WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Космические рейнджеры (деньги)
Niko
Как заработать деньги и опыт побыстрей ,и побольше?
> Дата: March 28, 2003 at 21:11 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
65509
Побыстрей только... - ну, короче сам знаешь. Нужно врубиться в торговлю, затем необходимо определить приоритеты, т.е., что тебе необходимо в первую очередь, а что во вторую, ну и т. д. и не залетать вперёд; если сейчас можно обойтись без крутой пушки, но сохранить место для товара или трофеев боевых (а так же для протоплазмы), то лучше без неё обойтись. Побегаешь немного от пиратов, зато денег наваришь, а уж потом на пиратах отыграешся.Я завалил всех кто меня "бомбить пытался" и особенно тех кто, таки, развёл на бабки, - сам их после по 3 - 5 раз разводил, а потом убивал. Ну и в одиночку весь военный флот на 6 планетах грохнул, - легко, правда, после пелленгов пришлось ремонтировать оборудование обстоятельно.
Дата: March 29, 2003 at 00:57:03 Автор:Геннадий
Ответ N:2
74296
Во-первых, уровень сложности должен быть легкий или норма, на тяжелом и эксперт зарабатывать очень трудно.
Во-вторых, не увешивайся прибамбасами - для начала двух, а под конец трех пушек хватит. И НИЧЕГО ЛИШНЕГО. Сканер нужен лишь пиратам и то не всегда. Без дроида и защиты не воин может спокойно прожить.
В-третьих, не жалей денег на легкое оборудование - свободное место окупится (т.к. товар с одной планеты на другую выгодно перевезти можно только один раз, потом цены выравниваются; в системе, где была битва, ко второму заходу протоплазмы не остается -все подчищают другие).
Не надейся на высокие звания - они зависят от достижений (убийств клисан и пиратов) напрямую, а иметь крутой боевой корабль и много места на нем одновременно очень сложно, также сложно одновременно убивать клисан и собирать протоплазму.
Нужен хороший двигатель (в начале 600, под конец 800-900), чтобы пираты и клисаны не доставали. И корпус - в начале что есть, потом 500-600.
Артефакты ценны - не бойся черных дыр.
Итак, клисан не трогай, просто подбирай протоплазму за теми, кто их бьет - и на базу. Для денег важно раскачать торговлю - она влияет на цену продаваемого оборудования, иначе под конец будешь терять жуткие суммы при продаже устаревшего. 90% уже хорошо, дальше дорого раскачивать.
Повыполняй задания - будет скучновато, зато деньги. При хорошем движке можно брать высшую сложность (в начале на норм. игре 4-5 тыс, под конец ок 20).

И не забывай, что деньги и протоплазма - не самоцель. Злостно уклоняющихся от уничтожения клисан не любят, правда последствия будут лет эдак через 10 уклонения.

P.S. Покупай карты систем раньше - они быстро дорожают.
Дата: September 18, 2003 at 11:40:50 Автор:Dr. Tycoon




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 09:11:05All Rights Reserved