WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Icewind Dale 2 (Как сделать зелья яда вивернов?)
Cancer
Глава 5 (вроде)
эТАП ПЕРЕВАЛ ДРАКОНА(это где начиная надо пройти по уженькой тропинке над пропастью, которая вся в ловушках и охраняется ледяными саламандрами)
В пешере,( где стоит лже Nikolas) находиться алхимическая мастерская, в которой вроде надо сделать бутылки из яда вивернов.Так вот, они у меня не получаются!!! Когда я убил лжде Николаса, то отремотировался так называемый северный рычаг, я эти жала вивернов пихал по всем столикам(хотя написано на самый западный, там и подписано вроде) и жал етим же алхимиком на оба рычага вроде бы во всех комбинациях(северный при нажатии рубит меня), кстати свиток у етого алхимика в инвентаре. И не выходит! Может быть, там написано что надо алхимию 15(но вроде для другого зелья),а у меня 8? Но там тоже написано, что можно нанять алхимика(или запугать), но скем бы я не болтал мне такого не предлагали. Подскажите, т.к. вроде етимми зельями в пещере ниже надо дверь открывать, НАЛИВ ИХ В ЧИТЫЕ КОЛОДЦЫ)
Заранее спасибо
> Дата: December 02, 2002 at 02:36:14 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
64398
У меня почему-то тоже не получилось самому сделать яд виверны хотя скилл Алхимии был больше 15, поэтому чтобы сделать яд виверны надо выполнить квесты "ученого", которого ты освобождаешь из тюрьмы на предыдущем уровне. Сначала придется отыскать труп его друга (он на уровне с лабораторией), потом отыскать меч друга, потом найти измененный корень мандрагоры и тогда рядом с лабораторией появится алхимик, которого если запугать - все сделает!
Дата: February 23, 2003 at 19:49:42 Автор:Infernal knight




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 10:39:06All Rights Reserved