WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Prince of Persia (прыжки по стенам)
Vlad
На уровне "Восходящее солнце" (95% игры) без ножа никак не могу запрыгнуть по колодцу вверх. Может у кого совет найдется?
> Дата: February 23, 2004 at 12:10:50 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
83770
Там кинжал особо и не нужен.Ниже описание уровня.
Солнечный ореол
Я снова взобрался на каменный завал, а там запрыгнул на столб, поднялся по нему вверх. Прыгнул на перекладину, на вторую, на третью. Сместился до конца длинной трубы, и прыгнул в проем, где была вторая перекладина. Поднялся повыше, ухватился за щель еще выше, и прыгнул назад, на ржавую конструкцию.
Прогулялся по ней до следующего обломка платформы, добежал по стене до второго, затем до третьего. Дальше путь был только по планке в сторону разломанной пустотелой башенки. Я прошел по кромке этой башенки и прыгнул в нее, тут же оттолкнулся от стенки, и так, прыгая по внутренней стенке башни, поднялся наверх.
Дальше переходы между платформами совершал так: забег по стене (налет летучих мышей), прогулка по досточке (снова летучие мыши), опять забег по стене, и снова бежим по стене до самого самого конца, чтобы оттуда прыгнуть на свисающую колонну. А уже с этой колонны прыгнуть на зеленую крышу и взобраться на шпиль. С макушки шпиля прыгнул на перекладину, а с нее на платформу. Новый забег по стене, и прыжок на лестницу. Лезем наверх. Потом прыгаем на колонну, а затем к окну, чтобы увидеть смерть Фары.
И финальная битва с зомби. Кинжал у нас, и это последняя возможность наполнить песком пустые емкости. Здесь лучше держаться центра зала. Потом можно сделать сэйв перед финальной битвой с Боссом
Дата: March 06, 2004 at 15:06:51 Автор:skeletik




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 07:35:24All Rights Reserved