WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Приключения инопланетянина(полное прохождение)
Арчи
Помогите я не могу пройти игру......
А так хочется узнать что в конце!
> Дата: April 26, 2000 at 09:45:07 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
12098
Помочь? Это сейчас!
Ферма
В свинарнике берём грязь (на НЛО). Идём к реке, освобождаем гуся и бёрем траву.Потом в имуществе соединяем грязь+трава.И используем на гуся. Вот и наш инспектор. Ключи у вас? Хорошо, около дома срываем палку, и к амбару гусь в сено! Иголку на замок.Видите бензин? Поговорите с лошадью и постягаем его, пока канистра не упадёт, идём к машине заправляем, ключи об стекло и вперед!
В Сarmagedon 2 играл? Так вот надо всех давить!
Бар чокнутых байкеров
Классная поездочка? Бери игральную кость и направо со старичком не болтать а в сторону,
к двери около мусорки заходим гусь к ящичку около правой руки повара... О сколько крови! но пинцет наш, идем в туалет, пустую кабинку пинцетом на монету и в бар похвастаем монеткой очкастому.
Дырявая монета+Кость игральная, к автомату и эту штуку в дырку и нажимай b а после 6
Город
К углу магазина и поговорить с тонким А он понятливый парень! Хватай сигару и к телефону угости гуся сигарой и ключ твой!иди к магазину и запомни номер, к телефону монетку в телефон и гусем набираем номер сами идем в магазин и забираем фото, к телефону и забираем монетку, к магазину и ключом от винтим гайку берем урну и тащим к колодке,вот теперь можно забрать шляпу.Идем к углу магазина и незаметно меняем шапки, налево к старушке кепку старушке эффект- 2 билета в цирк,берём банан и в цирк! тётке 2билета можно идти в шатёр! к слону,монету просовываем впрорезь и вытаскиваем обратно, к слону подметальщику, пустое ведро подобрать,к пивному ларьку гусь на статую и быстро ведро под кран! добавляем таблетку и слону подметальщику, показываем фото и заходим к клоуну даём снотворное и клаксон наш!к слону подметальщику и налево мартышке банан зарабатываем деньги и в магазин , покупаем зелёную гадость и мы в машине!
Снова Ферма
в дом берём кабана и гусем держим ход и вниз!
к будке "поцелуй меня" гусем и выигрываем жевачка- призберём спираль и к старичку с жаркоем монеткуи опять ведро! идём к плаксе прилепляем к тарелке жвачку забираем пульт плаксе ведро идём точнее, летим к тарелке и забираем ключ , летим обратно. НЕТ! ну вот ключ упал бадейку! идём к пляшущем и приспосабливаем пружину на себя в очень милом месте! к потолку, выдёргиваем крюк и повторяем операцию с плаксой, летим к старику и бёрем кетчуп и летим к НЛО опускаем кетчуп и бёрем ключ!
Затратил три часа пиши ещё Арчи, отвечу!!!
Дата: August 12, 2000 at 11:06:18 Автор:Илья




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 11:31:36All Rights Reserved