WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Wizardry 8 (Как сдружиться с рапаксами?)
Mio
Дело в то, что я (сам не знаю почему) вдруг стал их врагами. а это знаете ли хреново! можно им как-то подсобить, чтобы закорефаниться? а то ни в ущелье рапаксов, ни (тем более) в замок рапаксов попасть ну ни как.
> Дата: August 12, 2003 at 10:23:28 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
100597
Подружиться с рапаксами можно. Более того - даже нужно, для начала: иначе не попадёшь на Пик Восхождения (ребята забаррикадируют подходы к нему, и подойти можно будет только телепортировавшись в пещеру, а чтобы поставить портал, нужно попасть в замке рапаксов в покой за алтарём Аль-Седекс).
Так вот, как это сделать... ну, для начала - пообщаться с Аль-Седекс, о её местоположении расскажет узник по имени Рейф (кажется, так), в обмен на снятие клейма смерти и освобождение. Она скажет, что вы ей подходите, и велит разыскать храмовников. Идём в замок, попутно стараясь не слишком пострадать. Трудно, но надо.
На галерее над главным залом основного уровня замка (это того, где стоит трон под охраной трёх ветеранов и трёх лучников)стоят Шурдар и Сейдин, храмовники. Подходим к первому (второй будет спрашивать, кто прислал, а нам ещё надо, чтобы кто-то прислал...). Ну а далее - по инструкции. Аль-Адриан всё расскажет. Вот только после того, как один из героев будет, кхм, принесён в жертву демонице, он не сможет покидать замок. Тут же появляется состояние enslawed, и от этого героя толку - что с козла молока. Исправить это можно будет только убив Аль-Седекс, в том же месте, где впервые её увидели. Но после этого рапаксы вновь станут агрессивными (по крайней мере если эта змеища успеет накликать себе помощи)
Дата: January 20, 2006 at 14:13:55 Автор:Nyrulene




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.23 12:40:08All Rights Reserved