WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:IGI 2 (прошел только три миссии и отановился на той , в которой нужно перехватить чипы)
Димасик
Я прошел только три миссии и отановился на той , в которой нужно перехватить чипы , но время дается всего пятнадцать минут . Как ее пройти и если не затруднит , напишите здесь еще несколько "прохождений".
> Дата: March 31, 2003 at 14:20 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
65814
Я тебя понимаю сам на мучался .

На вот прохождения с 3 по 7 миссию на первое время тебе этого хватетю.

Когда пройдёш первый уровень с Иранцами черкни на гамз.ру , я тебе сразу всё что прошел дальше выложу .

Миссия 3 - Weather Station

Не теряйте время даром, а сразу бегите к месту, где вам сбросили лазерный резец (laser cutter). Ящик с вашим добром охраняют два охранника. Убейте их и заберите снайперскую винтовку. Из винтовки, а можно и просто из пистолета застрелите нехороших парней, которые бегут вам навстречу с горы.
Поднимайтесь на гору и найдите холмик справа, с которого вам будет хорошо виден домик на горе. Застрелите снайпера на балконе и любого, кто посмеет покуситься на вашу драгоценную жизнь. Бегите к домику и по перевалу к метеорологической станции на вершине.
На перевале вас ждут два охранника, но их можно легко устранить, бросив гранату под ноги. Когда пойдёт снег, запишитесь и приготовьтесь к серьёзному испытанию нервов.
Прежде всего, устраните всех охранников вокруг зданий - гранатами или из PSG. Теперь забегайте в здание номер 3 и потопайте. Спрячьтесь под лестницей. Когда охранники спустятся вниз - зарежьте их. Теперь отключите охранную систему (задание 3).
Застрелите двух учёных в здании напротив. Входите в здание номер 4 и в первую дверь. Помните, что вы не сможете открыть вторую дверь, если первая не будет закрыта, и наоборот. Входите в лабораторию и срежьте лазерным резцом петли с двери, чтобы выполнить четвёртое задание.
Подбегите к метеозонду и застрелите охранника, который задумчиво смотрит в окно. Входите во второе здание, и по-тихому умыкните бумаги из сейфа. Выходите во двор и отцепите метеозонд. Полетели!

P.S. Если вас всё-таки засекли и вызвали подкрепление на вертолёте, то спрячьтесь на балконе в четвёртом здании, и перестреляйте всех, кто посмеет подняться к вам. Не забывайте пополнять боеприпасы у поверженных бойцов. Когда закончите бойню, то можете спокойненько погулять по станции, не заботясь о сиренах и камерах.


Миссия 4 - Bridge across the Dnestr

Бегите через дорогу к базе на холме. Идите вдоль правой стороны рёшетки, где находится аккуратно сделанный разрез. Заползайте в дворик. Застрелите охранников, но сделайте это как можно тише. Теперь откройте ворота, ведущие в соседний двор. Используйте контейнеры, чтобы незаметно пробраться к ангару с взрывчаткой. Входите. В ангаре два охранника, одни из них наверху на лестнице. Убейте обоих из пистолета с глушителем. Забирайтесь на лестницу и идите налево до самого конца. Перепрыгивайте через перила на ящики внизу. Заберите С4, но не попадитесь в объектив камеры. Выходите в боковую дверь и бегите к небольшому укрытию впереди. Используйте термосканер, чтобы увидеть охрану в укрытии. Застрелите охранников у главных ворот и выходите.
Спускайтесь вниз по холму, чтобы забрать таймеры и детонаторы, которые лежат прямо за спинами солдат на форпосте возле моста. Теперь самое время взорвать мост!
С двух сторон у моста есть дублирующие мостки, по которым вы и должны двигаться, чтобы установить взрывчатку. Начинайте с левой стороны моста (по самому мосту ходить не надо) и установите два заряда. Переходите на правую сторону и повторите операцию.
Запустится таймер. У вас есть двадцать секунд, чтобы убраться с моста. Бегите туда, откуда пришли, но не в коем случае не в обратную сторону, иначе миссия будет провалена. Полюбуйтесь на фейерверк, только не подходите слишком близко.

P.S. Эта миссия достаточно сложная, чтобы пройти её как ниндзя, поэтому не стесняйтесь - можете застрелить всех, кто будет вам мешать.


Миссия 5 - Ambush

Итак, конвой вы остановили, но что дальше? Миссия начинается на холме справа от базы и дороги. Прямо перед вами остановленный конвой в сопровождении БТР. Прежде всего, надо разобраться с ним.
Бегите через дорогу к базе и поднимайтесь на холм. Ложитесь на живот и найдите удобное место для стрельбы. Застрелите солдат, охраняющих конвой. Бегите вниз и заберите базуку в предпоследней машине, также можно разжиться минами у последней из машин.
Пальните из базуки по БТР. Как только чудо техники будет повержено, бегите, что есть мочи к первой машине и забирайтесь внутрь. Откройте двери и заберите чип.
В лесу неподалёку высадится десант, которому приказано принести ваш труп. Бегите вверх по холму мимо главных ворот базы на встречу со своим вертолётом, оглядываться не советую.


Миссия 6 - Production Facility

Посмотрите на карту и найдите одинокого солдата на холме. Бегите к нему и убейте. Заберите его снайперскую винтовку и отправляйтесь к базе. Застрелите охрану, гуляющую вокруг базы из снайперской винтовки, а также солдата за контейнерами.
Идите к главным воротам и выстрелите в замок. Ложитесь на живот и ползите направо по двору к двери, над которой установлена камера. Не бегите, так как наверху находятся снайпера, которые, заметив вас, уже просто так не угомонятся.
Выстрелите в камеру над дверью и откройте замок. Входите и на цыпочках спускайтесь по лестнице до двери, ведущей в подвал. Пока не входите, там стационарная камера.
Понаблюдайте за камерой над лестницей на второй этаж. Выждите момент и поднимайтесь по лестнице. Ваша задача: попасть в комнату слева от лестницы на втором этаже раньше, чем вас засечёт камера. Когда окажетесь в комнате, выключите охранную систему и развяжите себе руки.
Спускайтесь вниз и идите в подвал. Откройте сейф и заберите чертежи. Не шумите! Возвращайтесь наверх и выходите в дверь, которая ведёт на стену. Ложитесь на живот и вооружитесь ножом. Убейте охранника в башне и выключите подачу напряжения на решётку.
Опять спускайтесь вниз и выходите в боковую дверь. Во дворе избегайте встреч с охраной и проберитесь к левой стене. Идите вдоль неё до лестницы, ведущей наверх на стену. Быстро пробегите по стене, до следующей лесенки, по которой спускайтесь во двор перед секретной лабораторией.
Заходите в лабораторию и в дверь направо. Осторожно, здесь работают автономные камеры! Идите через зал с оборудованием и поднимитесь в самую крайнюю комнату. Застрелите тех, кто будет мешать. Запустите машины в цеху.
Выходите в зал и поднимитесь в офис наверху. Хакните компьютер, который откроет вам выход из лаборатории. Быстро спускайтесь вниз и бегите, в боковую дверь. Возвращайтесь назад к главным воротам - можете не заботиться о шуме, так как миссия почти окончена. Выбегайте в ворота и к вертолёту, который будет ждать в паре метрах в лесу.


Миссия 7 - Border Crossing

Вас подставили! После того, как вы выпрыгнули из вертолёта, ваша карта с хваленым GPRS дала сбой и почти раскололась надвое. Из оружия вам оставили только нож, наверное, для того, чтобы вы себе вены перерезали.
Посмотрите на карту и попытайтесь понять, куда вам следует двигаться. Если не очень ясно, то ориентируйтесь на радиовышку, торчащую поблизости. Бегите к вышке и ложитесь на живот. Подползите к одинокому солдату, стоящему перед вами и зарежьте его. Заберите снайперскую винтовку и снимите с её помощью оставшихся двоих солдат за машиной (можно стрелять по ногам). Передайте радиосигнал Ане, и она сообщит вам, что вы находитесь на границе с Румынией, и вам надо её пересечь.
Румынская граница - это, конечно, не совсем зона особого внимания, как на рубежах нашей родины, но охраняют её тоже будь здоров. Как только закончите болтать с Аней, бегите как можно дальше налево, почти по дороге, и спрячьтесь в кустах перед голой, как коленка, равниной, за которой начинается первое минное поле.
Залягте в кустах и подождите, пока вертолёт с солдатами сядет на равнине, и они разбредутся по близлежащему леску. Теперь поднимайтесь и бегите через равнину, забирая немного вправо до кустов у самого минного поля. Постарайтесь не попасть под обстрел летающего над границей вертолёта.
По минному полю ходить не советуется, поэтому просто понаблюдайте за тем, по какому пути ходят пограничники. Когда погранцы пройдут мимо вашего куста, оказавшись позади вас, вылезайте из укрытия и бегите вокруг загородки минного поля, в точности повторяя его контуры.
Застрелите снайпера в башне впереди и перелезайте через решётку к ждущему вас вертолёту. Миссия пройдена!


Миссия 8 - Libyan Rendezvous

Вы оказались в Ливии, да ещё и в океане. Доплывите до лесенки слева, ведущей на пирс. Забирайтесь наверх и застрелите солдата прицельным выстрелом в голову. Идите в город.

У ворот вас встретит ваш связной, который должен показать вам дорогу к зданию, где вы сможете отключить охранную систему.
Не отпускайте связного вперёд, иначе его убьют солдаты в городе и миссия будет провалена. Идите впереди него и отстреливайте любого, кто решит покуситься на жизнь связного. Через некоторое время вы окажетесь в нужном месте. Связной уйдёт, оставив вас наедине с охранником в здании.
В здании камера, поэтому застрелите охранника прямо под ней, чтобы она не засекла его мёртвое тело. Входите в комнату и встаньте под камерой. Когда камера <отвернётся>, подлетайте к компьютеру на столе и вырубайте охранную систему.
Выходите на улицу и поверните направо. Найдите лестницу, ведущую на крышу здания с номером 3. Поднимайтесь наверх и застрелите снайпера, а также его приятеля на балконе слева. Действуйте быстро, чтобы вас не успели засечь. Забирайте взрывчатку и перепрыгивайте на балкон справа.
Слезайте с балкона на землю, вы окажетесь по ту сторону ворот у базара. Идите прямо по периметру базара и заползайте в ворота справа. Подкрадитесь к машине с топливом и поставьте на неё бомбу. Пока таймер тикает, выбирайтесь за ворота базара и бегите налево, спрячьтесь.
После взрыва охрана ринется направо, чтобы открыть закрытые ворота и обыскать город. Дождитесь, когда они покинут базар и быстро проскользните в самый верхний проход. Используйте машины и ящики, чтобы незаметно пробраться к левому выходу с базарной площади.
Бегите налево и обойдите с юга отель, в котором держат Прибоя. Аккуратно заходите в дворик перед отелем и снимите двух снайперов на крыше и балконе. Забегайте в отель и убейте охрану на первом этаже (задание номер 5). Теперь поднимайтесь на второй этаж и отыщите Прибоя.
Матерь Божья, он сидит на тонне взрывчатки собственного приготовления! Это просто не ваш день, наверное...

Удачи !!!!
Дата: April 02, 2003 at 00:05 Автор:iliaks
Ответ N:2
85035
Беги вперёд,в сетке будет небольшая дыра,осторожно-там ходят 2 охранника.Когда они уйдут-открывай замок.Как только откроешь-ложись и ползи в кусты налево.Теперь у ты можешь перестрелять всех кто будет на улице.Когда закончишь-заходи в здание ползком,над головой будет ходить охранник, убей его.Осторожно-за решёткой камера,так что не высовывайся(ни в коем случае не сбивай камеру,если она тебя не засекла).Залазь наверх-теперь ты можешь убить всех кто за решёткой,включая камеру.Бери внизу С4 и выходи в дверь.Поверни направо и иди,у грузовика возьми Драгунова(снайперка),иди взламывать очередной замок.Упал на живот и ползи к спуску впереди.Отстреляй кого можно с пистолета, а остальных со снайперки.Спустись вниз и возьми детонатор.На мосту есть маленькие служебные мосты-туда нам и надо.Начинай минировать с левой стороны,потом переходи по другой стороне реки и минируй другие столбы.Как только поставишь последний заряд - беги во весь опор т.к.через 20сек.мост взорвётся.
Дата: March 29, 2004 at 18:35:22 Автор:=sl@sh=
Ответ N:3
92990
Лично я сделал так: сперва перебил издаля всех солдат у моста, на своей стороне, на другую пока не суйся.

Потом вернулся к базе, перебил через сетку четырех вражин во дворе, открыл ворота. Там в заборе слева от ангара кодовый замок, открыл его, перебил всех там, открыл дверь в ангар, в нем еще трое врагов, один на верху двое перед дверью. подобрал там под камерой динамит и вышел через вторую дверь, справа от динамита. Во дворе к кузову одного из грузовиков прислонена СВД, взял ее, выскочил через ворота в заборе и снял двух снайперов на том берегу, что б не мешались.

Спустился с горки к мосту и подобрал детонаторы. Они лежат на ящике рядом с грузовиком неподалеку от пулеметных гнезд. Теперь минируй мост, заминировать нужно все четыре опоры (по две с каждой стороны), бегай не по проезжей части моста, а по пешеходным мосткам сбоку. Запомни главное, после минирования ты должен остаться на той же стороне, что и база. На первый взгляд сделать нужно много, но если не тормозить, то вполне успеешь! Удачи!
Дата: November 07, 2004 at 02:13:30 Автор:Boris
Ответ N:4
105954
staraisia deistvuvati bistra shodi na sklad vozmi c4 potom vozmi vozle reki pult , potom ustanovi vozle masta c4 s kazdo storoni po 2 i degi podalse stobi spretotsia
Дата: March 02, 2007 at 11:36:18 Автор:magas
Ответ N:5
107176
В этой миссия я почти полностью наплевал на скрытность и действовал примерно так - на ходу с бесшумки отстреливаешь народ в первой зоне и заодно со ствола также выносишь замок на воротах бежишь ко второй, открываешь и бежишь направо вдоль стены (там грузовик,тень,ящики - короче до последнего тебя невидят) добегая до последних ящиков на др. стороне от 2-ых ворот косишь с подстволки двор(если он не ожил по тревоге и непобежал в 1-ую зону) кидаешь гранату в барак справа от тебя.Топаешь за С4 и выходишь из дома через др. дверь.Под таким углом открываешь третьи ворота и охаживаешь народ внизу.После залягиваешь тамже и ждешь - примерно в следуюшие минуты 2-3 ты по одному по 2 выносишь почти всех кто был за воротами.Затем подхватываешь драгунов что стоит рядом с грузовичком и выносишь оставшихся внизу и 2-х снайперов на др.стороне моста.Внизу берёшь детонатор оббегаешь мост расставляя на нём взрывчатку и хватая на той стороне драгуновы и драпаешь в лес в сторону от всего и таким образом к следующей мисии у тебя почти полная снайперка а она понадобится.На всё это у меня уходило минут 10!Так что всё просто и на более высоких уровнях сложности...
Дата: July 18, 2007 at 07:00:44 Автор:Levoshko Mihail




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 13:25:33All Rights Reserved