WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Gothic (Храмонин)
TRIAL
Нашёл 2 книги Храмонина, а вот где взять ещё 2 не знаю!!! Помогите кто знает!!! И что вообще они дадут в итоге?
> Дата: December 04, 2002 at 17:58:04 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
64409
Третью часть найти труднее всего. Вспомни, как в самом начале игры ты спускался по тропинке вниз, к месту встречи с Драксом и Рэтфордом. Слева от тебя была река, на реке остров с кровавыми мухами и луркерами. На острове есть огромный камень, скорее даже небольшая скала. У ее подножия и находится третий том. За его прочтение получиш +500 очков опыта.
Четвертая книга лежит напротив рыбацких домиков (слева от входа в Новый Лагерь), на другом берегу. Прочитав ее, обогатишся на +700 опыта.
Пятая часть ⌠Хроманина■ обнаружится на пляже, среди обломков корабля. (+850)
Наконец, шестой и последний том можно найти на трупе, который появится в пещере, где вся эта катавасия начиналась. Прочитав его (+1000), ты поймёш, что таинственный незнакомец унес тайну ⌠Хроманина■ с собой в могилу. После чего на тебя набросятся скелеты.
Скажу честно: хотелось большего! Когда будеш выполнять этот квест, учти, что следующая книга появляется только после того, как прочитана предыдущая.

Дата: March 12, 2003 at 20:19:49 Автор:Nikita.K
Ответ N:2
84855
Когда ты найдешь последний 7-й том хроманина ты получеш 1000 ХР и на тебя нападут скелеты.А вообще мне кажется ето самый безсмысленный квест в ГОТИКЕ!!!
Дата: March 27, 2004 at 01:32:50 Автор:Silent
Ответ N:3
90294
Книги Храморина лежат(за очерёдность, кроме первой и последней не поручусь, помни что следующаяя появится после прочтения новой найденной книги. Вобщем внимательно читай каждую книгу - там есть подсказка где искать хотя и весьма замудрённая) в:
1.Пещере со скелетами под маяком
2. В руинах, где ты спасал оркского шамана Ур-Шака от плохих орчин в развалинах башни(чтоб забраться наверх придётся прикинуться масным жуком).
3. На островке, в речке возле старого лагеря(лежит у подножья торчащей посреди острова скалы),
4. На пляже под маяком(где лежат обломки корабля и бродят огненные вараны)
5. На пляже у озерца, что у входа в новый лагерь(там наберегу остатки каких-то строений и слева в скале пещерка где народ наркоту в обход болотных наркодилеров делал)- переберись на другой берег и походи по песочку.
6. В пещере со скелетами, где нашёл первую книгу(после того как найдёш все пять там появится труп с которого снимешь последнюю(осторожно как только ты её возьмёш появится толпа скелетов(к стати не советую сразу забивать магов-скелетов, у каждого из них 5-9 свитков "Призвать скелета" которые они периодически кастуют - а это до 2000 экспы. Бей призванных жмуров, а магом займись когда ему призывать некого будет.)).
О пользе квеста - каждая найденная книга даёт немного экспы(плюс кого-то зашибёш в ходе поисков). Прочитав последнюю поймёш, что тебя кинули, как и в квесте с наёмником нового лагеря, который обёщал крутое ковыряло взамен кучи хавки.
Андрей
Дата: July 27, 2004 at 08:18:59 Автор:Хомяк




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 08:28:39All Rights Reserved