WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Diablo [Hellfire] (Проблемы с Barbarian'ом - 2)
Maxim
Я уже оставлял здесь свой вопрос (HellFire: проблемы с Barbarian'ом). Не прошло и года, как кто-то отозвался. Я уже и надежду потерял.
Diamond?
Я вижу, что ты здесь бываешь, такой шанс я упустить не могу. Неужели нет никакого выхода? Может какой добрый дядя выпустил патч для русской версии (глупо, конечно); может достаточно перекачать с версий выше 1.00 файлы .exe и .dll, или там и diabdat.mpq другой? Свяжись, пожалуйста, со мной. Теперь у меня куча почтовых ящиков. Пиши на <maxi-gun@mail.ru>. Заранее благодарен, Максим.
> Дата: March 24, 2000 at 09:04 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
7136
Хмм... Может файлы .EXE и .DLL от HellFire 1.01 или выше(если есть) подойдут к HF 1.00, а может и нет, так как ихний состав по моему должен быть чуть чуть другой ведь эта версия HellFire так же другая(в общем смысле). А на счёт DIABDAT.MPQ я могу сказать, что он тоже может быть другой потому, что при модарнизации игры HellFire версия меняется не только в цыфрах(1.00 и 1.01) но и так же меняются некоторые части игры(вообщем перестройка!). В общем смысле надо искать доброго дяденьку который выпустил патч для русской версии, именно того дяденьку который думал, думал и наконец выпустил этот чудесный патч для русской версии HellFire!...
Скажи пожалуйста какой у тебя этот HellFire? От "Фаргуса" или какой то другой?
Пиши всё тут, так как я почтовый ящик не имею! Жду ответа!!!...
Дата: March 24, 2000 at 17:11:19 Автор:Diamond
Ответ N:2
7137
Может быть, что файлы .exe , .dll и diabdat.mpq от HellFire 1.01 будут совместимы с версией HellFire 1.00, а может и не будут. Так, что нужно искать патч для русской версии HellFire!
И ещё: скажи пожалуйста какой у тебя этот HellFire от Фаргуса или какой то другой? Плюс к этому сообщаю, что почты у меня нет! И я жду ответа от тебя...
Дата: March 25, 2000 at 15:46:36 Автор:Diamond
Ответ N:3
7550
Diamond'у.
Я высказал эту идею, потому что пробовал фирменный патч от Sierra. Он изменял только файлы hellfire.exe, hellfrui.dll и текстовые .txt и .inf. Остальные не менялись, а diabdat.mpq вообще на CD. У меня даже появлялась надпись barbarian в списке новых героев, но ни один герой не грузился, ссылаясь на отсутствие диска в CD-ROM.
Насчет переводчика. Hellfire у меня на диске-сборнике 'Blizzard представляет', warcraft'ы и starcraft кажется от студии Stream, а на HellFire данных нет.
Дата: April 03, 2000 at 16:54 Автор:Maxim




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 00:55:52All Rights Reserved