WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Война и Мир (Как пройти 19 миссию? )
Костик
Помогите пройти 19 миссию. А то уже неделю сижу над ней!!! Вроде бы АРМИИ много, а победить не как не могу. Кто знает, отмыльте плиззз.
> Дата: December 31, 2003 at 16:03:07 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
85091
Смотри у тебя дан отряд конницы,пикейщиков и мечников справа внизу.Отводи все свои{Которые справа}в центр там поставь их в ряд и поверни налево и поставь за ними арбалетчиков.Насередине карты у тебя есть пикейщики и арбалетчики,а справа у тебя мечники и конница.Ставь пикейщиков в проход и за ними арбалетчиков.А справа где у тебя конница и мечники двигай вперед,сделай это так мечников поставь ближе к врагу а за ними конницу они на тебя сами нападут.Когда ты отобьеш атаку слева то войско которое у тебя осталось нападай на лучниеов они впереди.Потом когда ты отобьешся от атаки справа двигай всех вперед потом когда замочиш арбалетчиков и вражескую конницу то тогда двигай все свои войска к стене но не подходи близко к ней а то прошу начинать сначала.Береги арбалетчиков они понадабятся.Бери отряд арбалетчиков и мочи самую левую башню и отходи,враг направит на тебя всю конницу а ты атакуй его но не подходи близко к стене там вражеские арбалетчики.Когда замочиш конницу то тогдабери арбалетчиков и мочи вражеских стрелков а потомбашни со всех сторон {и кстати незабудь арбалетчиков на правой стене и башни}.Потом заходи в город и мочи школу и склаж и ты выйграл удачи в 20 миссии веть для тебя это привычное дело не так ли
Дата: March 30, 2004 at 22:16:44 Автор:Михаил
Ответ N:2
101563
ДАЮ СОВЕТ: Сохрани эту миссию, выйди из игры, открой папку "data", затем папку "mission", найди файл "mission19.dat", удали её, вернись в игру, загрузи миссию 19, нажми закончить миссию, а потом нажми переиграть миссию.
P.S. можно потом отменить удаление.
Дата: March 30, 2006 at 12:58:25 Автор:*koss*




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 05:04:17All Rights Reserved