WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Корсары (Штурм форта)
Sanek
Можно ли взять форт на абордаж? Этот поганец с 22 пушками пускает ко дну всю мою флотилию за 5 минут! Если можно, то с какой стороны надо подойти?
> Дата: June 14, 2003 at 01:37:23 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
73960
Краткое руководство по уничтожению фортов
от Черного Пса

Захватывать форты можно и нужно. Вначале его следует разбомбить. Делать это можно несколькими способами - подплыть под самые стены форта, спустить паруса и спокойненько обстреливать форт пока он стреляет выше твоего корабля (в крайнем случае попадает одна-две пушки и тогда они выносятся первыми). Бомбами данная процедура завершается быстрей, но ядрами тоже нормально и их, как правило, у тебя так много, что можно не жалеть. Разбомбив форт (чтобы посмотреть его жизни следует нажать иконку "плыть к.."- там будет видно), высаживаешь команду и сражаешься как во время абордажа, только нужно иметь очень хорошее фехтование, потому как гарнизон форта может достигать тысячи человек, иногда у них тоже неплохое фехтование, хотя я с сотней головорезов (фехтование- 10) выносил почти любые гарнизоны, но лучше иметь команду побольше.
Есть другой способ уничтожать форты - он более безопасный, но гораздо более длительный и трудоемкий. Я прошел игру за англичан, французов и пиратов и применял его только один раз против форта Тендейлз, пушки которого находятся фактически на уровне ватерлинии моего корабля. На корабль устанавливаются кулеврины - самые дальнобойные орудия в игре, затем долго и тщательно выбирается позиция с которой ты до форта достреливаешь, а он до тебя нет. Берется огромный запас ядер более 1000 штук, т.к. КПД достаточно низкий, рядом с клавиатурой кладется бутылка пива, или тарелка с супом, или пепельница, или красивая девушка, или все вместе и начинается до-о-о-о-олгий вынос...
Удачи. Вижу парус, кэп!
Дата: September 08, 2003 at 12:08:24 Автор:Черный Пес
Ответ N:2
77751
Мой тебе совет купи Ман-о-Вар (его можно купить проверено!)
Дата: December 02, 2003 at 18:52:53 Автор:дюда
Ответ N:3
92445
Совет: плыви к форту один. Постарайся подойти к нему вплотную и обстреливай его спокойно.
Дата: October 19, 2004 at 14:56:19 Автор:Лина




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 10:33:38All Rights Reserved