WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Атлантида 3 (как уничтожить черных волков в пещере)
алена
Привет! Подскажите, как уничтожить черных волков в пещере; открыть ящики (в Шахерезаде). Спасибо!
> Дата: April 01, 2003 at 19:59 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
65913
Тени волков сражаются друг с другом и по их позам видно кто кого побеждает. Мы можем мышкой переставлять черных волков на места побеждённых и следить, чтобы белый волк оставался на месте победителя. Вариантов может быть много.
Красные ящики. На самом большом пергаменте изображены все ящики, которые надо открыть. С помощью остальных пергаментов определяется порядок открытия.
1 - четвертый ряд третий слева.
2 - первый ряд третий слева.
3 - второй ряд крайний справа.
4 - первый ряд крайний слева.
Другая группа ящиков. Обрати внимание на 4 нижних ящика. На них 4 стрелки. Среди верхних ящиков надо открыть 4, которые немного выделяются и отмечены такими же стрелками. И открыть их надо в том же порядке, в каком расположены стрелки на нижних ящиках. Так как при открытии одного ящика может открыться или закрыться еще один, то может получится, что 3-й ящик откроется раньше 2-го. Тогда его надо закрыть и открыть снова, когда откроется 2-й.
Дата: April 03, 2003 at 11:35:52 Автор:Таня К
Ответ N:2
83096
Тени волков сражаются друг с другом и по их позам видно кто кого побеждает. Мы можем мышкой переставлять черных волков на места побеждённых и следить, чтобы белый волк оставался на месте победителя. Вариантов может быть много.
Обрати внимание на 4 нижних ящика. На них 4 стрелки (A, V, <, >). Среди верхних ящиков надо открыть 4, которые немного выделяются и отмечены такими же стрелками. И открыть их надо в том же порядке, в каком расположены стрелки на нижних ящиках. Так как при открытии одного ящика может открыться или закрыться еще один, то может получиться, что 3-й ящик откроется раньше 2-го. Тогда его надо закрыть и открыть снова, когда откроется 2-й. В конце концов, у нас должны остаться открытыми только 4 выделенных ящика. Остальные должны быть закрыты.
Дата: February 25, 2004 at 10:10:54 Автор:Таня К
Ответ N:3
89970
Насколько я помню, в пещере на стене дерутся тени волков. Все тени разного цвета. Тень белого волка - твой союзник. Правила такие: два волка дерутся, один из них проигрывает и исчезает со стены. Каждый волк может убить только дважды. На третьем сопернике он устает и проигрывает. Тебе всего лишь нужно заставить всех волков передраться, пока не останется один. Когда на стене будет только один противник, веди в бой белого волка он победит и обретет плоть.
Дата: July 23, 2004 at 22:53:34 Автор:Blackcat




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 01:28:41All Rights Reserved