WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Syberia 2 (часы)
Ksenya Romanova
В доме у Ганса Форальберга (в его воспоминаниях) стоят часы. Надо набрать 7:15, но там римские цифры только до 13, вроде. Что делать? Как ими пользоваться? Заранее спасибо!!!!
> Дата: June 28, 2004 at 17:17: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
90211
nu iesli skaju pridiosh na svidanie sa mnoi?shuchu :) nu vot kak reshit etu prablemu Загадка с часами

На часах 2:45. В окошке внизу вы должны поставить такое же время, но римскими цифрами. Правая кнопка перемещает числа на 30 минут, левая на 15 минут (если будете жать на эту кнопку по два раза, то тоже будет скакать по 30 минут). Если в окошке стоит цифра XII, то вы должны нажать 5 раз на правую кнопку и 1 раз на левую.
Теперь нажмите на двух мужчин с молоточками наверху, чтобы подтянуть гири, а затем нажмите на маятнике, чтобы его запустить. Часы идут, теперь в окошко надо выставить время 7:15. Если в окошке стоит число XII, то на правую кнопку надо нажать 9 раз, а на левую 1 раз. Теперь заводим будильник, для этого нажмите на правую гирю. Последнее - нажмите на звоночек, и папа Воралберг покинет дом, оставив вам ключ от квартиры, где деньги лежат.
Заберите ключ от чердака (a key). Поднимитесь по лестнице и отоприте дверь. Попробуйте поговорить с Хансом - безрезультатно. Тогда отдайте ему игрушечного мамонта - этот трюк всегда срабатывает. После разговора с Хансом нажмите на сердце на столе и вернитесь в реальный мир.
ia zakonchil syberia 2,iesli budut vaprosi pishi gagarin_me@yahoo.com eta moi e-mail. xochesh padskazku nu eta budet stoit tibe paceluia,nu xorosho skaju,zaxodi na sai www.7wolf.ru tam iest vsia praxajdenia syberia 2
Дата: July 17, 2004 at 23:25:10 Автор:Lasha
Ответ N:2
90212
Время 7:15. Идешь опять в дом Форальбергов, в холле подходишь к часам. Пытаешься завести часы, но ничего не выходит. Смотришь на время - 2:45, выставляешь его рычажками на счетчике. Тыкаешь в правого человечка, в левого, затем тыкаешь в маятник. Часы пошли. Теперь выставляешь на счетчике время 7:15 и дергаешь правую гирьку, чтоб ускорить ход часов, затем тыкаем в звоночек.
Дата: July 18, 2004 at 18:24:00 Автор:Татьянка




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 02:32:55All Rights Reserved