Обсуждаем вопрос:GTA [Vice City] (чит на двухколёсного монстра и СТРАННЫЙ глюк у друга)
C.K.I.D.H.
Престрастился я к PCJ 600 (гончный мотоцикл) и каждый раз маюсь находуть его. Нет ли чита на мотоцикл или Граража Эдитора и где его скачать. Про глюк: Мой друг сказал что 2 раза видел в игре "big foot"!!! И что колесо у него размером с танк!(кто не видел танк, в самой игре наберите PANZER). Однако все семеро челок играющих в эту игру не нашли никакого Биг Фута! И я уже её прошёл ниразу такого не видел. А кто нибудь видел? Всем заранее спасибо!
>
Дата: June 04, 2003 at 20:29:13 []
Ответ N:1 69477
Твой друг ГОНИТ! Такой штуки нету! А про чит, у меня есть код чтобы получить мотоцикл со скоростью аж 670 км\ч. RGGOOONFFHHRODON
PCJ 600 всегда стоит у причала, где стоял корабль Кортеза. Биг фут - это, наверное, король песка, который появляется после прохождения миссий за автосалон.