WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Delta Force 2 (забавный баг)
Nagash
Уж не знаю что я такое открыл, но есть в первой миссии (там где не зимой) такой баг. Если сразу после появления нестись к проезжающим машинам (грузовику и броневику) и запрыгнуть на броневик с боку и сидеть там, то через пару секунд ваш боец оказывается на 10(!!!) квадратов западнее своего прошлого местоположения, причём на высотне примерно метров стапятидесяти. Падает и разбивается насмерть ))) Из пушки что ли в него стреляют??? Если у кого-то так же, то напишите мне. Или хотя бы попробуйте так сделать, а потом оставьте ответ.
Спасибо.
> Дата: February 11, 2000 at 16:06& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
35377
Миссию "полустанок" (там, где нужно остановить поезд до границы с Грузией) можно выполнить абсолютно никого не убив, даже врагов на поезде, как этого требует легенда миссии. Просто нужно остатьтся в вертолёте, спокойненько пролететь на нём к точке эвакуации и пешкарусом подойти к ней. А враги на поезде пусть живут.
Дата: December 26, 2001 at 17:59:04 Автор:Vital
Ответ N:2
35378
Есть ещё один прикол. В миссии "внезапный удар" на базе у терористов есть два двухэтажных дома с закрытыми воротами через которые войти нельзя. Окна у них тоже закрыты ставнями, но по два угловых окна стеклянные. Так вот, если стёкла в этих окнах расстрелять, то потом можно войти в дом через любую из стен и попасть сразу на второй этаж. Причем стены станут абсолютно прозрачными, только периметр будет обозначен да по углам в воздухе повиснут коробки трёх комнат. Нечто похожее иногда происходит с танками в любой из миссий: подходишь к нему с зарядом, а попадаешь вовнутрь полупрозрачного танка и крутишься по периметру.
Дата: December 27, 2001 at 09:34:25 Автор:Vital
Ответ N:3
41362
А ещё во второй Дельте есть забавный баг. Я его заметил в миссии "Рука помощи" (Хелпинг хенд), где мне треба было вынести всех врагов, а затем захватить патр. катер.
Во-первых, враг в рубке одного из катеров без проблем высовывается прямо через переднюю стенку (не весь, а только торс и оружие) и без проблем выносится.
Аналогично в одном из зданий враг через стену просовывает оружие и либо я в него попадаю (в автомат!!!) и выношу врага, либо он меня выносит прямо через стенку. Что самое интересное, подствольник его не берёт ни фига...
Дата: March 09, 2002 at 16:07:48 Автор:Jstar
Ответ N:4
41825
Ещё к теме стрельбы сквозь стены. В первой миссии кампании (там, где в Антарктиде)выношу я всех врагов в здании, накрытом куполом, смотрю по карте - а за стенкой враг стоит. НУ мне лень было здание оббегать, просунул я ствол М4 через стену (см. раньше) и с одного выстрела застрелил супостата нахрен :-)
Второй раз проходил эту миссию - этот трюк не проходил, скорее всего, тогда мне повезло с прицелом (поскоку глюк со стрельбой через стену - общеигровой).
Дата: March 16, 2002 at 17:37:26 Автор:Jstar
Ответ N:5
43428
А ещё есть прикол в первой Дельте. Миссия в кампании против наркобарона, не помню, как называется... там надо в общем стырить у врагу журнал с планами. Миссия под покровом ночи, дефолтное (и самое лучшее для неё) оружие - оглушённый Хеклер-Кох. Если после захвата книги выбросить её (по умолчанию - клавиша D), а затем включить вид от третьего лица (желат. F5), лечь и так. ползком, снова книгу подобрать... Ну у кого как может быть, а у меня сложилось впечатление, что боец наш при подборе книги по совместительству налетает на гибрид ежа с электроплиткой (от обычного ежа, конечно, тоже прыгают, но не так).
Это общеигровой глюк или лично моей версии?
Дата: April 11, 2002 at 10:11:24 Автор:Jstar
Ответ N:6
6423
Есть еще один более забавный баг - в одной из миссий, где надо
освобождать заложников - северная Европа, там обнаружив убитого врага,
висящего надо мной , а заложников стоящих в чистом поле обнаружил, что это ДОМ(!!!),
но невидимый. Отыскивать вход, а потом выходить (что сложнее) пришлось наощупь.
Мало того в одной из других миссий здание висело в
воздухе над деревом наподобие гроба Магомета.

Это всеобщий глюк, или феномен моего конкретного СD?
Кто-то видел че-то подобное?
Дата: March 07, 2000 at 17:24 Автор:sergey
Ответ N:7
6515
К сожалению это общие глюки, а не только у тебя, так что не волнуйся. Ты вполне здоров!
Дата: March 10, 2000 at 06:12:01 Автор:Smokey
Ответ N:8
8669
Самый большой прикол есть в первом DF
При сетевой игре облака и птицы иногда заменяются на аптечки, ящики с оружием , авто-мото технику
..... Так сидишь в окопе , а над тобой проплывает батальон бронемашин или скла аптечек... интересно, что на других компах этого не видно!!!
Дата: May 03, 2000 at 13:34:01 Автор:Azzazello
Ответ N:9
10748
Хэ...в одной быстрой миссии , где нужно захватить склады, и где тебе противостоят два МИ-24 и два Ка-29 с спецназом противника, а потом еще прилетает транспортный самолет и вбрасывает неприятельских десантников-спецназовцев...Так вот я там в этот самый самолет попал из противотанкого гранатамета...он сгорел ...притормозил...а потом и вовсе повись в водухе..так и сгоревший...
Висел сгоревший остов самолета на пртяжении всей миссии...
P.S.Чтобы сбить самолет использовал код постоянного боеприпаса...
Дата: July 04, 2000 at 18:53:36 Автор:Саркис
Ответ N:10
16281
А еще есть вот что.
Если зайти в двухэтажный дом, и поднятся на второй этаж подойти к окну, потом лечь и прыгнуть то ты упадешь на первый этаж в не существующую комнату.
Дата: December 07, 2000 at 09:07:14 Автор:nemo555
Ответ N:11
27840
Короче бага эта в мисссии где надо взорвать газовые (нли нефтяные) трубы-вышки которые почему то стоят на середине реки. Ну вот значит бегу я вдоль берега и вижу ЭТО. Рыбы вылетают из воды и махая хвостом поднимаются над уровнем воды. Я жду пока они упадут но когда они достигли высоты вертолета моё терпение лопнуло и я их отстреляя. И к моему удивлению они упали. Такие вот глюки.
Дата: July 17, 2001 at 15:16:33 Автор:Das




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 17:35:56All Rights Reserved