WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Sheep, Dog 'n' Wolf (Как подобраться к кристаллам?)
Kristina
Как подобраться к кристаллам, чтобы убрать Красного Монстра? Как остудить винты и залезть на балкон? Заранее спасибо. Мне 8 лет.
> Дата: February 19, 2003 at 18:50:54 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
110872
беги вокруг него он упадет бери овцу ставь на кнопку винт остудится и прыгай на на него
Дата: August 21, 2008 at 18:50:11 Автор:
Ответ N:2
111228
Во-первых на балкон лезть не надо.Во-вторых,ответ:когда ты подходишь к Монстру,перепрыгивай волны и прыгай к монстру.Он начнёт за тобой бегать.Ты беги ПРОТИВ часовой стрелки ( что бы он упал в обморок,от "ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ").Осторожно,не упади в лаву!У тебя будет время,для того,что бы взять овцу и поставить её на кнопку.Потом прыгай по винту ( когда тот остынет ) так,что бы он крутился ПО часовой стрелке.Свет включеться.Потом также повторяй с другими кнопками.

На заметку!
Поле становится меньше,потому что Монстру нельзя заходить на свет.Также времени становится мало ( за это время ты должна успеть включить ОДИН кристал.)Без времени он будет выбрасывать овцу.
Дата: October 27, 2008 at 13:18:38 Автор:Вова
Ответ N:3
111408
Чтобы его уничтожить, вам необходимо включить три кристалла в комнате, - пес боится света, и, как только все три камня заработают, враг позорно бежит. Чтобы запустить кристалл, нужно, чтобы на кнопке, охраняемой боссом, кто-то стоял. Это может быть овца, либо- А вот это уже секрет. Все дело в том, что босс не подпускает вас с кнопке, прыгая по земле и создавая ударную волну. Такая волна отбрасывает как вас, так и овцу, поэтому сие животное мы используем всего лишь один раз. Когда кнопка задействована, нужно стать на лопасти лебедки, и, прыгая по ним, вертеть ее по часовой стрелке.
Вернувшись за овцой, зайдите вместе с ней в комнату, но не всходите прямо на пол залы, а стойте на небольшом участке, соединяющем пол и мост. Подойдя в его правый угол, опустите овцу, и, когда она уже почти станет на кнопку, бегите к лебедке (пес побежит за вами) и прыгайте на нее. Прыгнув четыре раза, вы включите первый кристалл. Теперь оставьте овцу в этом положении, и идите ко второй кнопке. Действуем без нее. Став слева от босса спиной ко входу, перепрыгните ударную волну, и, пробежавшись по кнопке (босс должен обязательно бежать за вами), с самого края пола прыгайте на лебедку. Вызвав второй кристалл, точно так же вызовите и третий, после чего по телу босса вместе с овцой переберитесь через провал
Дата: November 24, 2008 at 18:07:19 Автор:Ralf
Ответ N:4
113216
Заходишь в замок берёшь овцу, пересикаешь мостик, доходишь до правого - верхнего угла балкончика, ложишь овцу, как только овца встала на кнопку - бежишь и прыгаешь на правую лопатку винта, винт повернётся и ты окажешься на нижней лопатке, сново прыгаешь на правую лопатку и так винт должен повернуться четыре раза. Второй я сама незнаю как. :( прости... Но если бегать против часовой стрелки вокруг монстра на максимальной скорости - то монстр упачёт на 30 секунд.
Дата: August 24, 2009 at 10:03:55 Автор:Аме




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 19:18:02All Rights Reserved