WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Icewind Dale 2 (Последняя битва)
Shador
Порекомендуйте, плз, варианты прохождения. Желательно без спеллов больше 7-ого левела, т.к у меня в группе нету никого больше 17-ого (3 воина, 1 рэнжер, 1 клерик и 1 визард).
> Дата: November 13, 2002 at 17:13:23 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
60660
Приветствую!
1. Ты отравил источник их силы? Правильный ответ - ДА!
2. Битва в тронном зале - отходи в право и бей всю мелоч. Нужно дождаться брата (не помню как зовут), и рубить его. Когда ему поплохеет они отступят к источнику. Ты лечись и за ними(с трупов можно подобрать много ценного).
3. Битва у источника - опять отступай, лучше в центр карты, убей двух рыцарей. Дождись брата. Всеми руби брата как только его доведешь до NEAR DEATH, их сплющит, а ты победишь.
Удачи.

P.S. С сестрой можешь даже не связываться - сложит!
P.S.S. Переигрывать предется часто!

Удачи!
Дата: January 23, 2003 at 02:37:37 Автор:Sauron
Ответ N:2
74805
Po moemu eta bitva samaja legkaja, daze obidno kak-to.

U menja 5 geroev (paladin, voin(17), klerik, vag i vor) vse 17 lvl
Kastuju haste na mage i ubivaju po4ti *Bez poteri HP* ljubogo: ili Isair ili Madae (odin raz pervogo zabil, perezagruzilsja i vtorogo zabil).
Vse delo v oruzii. Beri kotoroe imeete +5 ko vsemu, 4tobi 4a6e popadatj i bolj6e otnimalo.
I ne otxodi ni kuga voob6e, srazu bej ix i vse

P.S. Ja s4itaju samoj tjzeloj bitvoj - s bogom(ne pomnju kak zovut, kogda delae6 ritual on pojavljaetsja)
Дата: October 03, 2003 at 12:16:01 Автор:Aleksandr
Ответ N:3
83636
Чё-то все такие крутые, аж 17-го уровня! У меня так пять героев 15-го уровня и один 12-го, а проблем - никаких. Правда пытался одной тактикой пройти - почти два дня потратил, сменил тактику - с первого раза прошёл. Мой вариант:
Обучаешь волшебника всем каким можно невидимостям. В моём случае было 5 улучшенных невидимостей, несколько обычных и массовых. Достаточный вариант - 5 улучшенных и две сферы невидимости. Тактика такая - на предпоследнем этаже башни войны кастуешь на двух самых сильных воинов учлучшенную невидимость, на остальных - сферу невидимости. Поднимаешь, появляется отряд и полудраконы. Двумя воинами мочишь главного полудракона, так как она видит всех, остальными отбегаешь на северо-восток. Затем добиваешь всех остальных, желательно, сналача магов. Затем - лечишься и собираешь все предметы. Спускаешься вниз. Там тебя встречает маг и переносит в тронный зал. Невидимость ещё действует. Опять всеми разбегаешься, а воинами идёшь и убиваешь мага на востоке, потом за троном. потом добиваешь остальных. Далее не могу подсказать что-то более дельного, но проще всего кинуться на Мадею, тогда она кастует Массовое Подчинение. Оно действует долго, невидимость проходит, но кто остался в живых (а это обычно вызванные существа) не атакуют, так как ты считаешься их союзником. Ждём, пока подчинение слезет, к отму времени вызванные существа просто исчезают, а вся защитная магия с мадеи и Исаира слазит. Кидаемся самыми сильными на Мадею, а кем-нибудь отвлекаем Исаира. Ударов 10 - и они убегают. Затем собираем всё что выпало, лечимся, и кастуем три улучшенные невидимости на самых сильных воинов, сферу - на сотальных. Бежим к омуту, валим двух стражников, разбиваем пару демонов, Исаира отвлекаем куда-нибудь подальше, а Мадею валим. Мадею валить проще - у неё вся защита - это магия, когда она слазит, её убить раз плюнять. Исаира валить опасно - у него какой-то меч крутой, раз стукнет - считай убил, так как оглушает и отравляет. Вот вроде и всё.
Дата: March 04, 2004 at 05:14:01 Автор:The KING
Ответ N:4
112260
Наколдуй на демонов купола антимагии(это свиток такой) и мочи их П О С О Х А М И ! Другое оружие их не берёт!
Дата: March 29, 2009 at 09:00:30 Автор:доброжелатель




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 21:13:36All Rights Reserved