WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Chaser (Help уровень Космопорт Административная зона)
Вадим
Народ, помогите, застрял. После того, как прыгаю на бочки, спускаюсь вниз и иду в правую дверь(других вариантов нет), только захожу, делаю несколько шагов и идет заставка, как меня убивает какой-то тип. Пытался идти присевши-тогда заставки нет, но заходя в проем с надписью "Выход", вижу с одной стороны двух типов типа меня и одного охранника, а с другой того типа, который убивает меня в заставке, если идти в полный рост. На меня они не реагируют,если идти дальше, то начинаются глюки с видеокартой(такое впечатление, что игра просто дальше не прописана по определению) , а что делать я не знаю. В описании прохождения игры про это место написано буквально "... Открывайте дверь камеры и следуйте за Джеем, в точности повторяя все его движения. "
Кто-нибудь толком может объяснить, что делать дальше??? :((( Плиз, заранее большой сэнкс.
> Дата: October 28, 2003 at 18:24:37 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
78907
Все идет правильно. У меня, например, как короткая заставка - яркий белый экран (около 10 сек). Ну и далее, загрузка другого уровня. Глюков с видеокартой нет. Просто так и заканчивается очередной уровень в игре, когда Чейзер валяется без сознания (см. окончание уровня с снайперами в белых масхалатах, когда в Чейзера стреляет Кабир). После этого загружается уровень с Тюрьмой. Вот там-то и начальный ролик, где в камере разговаривают Чейзер и Джей. После длин-н-н-н-о-г-о базара, в камере надо открыть дверь, и бежеть за Джеем, повторяя все его приседания и прыжки. На одном из этажей после предложения "закрыть люк", их пути кратковременно расходятся, но при встрече - вскоре получаешь оружие и тогда - полный вперед! Будь внимателен: Джей - достаточно ленивый, и отстреливать охраны не любит (не хочет), а просто застывает на одном месте. Тогда приходится идти вперед и расчищать путь. Судьба!
Дата: December 22, 2003 at 17:13:59 Автор:Ханагаро Кеано
Ответ N:2
84348
Этот тип тебя не убивает, а усыпляет или что-то типа того. После этого ты должен очнуться в камере с Джеем, поговорить с ним, а потом уже идти за ним и повторять все его движения!
Дата: March 18, 2004 at 01:38:33 Автор:Лена
Ответ N:3
92194
U tebya navernoe nepropatchennaya versiya ili esh kakoy-to bag! Vse pravilno - kogda podxodish k vihodu,
dolzen vkluchitsya rolik na dvizke v kotorom serii tip
strelyaet v cheizera i ego unosyat. Uroven zakanchivaetsya i nachinaetsa sleduushii - turma, gde posle rolika na dvizke (razgovor s djeem v kamere) sleduet pobeg, gde i nado za nim (djeem) sledovat.
V chem u tebya delo, ne znayu, no odno znayu tocno -
v normalnoy operacionnoy sisteme i s propatchennoy do versii 1.47 igroy, a takze pravilnimi video draiverami etogo bit ne dolzno odnoznachno.
Дата: October 09, 2004 at 14:30:07 Автор:Softkiller
Ответ N:4
106186
Не обращай внимания на то,что тебя отрубают сзади.Так и должно быть по миссии
Дата: March 26, 2007 at 11:12:00 Автор:Gotfrid




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 07:02:56All Rights Reserved