WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Diablo (Элексир Спектра)
Костя
Что делать с этим элексиром (для чего он нужен), подскажите, пожалуйста, кто-нибудь? Он есть у колдуна моего (ему дал доктор, кажется в обмен на мозги демона с 14 этажа).
> Дата: March 20, 2000 at 10:36 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
7065
Этот элексир поднимает все харрактеристики на пару баллов!!!
Дата: March 21, 2000 at 21:08:30 Автор:Dishonourable
Ответ N:2
7066
Пусть твой герой выпьет его потому, что он доктору или ведьме не нужен. Если твой герой выпьет этот эликсир, то его сила, магия и ловкость повысятся на 3...
Дата: March 22, 2000 at 15:56:46 Автор:Diamond
Ответ N:3
7095
Одно то, что ты получил этот эликсир, уже хорошо. Так как не все нашли, что вообще делать с Томом грибов (он же Фолиант).
Тут важна последовательность действий. Доктор просит тебя отнести этот эликсир ведьме Адрии. Она начнет ругаться, мол я уже сама сварила подобный, оставь себе. После этого ты сможешь его выпить, он прибавляет три единицы ко ВСЕМ четырем характеристикам, разумеется не выше положенных пределов. Если не показать эликсир ведьме сразу, то со временем он становится неактивным. Но ты не отчаивайся, если ты пойдешь игру по второму кругу и тебе снова попадется этот квест, неси колдунье два элексира - оживут оба. В HellFire этим способом можно оживить эликсиры, переданные одним героем другому через Краеугольный камень мира (я имею в виду одиночную игру).
Дата: March 23, 2000 at 15:34:25 Автор:Maxim
Ответ N:4
8224
Ребятки, если у вас есть спектральный эликсир, то вы, конечно, можете выпить его и будет +3 ко всем атрибутам.
Но...
Мы все слышали, как можно клонировать предметы, да? Так вот, если вы хотите накачать своего героя, то можно не париться, клонируя деньги на покупку эликсиров, или непосредственно эликсиры, которые увеличивают определенный атрибут на 1. А просто клонировать _спектральный эликсир_!! Он один, с каждого клона будет давать +3 ко всем атрибутам. Это ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее, к тому же для определенного персонажа недоступны в продаже некоторые эликсиры (например, магу никогда не продадут эликсир of vitality), а здесь можно за час накачать у героя все атрибута до максимума! Дерзайте.
Дата: April 21, 2000 at 11:05:36 Автор:Пилот
Ответ N:5
19564
А еще во всех солюшенах (на английских сайтах) подчеркивается, что спектральный эликсир нужно НЕПРЕМЕННО выпить СРАЗУ. Иначе он не подействует. В первый раз я этого не знала, поэтому долго думала: зачем вообще он нужен. На самом деле, проверено: сразу - это не буквально в течение 30 секунд, да и вообще время не имеет значения. Можно его клонировать медленно и со вкусом хоть сутки. Самое главное - с момента получения эликсира в личное пользование 1) НЕ спускаться в лабиринт, 2) НЕ сейвиться, ну и конечно 3) НЕ покидать игру;) Все остальное делать можно. Таким образом добиваются до максимума абсолютно все базовые характеристики героя. Проверено. Удачи;)
Дата: January 23, 2001 at 17:15:02 Автор:Аэлита




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 22:08:05All Rights Reserved