WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Sacred (Как попасть в замон Фростгарт, для получения элемента воздуха)
raid
Как попасть в замон Фростгарт, для получения элемента воздуха. Облазил все пещеры и все переходы в округе. В чем фишка?!
> Дата: May 17, 2004 at 09:06: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
87377
В замке серафимов (здание где вход с тремя летницами) есть пролом в стене. За проломом проход по пещере к Фростграту.
Дата: May 19, 2004 at 16:00:27 Автор:reyna
Ответ N:2
87454
Да, точно. Подробнее:
пролом в стене библиотеки -> корридор с гигантами -> брод через реку -> вход в скале -> опять брод -> все время по дороге. В конце дороги там большой дракон. Убить его можно только из лука, когда он застрянет в деревьях. Это долго. А сразу за ним вход в замороженный такой домик, там на втором этаже это дело и лежит.

НО:
В продолжение темы - как оттуда выйти??

Какой-то глюк, я отдаю этот элемент, миссия выполняется. Иду в портал - снова миссия не выполнена.

Из дракона там вывалилась руна портала. Я так подозреваю, что выйти можно только через нее.

Как ее применить?
Дата: May 20, 2004 at 19:09:49 Автор:Elra
Ответ N:3
87717
Какой портал ты имеешь ввиду? Может это глюк, но у меня в этом месте не было портала. Обратно вышла, как и вошла, в ту же пещеру. Потом пешочном к порталу на Ледовом перевале.
Дата: May 26, 2004 at 17:11:01 Автор:reyna
Ответ N:4
88700
Там где ты убил дракона есть портал иши его и заходи в него тогда все будет ок
Дата: June 16, 2004 at 09:20:51 Автор:Funstalker
Ответ N:5
88927
В продолжение последнего ответа: я никакого дракона не валил, он оказался выше этого домика, я просто обратно вниз убежал. Не было желания тратить времени на его отстрел боевым магом. Вывод - драконов валить не обязательно. Но желательно.
Дата: June 20, 2004 at 18:46:44 Автор:Tommi_Vercetti_Tommi
Ответ N:6
94199
Какие луки? Какие деревья? Ребята откуда вы выпали?! Любой дракон в игре выносится легко и просто. Он же еле ходит! Главное под огонь не попасть - тогда хана. А так подбегай к нему сбоку или сзади и комбой или на худой конец чем нить типа мультиатаки или как это у Вампирши зовётся - "Смертельные когти" и снова смещайся чтоб с зади или с боку быть. Первого драшу я вампиршей на девятнадцатом помнится уровне отоварил(в замке Ворона пещера с порталом на какой-то островок, где он в окружении волков стоял) даже лечиться не пришлось. Трёх мышек накастовал двух "Кровавый рой" одну "Смятение" и пока он на них отвлекался снял с него больше половины жизни. Со всеми остальными драконами и здоровыми пауками поступал уже по обкатанной схеме. На подходе перекидываюсь в вампира, кастую комбу - две мышки "Кровавый рой" и по одной "Смятение" и "Защита"(она у меня единственная и на мой взгляд для вомпера других и не надо, он и так на сороковом уровне больше тысячи за удар снимает с живых, с нежити 500-800 одними ногтями) и вперёд. Пока животинка пытается эту мелочь вертлявую загнобить(а они на шестом уровне тоже с него жизни скусывают не щутейно) подходишь с зади и рвёшь как грелку. Что характерно дракон еле-еле успевает зажарить одну мышку, пауки вообще не одной не могут сшибить.
Серафимом тяжелее - пришлось специальную комбу делать сильный удар+мультиатака+сильный+удар ногой(последний нужен чтоб драша отдохнул, покуда элексир концентрации для следующей атаки проглатываешь), полтора десятка означенных элексиров в рюкзак и вперёд.
Но хуже всего гладиатором, он сам как дракон(в смысле еле ходит).
С уважением Андрей
Дата: December 20, 2004 at 11:14:34 Автор:Хомяк
Ответ N:7
99446
Если ты это читаешь то молодец. Я сам с этим столкнулся(выход тебе сказали не тот), я дракона не валил, но ушёл с элементом через реку, проход(как ты туда шёл так и выбирайся) и пешком до того портала где убивают чела которого тебе даёт Валор.
Дата: October 01, 2005 at 21:23:41 Автор:XeamiK




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.27 01:01:46All Rights Reserved