WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Operation Flashpoint [Холодная война] (как брать в плен)
Vitalik
Не могу пройти последнию миссию ,где надо брать в плен генирала Губу.Помогите Please.
> Дата: December 29, 2002 at 09:14& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
66130
Миссия сложна, не спорю, надо доехать до базы русских, где стоит вертис, там его заправить. И тут надо показать высщий пилотаж , то есть уничтожить все шилки легче ракетами самонаводящимися. Обязательно уничтожить ракету,потом лодки и лететь обратно ,там вы встретите генерала в уазе с спецназом, выйдите и встретьстесь с ним,
если щилки сильно повредят наш вертис, где-то стоит новый.
Дата: April 06, 2003 at 14:35 Автор:сергей
Ответ N:2
95639
Едешь на русскую базу по соседству, захватываешь там вертолёт, дуешь на нём на просёлочную дорогу, перехватываешь джип с Губой, аккуратненько стреляешь по джипу (только чтобы не взорвался), приземляешься, растреливаешь спецназ и догоняешь на своих двоих Губу. Дело сделано. Правда ещё придется взорвать вторую ракетную установку.
Дата: February 11, 2005 at 10:03:37 Автор:stead
Ответ N:3
98184
Иконка с Губой должна появиться рядом с другими солдатами. Генерал все время убегает, но им можно командовать. Например, сесть в транспорт...Можно его и убить, но ВТОРОЙ СКАД, придется искать самому.
Дата: June 22, 2005 at 00:05:13 Автор:Anton M
Ответ N:4
109842
Дам подробную инструкцию всем кто не может пройти последнюю миссию. Старт миссии. Даете всем команду "Ждать меня". После этого выберите ОДНОГО ЛЮБОГО БОЙЦА и прикажите ему следовать за вами. Вместе с ним садитесь в Хаммер и езжайте по грунтовой дороге к военной базе. Там усаживайте товарища на место стрелка, сами садитесь за руль грузовика-заправщика и подгоните его к вертолету. Выходите из грузовика, садитесь в вертолет, заправляйтесь, взлетайте. Летите по направлению маркера обозначенного на карте. Не обращая внимания на огонь Шилок, вычислите СКАД. Пускайте ракету. После этого летите над асфальтовой дорогой, ведущей на юго-запад. Скоро заметите УАЗ. Прикажите стрелку не стрелять. Пролетайте вперед и садитесь поперек дороге, блокируя путь машине генерала. Залегайте в кусты, стреляйте по кабине, убивайте водителя, потом убивайте оставшихся в живых спецназовцов. Генерал далеко не убежит. Ловите его. Поздравляю, Вы прошли Operation Flashpoint!
Дата: April 28, 2008 at 22:07:16 Автор:Lord of OFP




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 06:52:48All Rights Reserved