WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:В тылу врага (всего два вопроса)
chapay
1. Куда уходить в первой миссии за американцев?
2. Что делать в 4-ой миссии за англичан, в смысле - как остановить колонну, что делать-то надо?
> Дата: August 15, 2004 at 18:44:15 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
91095
1.Посмотри задания, там напротив будет глаз - нажимай на него и смотри, если не работает, то где-то в неком дворике, на краю карты имеется выход.
2.Остановить у меня-то получилось, но вот понять куда валить на грузовике не очень. Вобщем валишь челом какимнить за укрытие и кидаешь гранату под танк(желательно иметь чела с пулемётом).
Вобщем я завел чела с гранатой РПГ-40 (помойму) за камень с забором (это по дороге в деревню) и инул гранату под танк, а остальными двумя сел в бронь в деревне и выехал на дорогу, что-б мочкануть мопеды, а челом с MG-44-ым застрелил остальных (челом с гранатой)-правда получилось - эдак с раза 10-того.

P.S. Если имеешь ввиду как скинуть камень, то это еще проще, кидаешь гранату в левый (по стартовому развароту карты) камень и он падает.
Дата: August 20, 2004 at 22:20:33 Автор:Kaktys
Ответ N:2
93026
Изначально на севере надо обвалить скалу- гранаты достаточно. Целься гранатой так, чтоб курсор поменялся в мишень. Когда дорога завалена- получаешь новое задание. За оставшееся время захвати зенитку на колёсах (курсирует иногда по дорогам). Встань в самом низу среди болота на островке. Как появится колонна, мочи БТР-ы и танк. Не подпускай близко пехоту- закидают гранатами. Короче, устроить поле боя на болоте получше, чем в чистом поле- к тебе хоть и бегут, но быстро не получается-вода мешает. Если подобьют, для подрыва танка используй гранату(у убитых зенитчиков есть 2-е противотанковые). Грузовик с блоком наведения слегка подстрели, чтоб не смотался, пока идёт бой. Всё, удачи и побольше крови.
Дата: November 08, 2004 at 17:55:06 Автор:ZeVs




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 12:56:52All Rights Reserved