WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:System Shock 2 (15 яйцо)
Abad
Второй день ищу последнее яйцо. Прошел всю палубу от входа до выхода и не нашел. Разделил всю палбу на зоны и тщательно обыскал, все равно найти не могу. Подскажите, может есть какой закуток, хитрый ?
> Дата: May 16, 2000 at 19:36: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
9939
Плохо искал я нашёл все с первого раза.
Осматривай потолки.
Дата: June 09, 2000 at 04:30:05 Автор:Дон
Ответ N:2
10076
Да, я тоже помучился. Нашел последнее яйцо с помощью Psy: есть там такой детектор движения, показывает живых существ в округе, очень полезная штука. А закуток этот я нашел внизу, так где включал какой-то рубильник для доступа на следующую палубу.
Дата: June 13, 2000 at 18:39:15 Автор:Calmer
Ответ N:3
13228
Уничтожьте все яйца. Первые два яйца находятся в комнате с краном. Третье яйцо находится на грузе, поднятом краном. Рядом с кабиной крана находится четвертое яйцо. Обязательно раздвиньте мост, нависший над пропастью - прыгать черерз него бесполезно. Немедленно бегите вперед и уничтожайте последнее яйцо, после чего вползайте в открытую трубу. После чего найдите комнату в которой находится кнопка для расдвижки второй части моста. Карта доступа к Населл Б - в пробоине.Теперь идите к пробоине. Если Вы нормально себя чувствуете - прыгайте сюда. Ваша задача - использовать фрагменты моста чтобы добраться до места где висело четвертое яйцо. Здесь находится карта доступа Рикенбакера. После этого по перпендикулярному фрагменту моста проберитесь в диспетчерскую с надписью "Док 2". Взберитесь по лестнице, прыгая с одной на другую до последнего пролета. шестое яйцо находится в комнате сверху. Идите в двигатель Населл Б. По дороге к населл Б сверните направо - там находится седьмое яйцо. Восьмое яйцо находится в коридоре на пол пути к населл. Девятое и десятое яйца находятся прямо перед Вашей целью. Разверните гравигенераторы чтобы добраться до Дока 2. Темные коридоры здесь прекрасно защищены башенками, так что убедитесь что Вы вывели из строя стнцию безопасности или, на худой конец зарядили винтовку бронебойными патронами, прежде чем начать обследовать коридоры. Одинадцатое яйцо находится в находится в конце населл рядом с паром. В конце коридора находится выключатель гравигенераторов. Идите к Доку 2. Как только вы возвратитесь к входу в Док 2, илите по стрелочкам к населл A.Подойдите к перекрытому проходу чтобы уничтожить яйца 12 и 13. Яйцо 14 на стене по дороге к предупреждениию "Берегите Голову ". Яйцо 15 находится рядом с торпедным отсеком.







Дата: September 22, 2000 at 02:24:07 Автор:Dimasik




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 15:54:52All Rights Reserved