WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Hard Truck 18 стальных колес (вопрос для тех кто ее прошел).
Мара
Вопрос ╧ 1: На диске написано, что в игре присутствуют 18 колесные монстры. Если взять машину без прицепа, то у нее только 10 колес, где же они 18 колесные монстры?
Вопрос ╧ 2: На диске написано о конкурентах, а где они? Собрав миллион долларов США я так и не заметил не одного конкурента.
Вопрос ╧ 3: Можно ли в игре создать свою базу, то есть самим стать одновременно водителем и грузоотправителем? Если нельзя, то что это за город Twillight City, что при переводе означает сумрачный город? Почему когда до него доезжаешь возвращаешься назад? Можно ли заработав больше миллиона долларов США, нанять 10 водителей, заработать лицензию по каждой из дорог и в конце концов купить этот город или создать там базу? Если этого нельзя сделать, то почему в начале игры нужно писать название своей кампании?
Вопрос ╧ 3: Есть какие-либо секреты у этой игр? Можно ли покупать и другие грузовики (кроме этих семи)? Например на диске написано, что в игре есть цистерновые грузовики, я их конечно видел, но на них не ездил?
Вопрос ╧ 4: В помощи игры написано, что по истечению игры, компьютерный водитель может создать свой парк грузовиков, набрав миллилион, наняв 10 водителей - я так их и не повстречал своих нанятых водителей и конкурентов, ТАК где они?

> Дата: February 12, 2003 at 08:11:53 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
65393
Я в ету игру минут десять играл, хе-хе, но в силах ответить тебе на вопрос номер один и номер два.
номер один: десять колёс на тягаче да и на прицепе восемь! на тягаче двойные колёса сзади, впереди обычные, а на прицепе все двойные!
номер два: конкурентов кажется (точно не помню) 400 штук, ты можешь их не увидеть, они гоняют постоянно, но просто от места зависит кол-во денег...
НА большее не могу, я сам играл около 10 минут.....
Дата: March 28, 2003 at 06:44:42 Автор:sarge




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 16:36:47All Rights Reserved