at 01:42& Автор:Butt
Ответ N:2
93496
едиш по прямой.рельсы уходят направо а ты налево.дальше по прямой через мост Джулиано.после светофора направо через тунель.прямо.будет резкий поворот налево а ты почти прямо под железной дорогой.и досамого конца упрешься в тупик там и будет призовая тачка.(есле эта миссия с погоней за самалетом)
Дата: November 21, 2004 at 13:56:00 Автор:саня
Ответ N:3
95622
НАДО доехать до цели не снижая скорости 55(вроди или 45). Скока не пытался так и не смог это сделать :(
Дата: February 10, 2005 at 10:57:58 Автор:Dreyko_Storm
Ответ N:4
105693
В экстриме есть три похожие миссии: отвезти грузовик нагруженный нитроглицерином, следовать за самолетом, отвезти грузовик на скорости не меньше 35 м/ч(55км/ч).
В первом случае нужно за короткое время отвезти грузовик в рабочий квартал, в местечке на углу после конечной трамвайной остановки. Это задание на знание короткого маршрута, скорость и аккуратность.Маршрут:
Выезжаете на Южную трассу Хоббокена(там еще трамвайная линия проходит),и едете до заправки. Далее смотрите по карте как короче добратся до моста Гуилиано, а затем через центральный остров едете по мосту "западный Маршал" (не через тунель!). Далее проехав по мосту едете прямо до упора и поварачиваете налево. Справо от дороги между домами есть переулок (только после поворота проедте немного, а не ищите его сразу на повороте!). Проехав через него перед вами дорога, в конце пути,немного правее, вы увидите ворота(приоткрытые), их можно сбить, а после проедте вдоль переулка(осторожно! дорога грунтовая и на большой скорости грузовик может занести и ... в конце пути вы увидите назначенное место.
Во втором случае нужно преследовать самолет иначе превысив растояние в 200м машина взорвется. Езжайте вдоль трассы, затем сворачивайте налево в сторону моста Гуилиано, после него сворачиваете в тунель(здесь можно срезать путь), далее прямо и там уже сами разберетесь (немного остается).не бойтесь обгонять самолет, вы только лишь выйграете время, и старайтесь не врезаться.
В третьем случае ,самая трудная миссия в экстриме, даже для мастеров вождения она поддасться с тридцатого раза(если повезет;)).Вам необходимо держать скорость больше 60км/ч и успех миссии на 98% зависит от удачи на дороге.Маршрут: едете вдолль трассы и через мост "восточнай Маршал" (см по карте) далее налево, мимо галерей и сворачиваем направо вдоль главной трассы(поворот около здания муниципалитета, там еще стоянка на которой вы впервый раз уганяли Lassiter v 16 phanton, в миссии после гонки),потом через тунель и по шоссе(см на карте "широкую" дорогу, она приведет вас к нужному месту, если не сворачивать).Совет: на поворотах старайтесь срезать углы и держать скорость где то 75км/ч, дабы вообще не остановить грузовик.
Все эти миссии не советую проходить новичкам так как они самые сложные в игре,особенно последняя, и расчитаны на мастеров.
Дата: February 15, 2007 at 13:57:40 Автор:Dimon




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 22:18:38All Rights Reserved