WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Heroes of Might and Magic (а возможо ли выиграть без кодов)?
julia
Возможно ли играть и выиграть без кодов? В некоторых компаниях и одиночных играх это получается. Но в основном - бесполезно. :( Я не новичок, играю давно, но часто приходится прибегать к обману. Тут некто писал, что с помощью тактических уловок замочил выиграл игру где была армия с 5000 архангелами. Возможо ли такое ?
> Дата: February 11, 2000 at 22:25& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
32274
Да конечно. Если играть в компанию, то через несколько удачно закончегных миссий вы легко сможете быстрее развиться нежели противник, и при правильном развитии с героем 10, 15 уровня свободно справитесь с задачей. В отдельных миссиях немного подругому, тут старт происходит с одинакового уровня, если на протяжении игры у противника будет 5000 архангелов то и у вас тоже будет хорошая армия, которая сможет дать отпор.
Развиваться надо относительно карте, но я предпочитаю в начале развивать муниципалитет и замок, а потом все остальное.
Удачи.
Дата: October 27, 2001 at 21:02:06 Автор:Олег
Ответ N:2
38311
Без кодов можно выиграть даже на импосибле.Самое главное не тормозить, тогда коип не сможет развиться очень сильно. Лично у меня в кампаниях тактика такая: Мощно прокачиваешь главного героя(надо на каждой карте отжирать все возможные нычки), обязательно выучиваешь мудрость и магию земли(чтобы реально кастить ресурекшн, таун портал, массовый тормоз и импложн). И самое главное научись грамотно воевать - сноси всех с минимальными потерями и по возможности не давай компу убегать с поля боя(отбирай артефакты). И насчет 5000 Архангелов: такое вполне возможно, все таки 12 месяцев - это срок.
Дата: January 28, 2002 at 06:01:00 Автор:Shander
Ответ N:3
38994
Попорбуйте сыграть на мапе The Fall of Atlanis. Вещь!!! За 15 месяцев развиваешся до 120000 личей!!!!
Правда у противника армия тож нехилая, все юниты в измеряются тысячами, абсолютно все. Помимо этого герои имеет почти под сотку всех статов!!! Карта вся во всякой шняге плюсующая ко вем параметрам.
Дата: February 05, 2002 at 00:44:09 Автор:Umput
Ответ N:4
39631
Конечно выиграть без кодов можно! А если не получается, то для начала уровень сложности поставь поменьше...Со временем и на большой сложности получится. Надо только тактику придумать. У меня, например, сначала прокачивается один герой, обязательно с мудростью, магией земли. На большой карте городской портал просто необходим, без него сложнее победить. Еще часто я под конец битвы ослепляю вражеского последнего юнита и магией восстановления возвращаю себе войска, в итоге даже большая битва (было например с легионом королев наг) проходит вообще без потерь. Для этого надо иметь много очков заклинаний и эксперт магии земли. А компании точно уж все проходятся. Я по первости, еще не умея как следует играть, вообще какую-то компанию прошла героем без мудрости (т.е. он дальше второго уровня магию выучить не мог), конечно было сложно, лучше мудрым героем играть... А со Стедвиком проблемм не было. В попытках разбить армию у меня вторичные герои сбегали, а потом главный подошел не слишком близко, дождался, когда из Стедвика герой с основными войсками вышел (можно для этого на приманку вторичного слабого героя достаточно близко поставить), потом при помощи эксперта двери измерений главный герой до города добирается. А кодами не пользуюсь по той причине, что потом в рейтинг попадаешь "мошенником" на последнее место.
Дата: February 13, 2002 at 11:57:44 Автор:Ольга
Ответ N:5
56633
Кто тут писал о невозможности взятия Стедвика?! Прочитав это, я настроилась на долгую и упорную борьбу и никак не могла ожидать, что этот город продержится всего 9 или 10 дней! Дело было так. Два моих героя (даже не самых сильных и не имеющих большой армии, но выучивших в прошлой миссии Dimension door) подошли к гарнизону перед Стедвиком. Один герой, не нападая на гарнизон, перелетел через него и стал обходить мельницы. Из города вышел генерал Кендалл практически со всей армией, напал на моего героя и победил, естественно, но в город не вернулся. На следующий день второй мой герой подлетел к Стедвику и напал, а там было всего с десяток копейщиков и столько же лучников... Эта миссия оказалась у меня самой кортокой и легкой во всей игре!
Дата: December 04, 2002 at 17:20:33 Автор:Оксана
Ответ N:6
63508
Играть лучше БЕЗ кодов потому ,что:
1 В бою Вам обеспечено Плохое настроение!
2 Коды перебивают друг друга!
3 Это ЛИШНЕЕ мучение!

Вроде все перечислел!Пока!!!

P.S.
Природа лучше всех!!!!
Дата: March 01, 2003 at 12:11 Автор:Ivan!
Ответ N:7
70570
Безусловно , без кодов выиграть можно. Сказать честно, с кодами просто не интересно. Все дело 1) в уровне героя. Если герой досточно развит, то он может изучать самые разные заклинания . Например : берсек - на один ход ты можешь переманить целый отряд врага на свою сторону. Подумать только, что можешь сделать ты при помощт этого заклинания. 2) Существует определенная тактика боя. Например если у твоего врага имеются в армии черные драконы или фениксы, то ты спокойно можешь подставить под удар его не только себя, но и вражескую армию, находящуюся поблизости. 3) распределение армий по аурам ( хаос, рирода , порядок и т д ) тоже играет свою роль. Мало результатов дает бой между одними и теми же аурами. А вот , скажем, если направить смерть против порядка, то потери будут гораздо существеннее.
Кроме всего чтобы быстрее создавались отряды , необходимо имть сильного героя с навыком Благородство( и всеми сопутствующими , конечно) , который будет управлять городом. К тому же твой герой , имея навык призыва , может при соотвествующем уровне вызывать целые армии . Так что если очень постараться. то без кодов вполне реально. Я , например, проходила.
Дата: June 24, 2003 at 20:58:25 Автор:StJazzGirl
Ответ N:8
112487
на прохождение невозможно, потому что там у противнику дроконы прибовляються сами!!!!!! ет я убедился когда играл инферной 3 пункт!!!!
Дата: May 05, 2009 at 13:55:10 Автор:денисов веталь
Ответ N:9
5982
Я тоже не новичок, а скорее эксперт в HoM&M3 & Hom&M3:AB, но все миссии реально проходимы без кодов! И не нужно быть гением. Не знаю, как насчёт 5000 архангелов (может он "запер" противника в одном замке и копил их:) ), но это совсем необязательно для прохождения. Просто везде нужна своя тактика, хотя AI не всегда блещет интеллектом, так что посоветую тебе начать громить его как можно раньше, а то будет поздно!!! (бери ,например, вместо опыта деньги, опыт придёт в сражениях). Удачи. Пиши мне.
Дата: February 23, 2000 at 13:45& Автор:Sharky
Ответ N:10
6134
Играть без кодов не тоько можно, но и нужно!!! Во всех кампаниях 100% прохождение без кодов.
Дата: February 27, 2000 at 06:27:53 Автор:Strelok
Ответ N:11
6305
возможно, если будет 10000 "титанов" и 20000 черных драконов
Дата: March 03, 2000 at 21:36:42 Автор: Дима
Ответ N:12
6337
Скорее всего армия в 5000 архангелов- это глюк пиратской версии.
Дата: March 04, 2000 at 17:54:17 Автор:kiril
Ответ N:13
6511
Играю с момента появления первой версии, и никогда не пользовался кодами. Играть в рыцарские времена, а вести себя как "современный новый русский", как-то рука не поднимается. А выиграть можно!
Дата: March 10, 2000 at 05:35:28 Автор:Smokey
Ответ N:14
6768
Все карты, составленные разработчиками,проходимы. Причем даже на уровле эксперт. А на обычном уровне и подавно. Важно выбирать правильную стратегию развития и не давать противникам развиться и напасть на тебя первым. Залог успеха - это сильный герой и концентрация всех войск у одного или, на большой карте, у двух героев. Захватывай города на 7 день - обычно они полупустые, а на следующий день можно купить подкрепление. А самое главное - понимание того, что войска нужны не для обороны собственного города, а для нападения. А с помощью хорошей магии можно убить любую армию.
Дата: March 16, 2000 at 19:16:37 Автор:Andrew
Ответ N:15
6769
Всегда выигрываю честно. При многочисленной армии противника рекомендую использовать заклинание "берсерк". При сражении с големами помогает замедление и клон стрелков. Играя на больших картах добивайся появления заклинания " портал ", очень облегчает жизнь.Удачи.
Дата: March 16, 2000 at 22:40:22 Автор:Лена
Ответ N:16
7640
Привет всем. Про 5000 архангелов писал я. Расскажу подробнее, если кому интересно. Там было еще 20000 чемпионов, примерно столько же фанатиков, и по 40000 (приблизительно) крестоносцев и лучников. Ей богу не вру. Я когда это увидел, у меня глаза на лоб полезли. Это было в игре Зима Титана где-то на 12-м месяце, или даже позже, так что практически все мои основные герои были развиты по-максимуму. Умели летать, были экспертами в магии, пара из них могли обучать заклинаниям всех кто попадался достаточно мудрым. Так что такие заклинания как Берсерк и Слепота знали все. Так же у основных героев были артефакты, увеличивающие скорость ведения боя, поэтому я мог нападать первым. И еще очень важный момент. Архи-нужно и архи-важно (как говаривал небезызвестный человек) иметь как можно большее количество магических баллов. В моей армии были самые сильные юниты города магов и несколько Архангелов, они тоже нужны, чтобы ходить первым. А дальше, конечно, приходилось кружить хороводы с их главным героем, много раз перезагружать битвы, но в конце концов мне с помощью Берсерка удалось натравить ангелов на чемпионов и наоборот, что сделать на экспертном уровне магии огня не так уж сложно. Чемпионы, насколько я помню, победили. Я отступил, выкупив армию. Денег у меня тогда было не меряно. В следующей битве забил всех стрелков и фанатиков, а также грифонов тем же способом (Берсерком). И снова отступил. А дальше заставил врага напасть на меня в замке, и так получилось, что он не смог с первого хода разрушить стену, а делать Землятресение не умел. Поэтому все силы (90 титанов) я бросил на то, чтобы разбить катапульту первым ходом, и мне это удалось. Вражине ничего не оставалось, как отступить, бросив всю свою пехоту. Так я его и победил. В общем, это была самая запоминающаяся миссия из моего десятимесячного опыта. Столько эмоций я не испытывал ни до, ни после той победы. Так что играйте и выигрывайте! Для этого не нужны пароли! Ведь по крайней мере в этой игре есть множество легальных способов надуть компьютер. Он ведь, к тому же, иногда такие необъяснимые вещи делает (ошобки на мой взгляд). На этом все, пишите сюда если что интересует.
Дата: April 06, 2000 at 08:29:16 Автор:Tuerox
Ответ N:17
8425
Я просто фанат этой игры, а "Зима титанов" - одна из моих любимых карт. Да, там уже на 4-м месяце круто развиты фиолетовые, но кодов не надо. Используй массовый тормоз, ослепление и Recurrection и всё получится. Можно и Армагеддон, только тогда понадобятся чёрные драконы.. И 5-6 месяцев будет более, чем достаточно. Удачи!!
Дата: April 27, 2000 at 03:27:00 Автор:Vovey
Ответ N:18
19560
Выйграть без кодов можно,но ОЧЕНЬ сложно.

А 5000 АрховАнгелов-это ГЛЮк(1000%) гарнтия.
Чтобы 5000 АнгеловАрхов состряпоть надо 1250 месяцев сидет в замке и армию копить-думайте комп на это способен?
Дата: January 23, 2001 at 23:29&# Автор:Rob Williams
Ответ N:19
23192
Возможно:на некоторых уровнях можно отгородится от противника преградой (на каком-то уровне можно застроить вход на свои острова кораблями)и создать более сильную армию. Тем более что если у противника все силы в одном герое то можно отманивать этого героя от его замка одним своим hero (у hero-приманки должна быть хорошая логистика) а другими захватить замки (действует!!!). Я пробовал и тот и другой вариант и оба раза выиграл.
Дата: April 08, 2001 at 09:13:30 Автор:Aironfest
Ответ N:20
25303
5000 архангелов это слишком 500 ещё очень даже может быть. У меня у самого было 10418 воинов скелетов, правда, я был экспертом некромантии и тьма артефактов по этой теме, а выиграть можно. Компания "клинок Армагеддона" самая легкая.

Но взять Стедвик столицу Эрафии НЕВОЗМОЖНО!!! Я пытался 15,4 раза.
Дата: May 29, 2001 at 08:41: Автор:virus
Ответ N:21
25913
А я подождала, когда армия свалила из Стедвика, я его и захватила, а армию его победить мне не удавалось.
Дата: June 09, 2001 at 02:57:02 Автор:Татьяна




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 18:14:24All Rights Reserved