WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Commandos 3 (Как пройти 2 миссию в сталинграде?)
Apple
Слишком много противников, чтобы защищать генерала.
И вообще что значит защищать? Типа всех перемочить?
> Дата: November 09, 2003 at 07:57& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
76541
С начала надо будет всех убивать.Потом будет момент когда генерал побежит в немецкий самолет,как он туда попал для меня загадка.Спокойно прошел через всех фрицев.Забегу немного вперед.Генерал О'Доннел-придатель
Когда он окажется в самолете у тебя появится новое задание.Погрузить всех своих бойцов в самолет.

Я сначала снайпером поснимал людей которые мешали мне пройти к бронетехнике.Потом нашел бомбу и взорвал технику сапером.Окуратно прошел к самолету и сел в него
УРОВЕНЬ3

Добро пожаловать в немецкую тюрьму.Берлин.
Щас сам тут застрял не могу пройти этот уровень.
Удачи!
Дата: November 09, 2003 at 21:12:33 Автор:Kostya
Ответ N:2
76542
Ну в общем всех мочить.Там есть мост ,удобнее там засаду устроить. Хотя я всех замочил не могу попасть в самолет....
Дата: November 09, 2003 at 21:12:36 Автор:Waffen
Ответ N:3
76592
Сначала поставь мину у дверей в доме с генералом.Далее убей всех фрицев до моста через реку и на нем.Потом будет момент когда генерал побежит в немецкий самолет.Это будет после того, как немцы притащат пушку.
Когда он окажется в самолете у тебя появится новое задание(добраться до самолета и посадить в него весь отряд). Действуй.

P.S. В первый раз я зашел в самолет одним сапером и швырнул гранату в генерала (потому что Зеленый берет в ролике сказал, что придется его убить). HINT!!! Генерал - БЕССМЕРТЕН!!! Зато пилоту досталось. :-)

P.S.S. Вообще игра легкая. Если будут проблемы, пишите на simancorp@list.ru. УДАЧИ!!!
Дата: November 10, 2003 at 20:05:22 Автор:SimaN
Ответ N:4
76743
Расставь мины какие есте в районе фонтана,снайпера в башню типа колокольни на огневую поддержку(клав."А"),сапера и десантника за забор возле дома,где находится генерал.Периодически у фонтана будут группироваться немцы вот здесь и мочи их гранатой,кстати десантник тоже может их метать,имею ввиду гранаты.
Дата: November 13, 2003 at 17:26:29 Автор:MS
Ответ N:5
81668
Конец миссии будет тогда когда ты замочишь пушку и БТР, а пото еще один десант. А до того отстреливай и забрасывай гранатами всех (лучше из засады). По моим наблюдениям они появятся когда ты взорвешь патруль стоящий возле дома направо от мостика.
Дата: February 02, 2004 at 02:28:29 Автор:soroka
Ответ N:6
83983
На самом деле технология такая: сперва суетишь как можно больше патронов для снайперки, снайпера - в колокольню, в окно из которого оптимальный вид на фонтан. Фрицы выбегают, пачками по 4 человека вроде, вопщим, отстреливаешь по мере сил. В это же время беретом и сапером занимаешься марадерством - нужно обыскать как можно больше трупов, все пригодиться =). Затем берета в засаду - с левого края которая, как только фашики прикатят пушку - взрываешь ее, и на этом их наступление заканчиваеться.
В это же время начинается какая-то суета с генералами, в чем там замес я так и не понял, но главное чтоб площадь возле фонтана была чистая.
Дальше стратегический момент - слева от моста, с самого края, есть канализация ведущая под лед, в реку. Ныряем, плывем в левый край, попадаем в еще одно затопленное пространство, и выбираемся (на тот край где лучики света падают - там прорубь).
Выбрались - начинаем зачищать территорию, не знаю как кому тяжело, но я за 10 минут весь фашиский стан вырезал (павзрывал). Зачищать можно не только беретом, подтягиваем на тот берег и сапера со снайпером. Броневик - вообще как 2 пальца, мне даже никакие бомбы не понадобились - кидаешь коктейль молотова и дело в шляпе. Останется только залезть в самолет - а там вас уже дальше проинструктируют.
Дата: March 11, 2004 at 08:44:02 Автор:pavlo




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 21:07:19All Rights Reserved