WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Падал прошлогодний снег (Как включить электричество в комнате за плакатом с Буратино)
Лена
Как включить электричество в комнате за плакатом с Буратино (я нахожусь в этой комнате, нажимаю на большую кнопку слева, а рычаг не действует)?
> Дата: June 23, 2003 at 15:49: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
71029
Нужно внизу(Откуда ты выплыла после падения в водопад)взять предохранитель и вставить его в отверстие под большой кнопкой,а потом нажимать на неё.Если ты это уже сделала,просто поводи мышью рядом с рычагом(Должно появится изображение руки)
Дата: July 05, 2003 at 12:43:13 Автор:Kirill Zatrimailov
Ответ N:2
85729
Около пианино берем доску. С помощью волшебной палочки превращаем ее в мост (в инвентаре). Исп. мост на водопад. Теперь переходим по нему и поднимаемся по лесенке. Видим тележку. В нее можно влезть и подергать рычаг тормоза. Не едет - колеса нет. Вылезаем, спускаемся к водопаду, становимся на середину моста и прыгаем вниз.
Оказываемся в воде. Из воды поднимаем зеленую лампу. Выбираемся из воды (справа и слева есть камни, по которым можно подняться (стрелочка появляется)). Открываем дверь слева, берем динамит. Там же, есть столик, рассмотрим его повнимательнее. Кликнув на столик, видим схему тележки и спички. Спички забираем, а на схеме обращаем внимание на размеры колеса.
Теперь идем к двери справа. Открываем ее, входим. Видим станок, рассматриваем. Включить пока нельзя, видимо, тока нет. Отлично, теперь возвращаемся в комнату (выйти из укрупненного вида станка), волшебной палочкой превращаем себя в Буратино. Теперь проходим через плакат, где изображен наш длинноносый прототип с золотым ключиком. Осматриваем установку в левой части экрана. В верхней части агрегата (над кнопкой) ставим лампу, найденную в воде (там паз как раз для нее). Теперь жмем красную кнопку - загораются лампочки наверху установки. Включаем рубильник. Идем к станку. Помните промеры колеса на схеме? Вот как раз сейчас они и пригодятся. Выставляем следующие значения (просто кликнув мышкой на нужное деление у ручки):
R1 = 9
R2 = 3
R3 = 4
Жмем пуск - станок вытачивает колесо. Замечательно!
Теперь поднимаемся наверх, к тележке. Прилаживаем колесо и динамит. Садимся в тележку, снимаем ее с тормоза (рычаг как раз у Мужика под рукой), поджигаем динамит. Поехали!
Если вы подожгли динамит раньше времени, и тележка не сдвинулась с места, придется еще раз прогуляться вниз за новой порцией динамита.
Дата: April 13, 2004 at 23:42:52 Автор:Irina




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 19:55:54All Rights Reserved