WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Heroes 3,5 [Во имя Богов] (1 кампания. Где меч?)
Sh@ggy
Облазил всю карту, но меча так и не нашел. Хе-е-е-елп!
> Дата: September 18, 2004 at 19:20:36 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
92211
Посетите http://abcheat.com/cheats.php?id=4274

Для ленивых (сбор всех артефактов):

У таверны стоит целая группа товарищей, с которыми необходимо пообщаться, но это увлекательное занятие стоит ненадолго отложить. Поговорите с разбойниками, а затем отправляйтесь через мост в деревню. Обратите внимание на кучу золота, лежащую без присмотра, возвращайтесь и сообщите о ней разбойникам. Воспользовавшись их отсутствием, разграбьте лагерь и вытащите из пещеры книгу для заклинаний. Теперь возвращайтесь к таверне и начинайте общаться.

Прислушайтесь к внутреннему голосу и не говорите со всеми сразу.

Первым собеседником станет пьяный халфлинг, который расскажет о своем брате по имени Zvezdochet. Его можно найти в Garden of Revelation, расположенном за деревней. В обмен на обещание помочь он предложит выбрать одну из четырех книг с заклинаниями. Из названия выбранной книги можно понять, заклинания какой стихии она содержит. В любом случае одним из них будет заклинание защиты от соответствующей стихии, то есть в книге земли - Protection from Earth и т.д. Прочие заклинания: в книге огня - Blind, Fireball; в книге воды - Weakness, Frost Ring; в книге воздуха - Haste, Air Shield; в книге земли - Stone Skin, Shield.
Второй посетитель таверны - гремлин Torgovets. Узнав, что мы сомневаемся в силе торговли, предложит посетить Trading Post, где нам презентуют катапульту.

Брат крестьянина, стоящего перед таверной, был оруженосцем у Кирра. Его зовут Vlad, и найти его можно на полях (верхний из двух крестьян). Взяв с нас обещание помочь в будущем, он укажет место, где спрятан меч Кирра - Blackshard of the Death Knight.Дружелюбный монах направит нас к своему кузену по имени Gavriil (Scholar рядом с Sanctuary). И хотя выяснится, что никакого кузена у него нет, за согласие подчиняться богам мы получим Surcoat of Counterpoise.
После разговора с воином Игорем (Igor) мы легко сможем найти щит (Buckler of the Gnoll King) на месте сражения (Rally Flag).
Дата: October 07, 2004 at 17:40:17 Автор:Alex




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 11:40:32All Rights Reserved