WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Dungeon Siege (Помогите советом!!!)
Aedus
Люди добрые, помогите пожалуйста!!!(:-))
Запара вот в чём - я играю по сетке, просто хожу и прокачиваю персонажа. Сейчас у меня чувак 70-ого уровня (воин, но с приличными магическими способностями ( 39-ый уровень в обоих направлениях)). На определенном этапе мой чувак начал офигенно медленно прокачиваться, и я не знаю почему! У меня есть предположение, что это случилось из-за того, что вначале я развивал силу, а потом вдруг начал магию. Она поднималась очень бодро, да и сейчас ещё можно её увеличивать достаточно легко. Но быстро поднимается только уровень, и это галимо, потому что не поднимается интеллект и следовательно уровень маны, а количество требуемой маны на заклинания растёт (так например вызов некоторых существ по уровню наколдовать можно, а маны нету в принципе!) После этого я магию оставил и начал развивать опять силу, но она начала так медленно развиваеться!!! Я, основываясь на собственном (не персонажа) игровом опыте, смог добраться до мест, где продаются вещи с требованием к ним от 55 до 65 силы, а у меня со скрипом сила 46! :-( Недавно так вообще плакать захотелось, когда встретил доспех требующий силу 73 и дающий броню около 650!
И это учитывая, что я ещё только на потенциальной середине всей игры (уровень сложности мира - veteran(2-ой из трех), город Lang (у меня русифицируется как "Быль") - город на болотах. И ещё меня враги достают в принципе только атаками с расстояния, а в близи мочу - не замечаю!
Если кто знает, что мне ответить - ответьте пожалуйста! Или напишите мне на ящик - toroidal@yandex.ru! Кстати, тудаже можете отправлять вопросы по солюшену общей игры, а особенно по сетке, чем смогу помогу!!!
Заранее благодарен.
> Дата: January 20, 2003 at 04:43:46 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
62554
Мульти-плеерный класс - вот проблема.
Если бы Ты качал только война, то проблем бы не было.
Не надо было героя развивать во всех направлениях.
А вообще - качаться лучше на скелетах.

Дата: February 17, 2003 at 00:36:03 Автор:~BLADE~
Ответ N:2
85717
чем выше уровень тем дольше его надо прокачивать,а если у тебя магия была на слабом уровне, то её существенно легче прокачивать чем силу.Потом когда она будет на уровне твоей силы то её надо будет прокачивать также как и силу.А если хочешь всех с нескольких раз грохать то набери +drdeath
вся сила ,магия(боевая,естественная),ловкость будут на150 уровне.6890 жизней и 4789 маны (бутылочки тебе больше не понадобятся т.к жизни и мана не уменьшаются
P.S отменить код уже нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: April 13, 2004 at 17:42:02 Автор:rotveiller
Ответ N:3
101959
Не совсем так... С увеличением аттрибутов растет сложность прокачки не только возросшего только что, но и остальных... С навыками проще - им по фигу. Но воина/мага сделать можно, просто магия (не рукопашка!) будет его второстепенной способностью (ну, там, скастать Flame Ring во время потасовки с кучей воинов или полечиться...).

ЗЫ Мультиплеерная карта - рулез форева.
ЗЗЫ Лучники и изначально боевые маги - не вариант развития...
Дата: April 28, 2006 at 23:35:06 Автор:Domenico




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 12:38:21All Rights Reserved