WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Newervinter Night (гл.3: 1.суд; 2.поиски сапфира)
Лена
Поможите, люди добрые!!!
1. В суде бедняге утгардцу сразу же без пояснений отрубают голову. Это такое развитие сюжета ,или я где-то допустила ошибку, поторопилась и нужно еще побегать в сборах доказательств? Вроде бы со всеми поговорила... И вообще - обязателен ли квест с судом?
2. С сапфиром (в могиле в Холодном лесу) тоже облом. На три пьедестала камушки кладу - все начинает светится, а четвертый столбик не открывается. Это глюк или чего-то я упустила? У меня откуда-то табличка в инвентаре взялась, где цвет написан. Сколько вообще всего столбиков, и когда они открываются? Может , где еще есть , или я в запале этот столб снесла? И дверь справа от входа в усыпальницу у меня не открывается. Грустно!
Может, кто подскажет, где еще есть форум или еще какая информация по этой игре?
> Дата: March 22, 2003 at 23:41:12 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
65433
1. Необязателен, но в любых двух случаях опыта дают разно (догадайся с трех раз за что больше дадут:)). Мужику в таверне заплати 300, хоть мораль и упадет, а с другим выпей бесплат ное пиво. Старухе не говори, что подсудимый алкаш, ну и че нить еще. Следи , когда кто-то поднял меч - что сделала не так. 2 точно на твоей стороне- перемани хоть бы 1 еще и суд выйгран - опыта больше раза в три дадут и морал поднимиться!
2.У суккубус попроси открыть все двери. В коридоре убей 2 личей, в северной комнате убей ГРОМАДНОГО скелета и найди 4 камня - боли и чего-то еще (все в этой гробнице). Потом замени стоящие на пьедесталах камни найденными и забери сапфир. Отдай его торговцу в магазине каком-то.(вроде тому, который просил головы орков).
Дата: March 28, 2003 at 14:02:22 Автор:Max
Ответ N:2
83904
1-е во время суда важно следить за тем после чего поднимают факелы присяжные - очень важно не переборщить с допросом свидетелей (лучший способ сохраниться и перезапускать игру)
2-е столбов четыре, камень скорее всего у тебя есть ( у меня была таже проблема) просто он похож на обычные а цвет не совпадает - ищи по названию (у всех камней есть название когда ты его "разглядываешь"
удачи
Дата: March 09, 2004 at 12:26:19 Автор:А
Ответ N:3
92477
Дави на расизм и на то, что начала драки никто не видел.
Дата: October 21, 2004 at 02:11:07 Автор:Zacknafein




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 13:49:19All Rights Reserved