WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Larry 7 (Как найти каюту Анетт?)
Igor
Подошел к Питеру, спросил у него на счёт счёта, он ушел,нажал на телефоне красную кнопку,номер каюты Анетт 1134. А как найти эту каюту?
> Дата: April 02, 2000 at 22:50 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
7585
В начале игры Вы и Шамара заканчиваете то, что так удачно начали в "Ларри 6". После этого она пристегивает Вас наручниками к кровати, забирает бумажник и сваливает, оставляя зажженную сигарету у Вас во рту. Поскольку Вы не курите, то выплевываете сигарету и кровать загорается. Достаньте до столика справа и возьмите Lil' Hair Weave Kit. Затем возьмите Vice Grips со столика слева. Войдите в инвентарь, щелкните на Lil' Hair Weave Kit, и выберите "Open". Затем щелкните на Vice Grips и выберите "Use" и затем "Needle". Тем самым Вы согнете иголку и сможете использовать ее на замке наручников. Итак, Вы на 40-м этаже, и путь преграждает только стеклянная дверь. Щелкните на ней, выберите "Other" и напечатайте "Break". Ларри выпрыгнет на балкон, где он найдет фото-приглашение в круиз.Затем он мужественно выпрыгнет с балкона и после небольшой серии прыжков приземлится на красивый мягкий ;-) кактус. ОК, теперь мы отправляемся в круиз!
На корабле
Ларри прибывает на борт и встречает Captain Thygh, от которой получает пощечину после первых двух слов. Затем он получает гостевую карту от менеджера. Можно позвонить ему по телефону раз 5-6, чтобы получить несколько очков. Далее Вы слышите объявление, что тот, кто хочет повеселиться с капитаном всю следующую неделю, должен пройти в Proud LilТ Seaman Lounge. Щелкаем правой кнопкой мыши где-нибудь на экране и выбираем "Map". Затем выбираем красную зону в центре палубы. Это и есть то, что нам нужно.
Как раз там Peter объявляет конкурсы TMT (Thygh Man Trpohy). После того, как он закончит, оглянитесь вокруг и поищите кое-что в красную и белую полоску. Это Dildo. Их всего 32 штуки и они попадаются в самых неожиданных местах. В этой игре они не дают ничего, кроме морального удовлетворения. Просто щелкните на нем.
После этого выйдите в дверь напротив и Вы окажетесь на верхней палубе. В правом нижнем углу замелькает цифра 1. Это для тех, у кого по стечению обстоятельств появился вдруг агрегат по имени "CyberSniff 2000". Это такая штука, которая позволяет Вам нюхать запахи. У нас, в отличие от врагов пролетариата, его нет, поэтому в дальнейшем по ходу игры мы обойдемся без этих империалистических штучек.
Где-то здесь есть еще один Dildo. Переместите курсор влево до появления стрелки и щелкните. Вы окажетесь на прогулочной палубе, где встретите одноногую Пегги. Если ее нет, не смущайтесь и подождите немного. Она появится. Пока Вы ее ждете, щелкните на пожарном щите,выберите "Open" и возьмите пожарный рукав. Когда Вы увидите Пегги (она одноногая, ее ни с кем не спутать), поговорите с ней. От нее Вы узнаете много полезного, в частности, если смешать KZ Sezual Lubricant и Deodorant, можно получить неплохой взрыв. Теперь если выбрать "Other" и напечатать "Captain Thygh", вы получите далеко не лестную характеристику капитана. Также Вы можете напечатать "xqwzts" и поговорить об ЭТОМ. Потом спросите ее о "locker". Скажите ей "Good Bye" и идите налево.
Здесь есть Dildo. (Далее я опущу описания, в каком месте найти их. Постарайтесь сами. Ищите их на любой картинке. Они могут появляться где угодно и прятаться в самых неожиданных местах. И помните - всего их 32.).
Посмотрите на деревце в форме овцы и оторвите у нее... хм-м-м... яйца. Здесь же появляется другой персонаж. Поговорите с ним несколько раз, и увидите разные штучки. Теперь пора открыть инвентарь и посмотреть, что у нас есть. Давайте посмотрим на TMT Card. Это билет на конкурсы: Poop Deck Horseshoes, Craps Tournament, Tail Deck Bowling, LoveMaster 2000,Captain's Cook-Off и Best-Dressed Man.
Конкурс LoveMaster 2000
На карте корабля выберите "Library". Выберите "Take" на всех книгах, которые попадутся в Ваше поле зрения. Здесь Вы встретите Викторию, очень правильную и примерную библиотекаршу. Считайте, что Вы обязаны разбудить в ней зверя ( в том самом смысле). Поговорите с ней обо всем, потом выберите "Other" и напечатайте что угодно. Она отвернется к компьютеру, и у Вас появится возможность свистнуть клей на столе. Больше пока нам ничего не надо и мы уходим.
Следующая точка - Clothing Optional Pool. Идем туда. Вас остановит Дик, который предложит переодеться. Ну, что ж, уступаем грубой силе. Далее мы видим голую женщину, у которой попал в глаз лосьон для загара. Она отбирает полотенце, и мы можем с ней поговорить. Ее зовут Дрю Бэрингмор. Ее одежда закрыта в помещении, весьма далеком от бассейна. И еще мы узнаем, что "Гигантская эрекция" - это коктейль, который занимает очень много времени ( для приготовления, разумеется ). И третье, что мы узнаем, это то, что книга, которая нам очень нужна, а именно "Эротические приключения Геракла", занята, и она просит зайти попозже.
Eще мы видим веточку, которая ненавязчиво прикрывает ее грудь. Щелкаем на ней, выбираем "Other" и печатаем "Push". Ой! Нельзя быть таким нахальным, молодой человек.
Ну, мы все посмотрели, прощаемся с Дрю, и по пути читаем журнал, который "ежит на столике возле перил.
Теперь можно посмотреть на свою каюту. Ищем ее на карте под названием "Cabin 0" на борту корабля.(Иллюминатор).
Войдем туда, осмотримся и поспим на раскладушке (Это для меня новость. Я не знал, что У НИХ есть раскладушки!). Посмотрим на трубу под унитазом и возьмем оттуда банку с Silicin Lubricant. Рядом с туалетом мы видим рулончик прекрасной туалетной бумаги. Прихватим и его. Возвращаемся в бассейн и снова просим книгу у Дрю. На этот раз она дает нам книгу. Идем с ней в библиотеку. Говорим Виктории что-нибудь ( все равно что). Она отворачивается к компьютеру и мы делаем следующее:
1. Воруем книгу.
2. Входим в инвентарь.
3. Щелкаем на книге и выбираем "Remove Jacket"
4. Щелкаем на обложке, выбираем "Use" и книгу, которую мы взяли у Дрю.
5. Щелкаем на стопке книг и кладем туда эротическую книгу в новой обложке.
Если Вы не успеваете сделать это за один раз, озадачьте Викторию чем-нибудь еще, чтобы она отвернулась.
Теперь идем туда, где проходят соревнования по сексуальной мощи (Sexual Prowess). Щелкнем по губам слева (новый каламбур J) и вставляем туда ТМТ Card. Следующие несколько секунд бедный Ларри пытается выиграть. Посочувствуйте ему, а потом нажмите зеленую кнопку справа. Вернитесь в каюту, поищите Dildo, а потом в библиотеку. Вики уже готова. Намекните ей насчет погоды, и она Вас трахнет (не побоюсь этого грубого слова, но это на самом деле так).
После того, как мы вернулись в каюту и оделись, вернемся в библиотеку, поговорим с Вики о сексе и пригласим ее доказать свои возможности. Идем к LoveMaster и используем нашу ТМТ Card. Любуемся на экстра-шоу.
Мы только что выиграли один конкурс.
Конкурс "Лучше-всех-одетый-мужик"
Идем туда, где проходят соревнования. Щелкаем на штанах манекена и выбираем "Unzip". Обнаруживаем сканер и принимаем участие в конкурсе с результатом 2. Обидно! Придется подделать результаты. Отправляемся на Captain Queeg's Ballroom. Входим и разговариваем с дамой. Ее зовут Джемми Ли Коитус (ну и имечко). Она говорит, что Кевин Кляйн украл ее весеннюю линию и выдал за свою. Выбираем "Other" и печатаем "leisure suits". Мы можем теперь выиграть конкурс, но нам нужен полиэстер. Ну и где его взять? Я Вам скажу где. Выбираем на карте El Replicant Sculpture Garden. И что мы видим? Давид, сделанный целиком из игральных карт, и почти законченная Венера Милосская, сделанная из игральных кубиков. Щелкните на ноге Венеры и возьмите пару кубиков. КАТАСТРОФА!!! Венера развалилась! Вернемся в центральный холл и потом назад. Скульптор ушел, и мы поднимаемся на леса и берем отвертку из его ящика. Теперь идем в комнату Employees Only. Она сразу за казино. Проходим через лазерные лучи, щелкаем на двери и выбираем "Other" и "Push". Мы внутри!
Возьмем на мойке KZ Sexual Lubricant, провод от электрочайника над микроволновкой и стакан для игральных кубиков. Потом проверим ящики на стене. Не открываются. Посмотрим на плакаты на стенах и оценим должным образом капитана. Теперь идем на мостик (Bridge) и поднимаемся по лестнице. Мы на мачте. Посмотрим на паруса, узнаем, что они сделаны из полиэстера. Теперь осталось только поднять паруса. Спускаемся вниз и входим в рубку. Здесь собака, которая не дает нам войти. Поищем другие пути. Рядом с дверью под спасательным кругом есть контрольная панель. Открываем ее с помощью отвертки и видим два предохранителя - громкой связи и парусов. Соединяем их при помощи провода от электрочайника и поднимаемся на мачту. Когда прозвучит объявление, паруса поднимаются. Отлично! Это то, что нам надо. Теперь осталось только отрезать кусочек. Для этого нам понадобится что-то более острое, чем палец. Похоже, нам надо смотаться в столовую. Идем туда. В центре зала видим ледяную статую капитана Тай. Лизнем ее (Lick). Идем к двери в дальнем конце зала и послушаем. О-О-О! Кто-то здорово веселится там! Но это подождет. Идем к повару и разговариваем с ним. Он дает нам свинину. Просим еще. После этого он уйдет, и мы можем смело стянутэ со стола нож и вдобавок ко всему выкрутить красную лампочку. Теперь пора на мачту! Поднимаемся и ждем объявления. Потом используем нож на парусе.К сожалению, это было последнее объявление на этот день и нам остается ждать до утра.
Утро начинается с падения на палубу. Отряхнувшись, идем на Captain Queeg's Ballroom и говорим с Джемми Ли. Используем полиэстер на ней. Она раздевает нас, и опять приходится возвращаться в каюту нагишом.
Идем обратно и видим записку на двери. Джемми приглашает нас в кладовку. Это дверь дальше по коридору. Бум! И Ларри голый путешествует по коридору в направлении своей каюты.
Теперь осталось только пойти на конкурс в новой одежде и выиграть его.
Игра в кости
Похоже, нам придется поиграть в азартные игры. Идем в казино. Но поиграть нам не удастся, потому как стол занят. Окей, возвращаемся в столовую и едим бобы, которые находятся на левом столе, предпоследняя кастрюля. В нашем меню появился новый пункт "Fart", то бишь "Пукнуть"! Идем в казино и пукаем возле стола. Толпа разбегается и мы наконец можем поиграть.
Поговорим с крупье и честно проиграем. Пора сжульничать. Начинаем играть еще раз своими костями ( помните, из статуи?). Номер не прошел. Крупье дает нам новые кости. Теперь идем в инвентарь, щелкаем по своим костям и используем на них туалетную бумагу. Теперь они как новенькие. Бросаем их и выигрываем.
После того, как мы выиграли несколько раз, к нам подходит некая Dewmi Moore :-0 и предлагает сыграть с ней. Вы идете в ее каюту (Cabin 510).
Правила игры напоминают "Верю-не верю". Каждый выбрасывает по пять костей. Бычий глаз идет за любую фишку. Вам нужно предлагать свои догадки о том, сколько всего костей данного достоинства есть в ОБОИХ стаканах. BET - Вы поднимаете ставку, CHALLENGE - проверяете. Здесь придется почаще сохраняться, но в конце концов мы выигрываем и она начинает раздеваться. Когда на ней остается только бюстгальтер, она предложит выпить, и Ларри, как идиот, соглашается, после чего засыпает и просыпается голый.
УРА! Путешествие в каюту, вариант номер три. Но зато мы выиграли третий конкурс.
Метание подковы
После того, как мы разобрались с костями, возвращаемся в каюту 510 и находим там Orgasmic Powder. Порошок, в общем, оргазмичессский! Идем на прогулочную палубу и говорим с Пегги о "Cabin Boys". Затем говорим с ней о "Lockers" и она дает Вам координаты нужного ящика ( второй слева нижнем ряду ). Код 38-24-36.
После того, как нас размазали по потолку, входим и видим Xqwzts. Поговорим с ним о фотографиях и спросим, как он их получил( How?). Потом покупаем их и отправляемся в центральный холл.Из разговора с Пегги мы уже знаем, что Xqwzts нужен паспорт. Поговорим с Питером и спросим у него наш паспорт. Ему нужно удостоверение личности с фотографией (ваше, естественно). Идем в инвентарь и используем клей на фото, купленном у Xqwzts, а потом приклеиваем фото на карточке от каюты. Удостоверение готово. Отдаем его Питеру и получаем наш паспорт. Идем с ним к Xqwzts и отдаем ему паспорт. Он убегает, но перед этим оставляет ключ. Забираем его. Теперь одна штучка. Идем в верхнее меню, выбираем Help и About... И что же мы видим? DILDO!!!! Теперь мы идем в Ballroom и читаем на двери записку от Джемми Ли. Возвращаемся в свою каюту.
В каюте попытаемся смыть из унитаза. Воды нет. Берем пожарный рукав, позаимствованный на прогулочной палубе, и прикручиваем его к крану прямо за лестницей. Проверяем работоспособность унитаза. Работает! Теперь отправляемся на Poop Deck и поговорим с двумя большегрудыми дамами, сидящими в горячем бассейне. Это семейка Джагс. Узнаем от них массу интересных вещей и скажем "Good Bye". Дальше наш путь "ежит в Proud Lil' Seaman Lounge. Войдем туда и пройдем направо вниз. Поговорим с барменом и попросим у него Lime Juice ("Other..."). После этого просим у него Gigantic Erection. Когда он уходит делать коктейль, войдем в дверь слева от стойки бара. Это раздевалка Джаггс. Посмотрим. Ваш Silicon lubricant выглядит так же, как и Deodorant на столике. Поменяем их местами. После этого не забудьте нажать красную кнопку на стене и покиньте комнату. Поднимитесь по лестнице слева от двери в раздевалку. Мы видим прожектор. Отлично! Вставим туда нашу красную лампу из столовой. Потом подойдем к бармену и попросим у него ЧТО? Правильно, еще одну эрекцию. Он уходит, а мы возвращаемся в раздевалку и снова нажимаем на красную кнопку. Если Вам повезет, Вы можете застать семью Джаггс прямо там. Я думаю, там есть на что посмотреть. После этого выйдите куда-нибудь и снова вернитесь в Lounge. Концерт в полном разгаре! Дальше Ларри поработает без нас. Что мы имеем после концерта? Дубль четыре: тот же коридор, тот же Ларри в стиле ню, плюс куча японских туристов.
После знакомой нам процедуры одевания возвращаемся в Lounge и поднимаемся на концертную площадку. Снимаем с перил справа Сhase lights и идем налево. Забираем оттуда пульт дистанционного управления и бегом на соревнования по метанию подковы. Вставляем TMT Scorecard в задницу :) кентавра и получаем подкову. Кидаем ее и проигрываем. Возвращаемся ко входу в казино. Там взбираемся по лестнице скульптора и обматываем торчащий из потолка штырь лампочками, которые достались нам после концерта. Теперь вернемся к кентавру и попробуем сыграть снова. Только не забудьте включить пульт дистанционного управления.
Мы снова победили!!!
Боулинг
Идем к месту, где проводятся соревнования и вставляем карточку ТМТ в рот моржа. Он пукает и выдает шар. Играем и ... проигрываем. Ну, что ж. Придется смухлевать и тут. Возвращаемся в комнату Xqwzts. Берем отвертку и откручиваем решетку на вентиляционной шахте. Прыгаем туда и оказываемся в темной комнате. Ларри находится примерно посередине у дальней стены. Щелкаем на нем и выбираем "Undress". Дальше небольшой спектакль и уже знакомая картина: обнаженный без шляпы в коридоре.
Когда мы вошли в свою каюту, мы видим даму в черном, поджидающую нас. Ее зовут Анетт. Немного подискутируем с ней. Она просит нас грохнуть ее престарелого и очень богатого мужа и дает пример ее благодарности в случае, если мы поможем. Уходя, она роняет носовой платок. Поднимем его и отправимся в комнату, где пробовали десерт. Там посмотрим на стул, который стоит в левом нижнем углу возле стола.
Под ним лежит страховой полис. Поднимем его и прочитаем. Теперь с Анетт все ясно. Идем в холл и разговариваем с Питером о ней. Как всегда, безрезультатно. Тогда позвоним прямо Анетт два раза. После этого подойдем к Питеру и спросим у него насчет счета J. Он уйдет, а мы под шумок посмотрим на его телефон и нажмем красную кнопку. Теперь мы знаем номер ее каюты и собираемся навестить ее. Открываем дверь и попадаем в темную комнату. На кровати "ежит кто-то, напоминающий Анетт. Долго не раздумывая, прыгаем в кровать. Когда загорается свет, мы с ужасом обнаруживаем, что оседлали мистера Бонинг!!! Бедняга не вынес нашего темперамента и скончался. Анетт выкидывает нашу одежду, и Ларри приходится опять идти в каюту голым. После того, как мы оденемся, возвращаемся в каюту Анетт и звоним в звонок. Когда дверь открывается, отдаем страховой полис и получаем взамен сертификат на полмиллиарда долларов в акциях. Затащить ее в постель не получается. Но зато у нас есть цель - выигрыш в боулинг. Вытаскиваем карту и летим в Aft Hold. При помощи ключа, полученного от йога, открываем дверь. Пора применить наши познания во взрывном искусстве. Открываем шкаф с кеглями и брызгаем деодорант на кегли. Теперь входим в инвентарь и накладываем KZ Jelly на носовой платок.
Теперь идем играть в боулинг. Повторяем процедуру, только теперь натираем шар носовым платком. БУ-У-М-М!!!
Мы выиграли.
Конкурс на лучшее блюдо
Открываем карту и идем на кухню. Берем рыбу, завернутую в газету на центральном столе. Читаем газету и находим там рецепт блюда. Используем CaviarMaster 2000 на столе слева. Потом берем горшок и соль на столе слева снизу. У нас есть три из пяти необходимых компонент. Осталось достать еще два. На карте ищем Lower Aft Hold, идем туда и видим кучу бобров в клетке. Щелкаем на любом, выбираем "Other" и печатаем "Milk". Какое шоу! Мы получили молоко. Теперь идем в Forward Hold. Открываем его ключом и входим. Теперь нам нужна плесень. Легко! Идем на капитанский мостик и смотрим на табло с результатами. Мы очень близко к победе! Можно постучать в дверь и получить от ворот поворот. Ну ничего! Скоро у нас будет праздник.
Вернемся в бассейн и пригласим Дрю в каюту. Но она без одежды и не хочет идти. Возвращаемся в Forward Hold и берем чемодан с одеждой Дрю. Его выкинут прямо на нас. Отдаем чемодан Дрю и сопровождаем ее в каюту. Там она входит в душ и начинает мыться. Можно долго прождать ее, но она не собирается выходить. Окей. Идем к унитазу и спускаем воду. Дрю вылетает из душа и... уходит. Теперь выйдем из каюты и снова вернемся. В душе появилась плесень. Забираем ее и отчаливаем в направлении кухни. На кухне используем бобриное молоко на CyberCheese 2000 и получаем бобриный сыр. Используем на сыре овечьи яйца (помните?). Теперь добавляем туда оргазмичессссский порошок и бегом на конкурс. Отдаем блюдо членам жюри и
...
Выигрываем конкурс.
Один на один с капитаном
Мы выиграли и теперь можем воспользоваться плодами наших усилий. Постучим в дверь ее каюты. Ого! Оттуда выносят победителя прошлой недели. После недолгого разговора с капитаном мы узнаем, что она мечтает стать капитаном супертанкера. Давайте вспомним, что мы получили от вдовы Анетт. Точно! Это сертификат акций на полмиллиарда. Предлагаем его капитану. Догадайтесь, что мы получаем взамен.
Остается только рассмотреть картинки в папке LSL7. Там есть очень неплохие изображения ваших побед. Наслаждайтесь.

Дата: April 05, 2000 at 05:45:59 Автор:Пётр
Ответ N:2
29775
Резюме:
Когда нажимаешь на красную кнопку, каюта сама появляется на карте.
Дата: August 28, 2001 at 17:53:05 Автор:Nat@lisha




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 17:58:37All Rights Reserved