WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Волк овце не собака (14 уровень )
Bart
Помогите пройти 14 уровень как украсть последнего барана
> Дата: February 01, 2003 at 11:57& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
62164
На первый взгляд уровень этот может показаться сложным и весьма запутанным, но это только на первый взгляд, - в действительности все до предела просто. Особенно когда пройдешь его и поймешь, что к чему. Вот поэтому вам и не придется особо напрягаться, чтобы сделать это: все уже сделано, и койоту придется только немного потренировать свои боевые качества.
Начав игру, подойдите к утке возле семафора, и, поговорив с ней при необходимости, нажмите красную кнопку, чтобы зажечь стоп-сигнал на столбике. Теперь в следующий раз, когда поезд приедет сюда, он остановится перед семафором, и вы сможете на него забраться. Став на платформу, чтобы не терять лишнее время, нажмите кнопку на ней, и поезд отправится дальше. Проехав три станции, на четвертой выходите (спрыгните на ходу) и ударьте по ящику, - на противоположной стороне каньона упадет предмет. Теперь подкатите камень рядом к краю уступа, но не к самому, близко-близко, а на шаг-полтора поодаль. Нажмите сова кнопку семафора, теперь уже на этой станции. Дождавшись появления поезда, с того места, где стоит почтовый ящик, перепрыгните на вагон поезда, и с него, - за предметом на уступ. Теперь прыгайте к камню и толкайте его на платформу поезда. Как только он окажется там, становитесь сами туда же и езжайте вперед. Через одну станцию сойдите и нажмите кнопку семафора. Когда поезд снова приедет, столкните камень на уступ справа по ходу локомотива и подкатите его к самому краю. Снова нажав кнопку семафора, установите силу катапульты на максимум и станьте возле рельс со стороны Сэма так, чтобы он вас не видел. Как только часы покажут двадцать секунд, переоденьтесь в овцу и проблейте, - овчарка пойдет за вами. Вам же нужно, уходя от нее, подойти к катапульте, которую вы натянули, и, пройдя мимо кнопки, стать на лопасть. Сэм нажмет на кнопку, и овца, то есть Ральф, улетит на противоположную сторону. Пока Сэм думает, переоденьтесь (в это время приедет поезд, и овчарка не сможет перебраться на противоположную сторону) и хватайте овечку. Поставьте ее на одну сторону качелей, а на другую скиньте камень, и сразу же прыгайте на поезд, так как овца упадет точно на кнопку. Схватив ее на руки, проедьте две станции и спрыгните возле утки.
Поднесите овечку к катапульте, и, поставив ее справа от нее, у начала установки, примерьте силу орудия так, чтобы муляж овцы попадал точно в центр круга, где сейчас бродит Сэм. Как только он попадет по нему, Сэм отключится, и у вас есть около минуты, чтобы переправить овечку и себя (по очереди, вдвоем не получится).
Бонус уровня
Часы находятся там же, где вы брали шкуру овцы. Нужно, установив камень на платформу, запрыгнуть на паровоз и с него прыгнуть вправо на уступ, - часы находятся там же.
Дата: February 11, 2003 at 20:33:14 Автор:Lisa
Ответ N:2
112583
Привлеки внимание Сема и дождись поезда - он его раздавит. Бери овцу. Сем начнёт ходить возле круга. Кинь с катопульты на него каменную овцу и убегай в круг пока Сем валяется.
Дата: May 17, 2009 at 10:31:33 Автор:Вика




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 18:43:12All Rights Reserved