WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Far Cry (как войти в склад боеприпасов)
Санька
Кажется четвертая миссия надо взорвать оружейный завод.
1 Слетел на дельтоплане
2 поднялся в гору
3 дошел до базы наемников.
3.1 Замочил всех на базе в палатке с "брифингом" взял взрывчатку
3.2 В палатке "администратора" взял карту доступа
3.3 Подошел по целеуказанию к палатке с боеприпасами но дверь не открывается ни каким способом (пробовал гранаты, стрельбу с джипа пулеметом и ракетами.
4 При попытке уехать с базы из гаража выезжает джип -мочу тех ктов джипе. от гаража в право от дороги есть ролянка мочу и там еще один джип. Дальше по дороге есть пост с двумя солдатами мочу и их после этого откуда ни возьмись прилетает вертушка и расстреливает меня. Но целеуказатель показывает, что надо вернуться к складу взрывчатки. Кто Знает чо делать та ?????
> Дата: April 27, 2004 at 10:42:18 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
86406
Тут какая-то путаница, может пираты виноваты (лицензионная версия выйдет в мае), или ты не в ту палатку ломился. У меня дверь открылась без проблем и без всяких карт доступа. Внутри этой палатки есть сектор, отгороженный сеткой, вот туда действительно не войти. А взрывчатку надо установить рядом - красная метка на стене.
Дата: April 28, 2004 at 15:56:42 Автор:Vadd
Ответ N:2
86481
Давай по порядку.
1. Сигнал тревоги по моему ничему не должен мешать, пусть себе орет.
2. Я проходил этот уровень несколько иначе - не летал на дельтаплане, а пошел вниз по склону пешком, на катере переплыл речку (по пути мочил,естественно, все, что движется). После переправы спрятался в кустах и из снайперской винтовки убил мужиков в вертолете, после чего он улетел и больше не появлялся (как помню, вертолет тебе мешал).
3. Теперь о лагере (может мы с разных сторон в него входили). При подходе вижу дверь в ангар, пробегаю сквозь него, сразу за ним второй ангар, за ним - третий, после третьего - слева стоят джипы, справа тот самый ангар с боеприпасами (он стоит перпендикулярно первым трем). Рядом с дверью значок в виде большого красного ромба. Вот эта дверь у меня открывается без проблем. Удачи.
Дата: April 30, 2004 at 11:39:55 Автор:Vadd
Ответ N:3
91175
У меня такая же проблема дверь в военный завод не открывется сколько не пытался взял и бомбу и каточку даже в сирену стрельнул чтоб вообще не орала в склад не с одной стороны не смог войти и гранатами и машиной корче настроение испортилось такая класная игра былоа помогите кто нибудь или дайте код проходить стены
Дата: August 25, 2004 at 12:57:55 Автор:Даурен
Ответ N:4
94998
У моего брата все было так же и я понял чё случилось.Это ГЛЮК!!!Но его сломать можно попробовав пройти уровень заново.А если не поможет то купи версию от Буки. Удачи!!!!
Дата: January 16, 2005 at 20:51:37 Автор:Веном
Ответ N:5
95604
У моего брата была одна итаже проблема.Итак вот в чем дело во первых попробуйте пройти уровень заново и это должно сработать,а если не получается вы купите версию от Буки. Удачи если что спрашивайте!!!!!
Дата: February 08, 2005 at 20:45:36 Автор:Вакурин Максим




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 02:54:10All Rights Reserved