WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Diablo 2 (Как замочить паладдина 95 lvl )
Папа
Скажите люди добрые, мне такую вещь. У меня палладдин 95 уровня, щит с magick resistanse + 99 (там лежат 4 perfeckt diamonds и небольшой магический наворот) а также я знаю аурю СПАСЕНИЕ на 20 уровне.
Вопрос как меня замочить волшебницей?
57 ого уровня (можно и выше)
> Дата: September 13, 2003 at 16:59 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
74346
Мочи издали молнией,только прокаченной
Дата: September 19, 2003 at 20:01:04 Автор:ex3mal
Ответ N:2
75074
Сразу искренне признаюсь, что за сорку играл мало. Ну, не могу я отработать массу комбинаций на ХотКейс. Тем паче, что вызываешь одно умение, а программа (чевой-то вдруг?) читает бывшее перед этим. Это не из-за машины, я уже при D_2_LoD их 4 штуки поменчл: от Р-2~600 до Р-4-2400, и всё та же лажа. Единсвенно что помогает от этого - максимальное ускорение наложения заклинаний, вот чего смог добиться: оружие +20%, броня +30%, щит +20%, кольца = 2*10%, вроде всё. Итого: +90%, только после этого буду думать как суръёзного монаха мочить буду.
Мочить его надобно холодом, ибо только для холода есть навык проникновения в монашеские резисты. Тут же сточки зрения монка скажу, что ему потребен иммунитет к замораживанию, т.к. если даже он получит минимум повреждений от холода, то будет весьма медлителен, и Cорка получит возможность свободно "отступать-наступать" с помощью телепортации, тогда она любого паладина замочит и дале рассуждать нечего.
Приняв же во внимание свойство "невозможно заморозить", всё очень осложняется, но тактика при мерно такая: Шлёпаем на себя "щит маны", хол.броню от ближ.атак, огненное оружие как основное (если мозгов нет) или всё-таки что-то "попрохладее" - типа "Снежной бури" или "удар льда", вызываем "грозовую бурю" и неспеша приближаемся к ничего не подозревающему монку... Ну, или телепортом, если мозги есть. На скрытый слот можно подвесить "Метеор", но он пока прилетит из космоса, то монк (с мозгами) его точно заметит и отойдёт в сторонку... Хотя пламя ещё горит какое-то время, так что можно и попасть. Итак, незаметно приближаемся и объявляем "Статистическое поле", ну, а дале - прыгаем вокруг да около телепортом и прикладываем монку холодные компрессы.
Вот, только примерное описание атакующей тактики Сорки, однако ей также надо защищаться: от "Св.холода"
и "Св.молнии", а тем паче от фишки "Fist of the heavens" - "Небесный кулак". Даже не представляю, сколько Сорке надобно манки, "теплоты" и скорости бега, чтобы ей на всё хватало. Предполагаю, что набор Тал-Раша помог бы ей, но он вроде на 67-уровне работает, не менее...
P.S. Помилуйте за русизмы в названии навыков и заклинаний, но я лишь недавно пропатчился до англ. версии 1.9, и сразу - до 1.10s, так что не запомнил ещё всего имортного, :) Если чего поконкретней надо - пуляйте на мыло, если серьёзный интерес.
Дата: October 11, 2003 at 11:34:07 Автор:JMEL'




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 04:22:46All Rights Reserved