WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Final Fantasy 9 (где находяться 4 Супер Босса)
boGamyt(Domin@tor)
Я слышал что в игре есть 4 супер босса,если есть тогде
> Дата: December 22, 2003 at 16:10:36 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
81209
Я знаю нахождение только трёх боссов.
Первый из них встретится на втором диске, когда будуте спасать принцессу Гарнет от плахи. Найти его легко. Когда бегаете в поисках царственной особы, не откажите себе в удовольствии и посетите библиотеку замка. Около одного из стеллажей Зидан услышит голос. Подслушайте разговор, и незамедлительно последует вызов на бой. Соглашайтесь!
БОСС: Tantarian. HP 22000.
Сам по себе слаб, но насылает неприятное проклятие которое ничем не лечится. Поэтому приходится выбиваться из графика убивания босса и воскрешать героев. Боится огня (он же книга) и удара молнии.
Почти в конце игры вы можете встретить "необязательного" босса. Если вы победите Hades, то сможете создавать лучшие вещи в игре. В Memoria вы войдете в комнату, в которой Квина подумает, что там есть вода и начнет пытаться плавать. После этого, обыщите (постоянно нажимайте "крестик") скрытое место между кораллами с правой стороны экрана. Когда зловещий голос начнет вас предостерегать, настаивайте на битве с Hades. Вы должны нажимать на кнопку подтверждения, пока не появится иконка "!".

Этот босс далеко не легок. Ваша команда должна быть в лучшей форме и иметь все нужное обмундирование и способности, чтобы выжить.
После этого мастер-кузнец позволит вам выковывать невероятно дорогие и редкие вещи. Одна из них - Save The Queen, которым владеет Beatrix. Также вы можете выковать Robe of Lords, Tin Armor и Pumice на первый раз. Pumice позволяет Dagger вызывать Arc. Вам потребуется Hammer, чтобы выковать больше, чем одну вещь из списка, так что сперва придется закончить побочный квест Stellazzio, чтобы получить его.

Бой с боссом.

Уровень: 92
HP: 55535
MP: 9999
Gil: 9638
AP: 30
Атака: Judgement Sword, Cleave, Curse, Doomsday
Слаб против : -
Можно украсть : Robe of Lords, Battle Boots, Running Shoes, Reflect Ring
Предметы: Elixir, Wing Edge

Единственный способ победить Hades - ОЧЕНЬ тщательно подготовиться заранее. Он немного посложнее последнего босса, поиск нужного оружия и способностей займет у вас много времени.

Для этого боя лучше всего подойдут Зидан, Даггер, Штейнер и Виви. Нужно, чтобы у всех были высокие уровни с высоким кол-вом камней для способностей. Каждый персонаж должен использовать следующие способности: Auto-Regen, Antibody, Clear Headed и Body Temp.

Самый ужасающий враг в игре не финальный бос и даже не Hades, а существо, спрятанное у могилы эйдолона в Chocobo's Air Garden.
Когда вам лучше всего сразится с этим сужеством? Прежде всего, вы должны подготовиться.
Лучше всего для боя с ним подойдет четвертый компакт игры, но сначала нужно выполнить большинство других побочных квестов. У вас должен быть золотой Choco, чтобы попасть в Air Garden. Чтобы найти Ozma, идите в Garden и подъедте на Choco к дальнему островку. Когда вы обследуете могилу эйдолона, Мене предупредит вас, что там прячется что-то оооочень опасное. У вас будет несколько шансов уйти, так что убедитесь, что вы будете драться полностью подготовленными. Вашим персонажам понадобиться Ultima Weapon и по крайней мере Ragnarok.


Дата: January 25, 2004 at 11:24:34 Автор:Тирекся




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 17:16:40All Rights Reserved