WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Homeworld(как работает гравигенератор+10 миссия)
Сергей
Прочитал , что в 10 миссии надо подходить к базе 4-5 уничтожителями и с гравигенератором. Так этот генератор разносят в первую очередь , а потом и все мои корабли. Где этот генератор держать надо или он как-то включается? И как вообще все эти корабли противника там разнести?
> Дата: April 13, 2000 at 14:46:00 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
51390
Совершенно правильно. Gravity Well Generator создает вокруг себя гравитационное поле, которое способно остановить любой корабль классом не выше истребителя, т.к. мощность их двигателей достаточна только для того, чтобы двигаться в условиях отсутствия гравитации.
В целом, Грави-Генератор полезен только в том случае, если ты сам не ипользуешь истребители во время его работы, а то получится фигня, кроме того, генератор взорвется, как только выработает свою энергию, а терять 850 Ресурсных Единиц... Так что лучше отправлять Грави-Генератор "В отставку" (Retire), когда его энергия почти выработалась.
Возьми также на заметку:
Берешь 1 Грави-Генератор, один Ракетоносец (Rocket Destroyer) и пару фрегатов им в поддержку. Такая группа - хана истребителям противника. Гравитационное поле держит их на месте, а ракетоносец их выносит.
Дата: August 20, 2002 at 21:46:22 Автор:The Moduvator
Ответ N:2
8525
Гравигенератор хорошая штука: он создаёт вокруг себя поле, в котором все корабли противника не могут ничего сделать, только вертятся. А использовать его так: выделяешь вместе с атакующими кораблями (не знаю, что там у тебя) и указываешь область цели (ну с CTRL). Он летит и все корабли противника стоят себе по стойке смирно. Единственное, против чего его не стоит применять, так это против (не помню, что за штука) того корабля, что пуляется самонаводящимися ракетами.
Удачи!
P.S. Если используешь его, лушче поставь атакующей группе тресливую (evasive) тактику. А то слишком близко подлетят.
Ещё раз удачи!
Дата: April 28, 2000 at 17:55:29 Автор:Imaginarius
Ответ N:3
18546
Генератор штука полезная, но он там вовсе необязателен. Он блокирует только легкие корабли (ниже фрегата). Там просто надо флот побольше собрать и очень аккуратно им управлять. Продвигаться вперед потихоньку выманивая корабли противника поодиночке или маленькими группами.
Дата: January 08, 2001 at 16:08:45 Автор:Admiral Craft




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 22:14:04All Rights Reserved